Книга. "Заур. Я тебя украду    " читать онлайн

Заур. Я тебя украду

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...

Читать
Рейтинг:
1853
3563 243756

Текущий рейтинг:
#4515 в Эротика
#3222 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

25.06.2021 — 22.10.2021


Аннотация к книге "Заур. Я тебя украду "

Заур не одобрял весь этот сброд и их сомнительные развлечения с проститутками. Слишком далёк он был от современных тусовок, «вписок» и подобного дерьма. Заур, выросший в совершенно другом обществе, где основой всему была и есть вера, не выносил на дух легкодоступных, продажных женщин. Они отвратительны. Омерзительны и грязны. Их и женщинами-то трудно назвать.
Но стоило встретить её, и его мир начал трещать по швам, рушиться и крошиться в пыль…

*****
История о том, как встречаются два полюса, две стихии. О том, как встречаются земля и небо, огонь и вода. Два абсолютно полярных человека, разных понятий, разных религий, из разных миров. Двое, которые никогда не должны были встретиться…

Криминал
Остросюжетный роман
Дилогия


609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2021, 23:58:46

Уже жаль Заура=) Выбитые зубы больно. Банкир, как я предполагала, оказался хладнокровным извергом. Не всё, что блестит, то золото.

avatar
16.08.2021, 21:05:26

капец..и собственно скольких проблем можно было избежать, забери он ее сразу в первую ночь, как увидел..а не полоща себе мозги 'ой она же проститутка'..35 годиков мальчику..я даже не знаю, что сказать .Заур какая-то версия Крис мужская..да он пока тупит больше Белоснежки..екарный

пиздец вот это замес пошёл…((((…

avatar
16.08.2021, 19:17:37

В смысле Банкир построил дом для Иланы?

avatar
16.08.2021, 19:54:36

А кто тогда повез ее на машине?
Спасибо за проду!

avatar
16.08.2021, 19:01:26

Два мужика сцепились за женщину и никто о ней не подумал.

avatar
16.08.2021, 18:52:16

Спасибо

avatar
14.08.2021, 18:21:12

Ох Иланка(( кто бы ей с Мариашкой помог : ‘ ( (((

avatar
14.08.2021, 21:39:10

Влипла Илана по полной! Не знаю то ли ругать её за такой порыв, то ли хвалить за её совесть и справедливость, доброту! Теперь придётся с
Банкиром выяснять отношения, не верю, что он может ей навредить, то как он к ней относится, вряд ли сделает что то плохое, не зря же он к ней тянулся, хотел только её, и ведь знал, что Жемчужина особенная, заметил, как она расстроилась из-за Заура, поэтому и проследил за ней, он оскорблён, задета его честь! Что же предпримет Альберт, пожалеет ли девушку?
Спасибо, Анастасия!

avatar
14.08.2021, 23:42:02

Банкир разочаровал своим поступком. И теперь ни его помощь, ни его снисходительность не замылят мне глаза. Илана умница, горжусь её поступком и рада, что хотя бы в книгах есть ещё такие сильные люди, как она.
Спасибо за главу. Очень волнительно*

avatar
14.08.2021, 17:37:33

Заур сам виноват..а Илона глупая..только позавчера думала, как спасти свою малышку, а тут она уже супермен и всех должна спасти..совесть не позволяет ей..мда..пошла ко льву сама и на второй же день чудит..и что это и как это..и ради кого..ну зато у меня к ней жалость отбило..запасаюсь попкорном и готова наблюдать за метаниями глупышки^^

avatar
12.08.2021, 19:40:56

Вот мне почему то жалко его, ппц. Хотя козлина ещё тот этот Заур. Но очень хочется, что б он остался с Иланой и был хэ.

avatar
14.08.2021, 20:42:19

серьезно? кто считает, что банкир Илане не пытался помочь? найти доктора, закрыть глаза на ее прошлое, защищать, обеспечивать? да что ещё сделать то можно было? что за помощь должна была там быть тогда?..и главное, он ее мнения спрашивал..относился как к человеку..я реально не понимаю, как после такого она думает себе 'ой шото от него опасностью повеяло' пойду за спиной на второй день похожу..там же психопата, который мою дочку похитить обещал, если не дам ему на себя залезть, избивают..ойейей батюшки как так можно-то

avatar
14.08.2021, 19:42:24

Спасибо большое!
Лишь бы её доброта не сказалась на отношении к ней Альберта.....всё-таки он много для неё сделал.....

avatar
14.08.2021, 20:29:46

Кто помнит, что дальше случилось?

avatar
14.08.2021, 18:09:36

Илана проавильно сделала, что предупредила Хаджиевых. Единственный светлый человечек в этой истории! Человек с большой буквы!

так ,стоп…что то я не поняла…кто был за рулём предпалагаемого такси?????…

avatar
14.08.2021, 17:47:57

Не понять мне Илану. Сначала просит защитить, а потом лезет поперек Банкира, мол, я не это имела в виду. А чего ты думала? Что он его посадит за парту и заставит что раз написать "Я больше так не буду"?

avatar
14.08.2021, 19:19:09

Спасибо, переживательно очень.

avatar
14.08.2021, 17:53:11

Все таки Заур сбежал....спасибо