https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634039293_43.jpg
Заур. Я тебя украду
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...
#4515 в Эротика
#3222 в Современный любовный роман
25.06.2021 — 22.10.2021
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже жаль Заура=) Выбитые зубы больно. Банкир, как я предполагала, оказался хладнокровным извергом. Не всё, что блестит, то золото.
капец..и собственно скольких проблем можно было избежать, забери он ее сразу в первую ночь, как увидел..а не полоща себе мозги 'ой она же проститутка'..35 годиков мальчику..я даже не знаю, что сказать .Заур какая-то версия Крис мужская..да он пока тупит больше Белоснежки..екарный
пиздец вот это замес пошёл…((((…
В смысле Банкир построил дом для Иланы?
А кто тогда повез ее на машине?
Спасибо за проду!
Два мужика сцепились за женщину и никто о ней не подумал.
Спасибо
Ох Иланка(( кто бы ей с Мариашкой помог : ‘ ( (((
Влипла Илана по полной! Не знаю то ли ругать её за такой порыв, то ли хвалить за её совесть и справедливость, доброту! Теперь придётся с
Банкиром выяснять отношения, не верю, что он может ей навредить, то как он к ней относится, вряд ли сделает что то плохое, не зря же он к ней тянулся, хотел только её, и ведь знал, что Жемчужина особенная, заметил, как она расстроилась из-за Заура, поэтому и проследил за ней, он оскорблён, задета его честь! Что же предпримет Альберт, пожалеет ли девушку?
Спасибо, Анастасия!
Банкир разочаровал своим поступком. И теперь ни его помощь, ни его снисходительность не замылят мне глаза. Илана умница, горжусь её поступком и рада, что хотя бы в книгах есть ещё такие сильные люди, как она.
Спасибо за главу. Очень волнительно*
Заур сам виноват..а Илона глупая..только позавчера думала, как спасти свою малышку, а тут она уже супермен и всех должна спасти..совесть не позволяет ей..мда..пошла ко льву сама и на второй же день чудит..и что это и как это..и ради кого..ну зато у меня к ней жалость отбило..запасаюсь попкорном и готова наблюдать за метаниями глупышки^^
Вот мне почему то жалко его, ппц. Хотя козлина ещё тот этот Заур. Но очень хочется, что б он остался с Иланой и был хэ.
серьезно? кто считает, что банкир Илане не пытался помочь? найти доктора, закрыть глаза на ее прошлое, защищать, обеспечивать? да что ещё сделать то можно было? что за помощь должна была там быть тогда?..и главное, он ее мнения спрашивал..относился как к человеку..я реально не понимаю, как после такого она думает себе 'ой шото от него опасностью повеяло' пойду за спиной на второй день похожу..там же психопата, который мою дочку похитить обещал, если не дам ему на себя залезть, избивают..ойейей батюшки как так можно-то
Спасибо большое!
Лишь бы её доброта не сказалась на отношении к ней Альберта.....всё-таки он много для неё сделал.....
Кто помнит, что дальше случилось?
Илана проавильно сделала, что предупредила Хаджиевых. Единственный светлый человечек в этой истории! Человек с большой буквы!
так ,стоп…что то я не поняла…кто был за рулём предпалагаемого такси?????…
Не понять мне Илану. Сначала просит защитить, а потом лезет поперек Банкира, мол, я не это имела в виду. А чего ты думала? Что он его посадит за парту и заставит что раз написать "Я больше так не буду"?
Спасибо, переживательно очень.
Все таки Заур сбежал....спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена