https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634039293_43.jpg
Заур. Я тебя украду
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...
#4515 в Эротика
#3222 в Современный любовный роман
25.06.2021 — 22.10.2021
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот черт неугомонный! Похитил! А Илана наивная, там у всех руки в крови. Не отпустит этом мир её так просто
И мне жалко этого засранца!) И Иланку жалко. Всех жалко))) Как бы только эта помощь, на которую она надеется, ей боком не вышла. Мне интересно, как отреагирует Банкир после спасения утопающего..наверняка ведь поймёт, кто поспособствовал) Я прям жду с замиранием сердца каждого кусочка. Спасибо, дорогой, любимый автор!
че то я за всех прям переживаю!!!!
такие дела творятся! жесть конечно! жду с нетерпением дальше!
огромное спасибки!
Дорогой автор, подскажите пожалуйста последовательность ваших кроссоверов про Хаджиевых и их друзей? Я собрала по временной линии пока так : Варвар, Варвар2, Монгол, Самир, Самир2, Валид, Саид, Саид2, в будущем Саид3. Про Опера после какой книги надо было читать? Про Таира на литресе нету, он еще пишется? Значит после Саид3 ее читать? А про Заура после какой книги? И есть ли другие книги в этой вселенной и в какой последовательности их читать? Очень нравится этот цикл и хочется читать не перескакивая время. Заранее спасибо за ответ
Вот точно все мужики козлы, а бабы дуры
М-да....как то странно и жаль его и с Банкиром остаётся....спасибо
Вот так мы дуры-женщины и влюбляемся! Сначала ненависть, потом жалость, а там и любовь не за горами. Как говорится, а козлы этим пользуются)))
Очень приятно вас читать!
Подскажите, это будет однотомник или дилогия?
Допрыгался Заур! Чёрт придурошный, вот ни о чём не думал, когда наехал на Банкира! Вот и получил по заслугам! И не знаешь то ли радоваться, то ли жалеть его, жёстко, жестоко, но сам получается нарвался! С другой стороны , если бы не Банкир, что бы ещё мог вытворять с Иланой Заур? Так и продолжал бы морально унижать и издеваться над девушкой((Может после избиения мозги встанут на место? Если останется живой после этого! Хотелось бы верить!
Спасибо, Анастасия!
ну скажем так..если бы с любым из главных героев других книг Насти кто-то так поступил, как Заур с Банкиром - их бы ничего не остановило от закапывания Заура где-то в лесу..Варвар бы и своими руками все сделал..так что жёстко да..но есть же за что..нафига так тупить было..вывез за город приставил ствол и кинул в сугробе..гений мля..как бы естественный отбор во всей красе мы только что в проде наблюдали..капец, я в шоке прям что Банкир ему ещё хочет шанс исчезнуть дать
доигрался Заурчик!!! с Банкиром то шутки плохо заканчиваются!
спасибо большое!
А сколько Зауру лет?
Сегодня ждать продочку?)
Правильно, Илана, проси защиты. А то вечно привыкла всё сама разгребать!
Ну и придурок этот Заурчик.
Читала я серию и там ггерой мне так и не полюбился... на протяжении всех книг. И тут я думаю он мне до конца книги не понравиться....не знаю что ему надо такого сделать для Иланы?...
Спасибо
М-да...вот и у Заура одержимость....спасибо
Засранец бородатый...
ох бл,не контролируемый…(((( если он её дома не найдёт,а он я так понимаю не найдёт…((((…он с питель окончательно слетит…((((…хотя Саид может,по своему приструнить Заура…но не факт((((…он её украдет…спс автор очень интересно…
Шизик Заур! Это каким надо быть, чтоб так себе противоречить? И хочу и не хочу!!Совсем спятил! Илане только Банкир сможет помочь, спрятать её с дитём на какое то время, пусть и дальше продолжает сходить с ума Заур! А может в самом деле, когда добьётся своего, переспав с Иланой, придёт в себя, поймёт, что им движет любовь к ней, пусть и не нормальная, может мозги встанут на место и поменяет к ней отношение, взглянет на неё другими глазами? Хотелось бы таких перемен в нём, видеть его укрощённым, валяющимся в ногах Жемчужины, поверженным!
Спасибо, Анастасия!
Это точно а медпункт.
Это уже перебооор! Вот так он хочет завладеть Иланой? Психушка по Зауру плачет! Ребёнка зачем впутывать?!
Вспомнила этот эпизод в романе о "Саиде", в общем, как сложится дальше, посмотрим, что ещё осталось ему учедить!
Спасибо, Анастасия!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена