Книга. "Заур. Я тебя украду    " читать онлайн

Заур. Я тебя украду

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...

Читать
Рейтинг:
1853
3563 243756

Текущий рейтинг:
#4515 в Эротика
#3222 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

25.06.2021 — 22.10.2021


Аннотация к книге "Заур. Я тебя украду "

Заур не одобрял весь этот сброд и их сомнительные развлечения с проститутками. Слишком далёк он был от современных тусовок, «вписок» и подобного дерьма. Заур, выросший в совершенно другом обществе, где основой всему была и есть вера, не выносил на дух легкодоступных, продажных женщин. Они отвратительны. Омерзительны и грязны. Их и женщинами-то трудно назвать.
Но стоило встретить её, и его мир начал трещать по швам, рушиться и крошиться в пыль…

*****
История о том, как встречаются два полюса, две стихии. О том, как встречаются земля и небо, огонь и вода. Два абсолютно полярных человека, разных понятий, разных религий, из разных миров. Двое, которые никогда не должны были встретиться…

Криминал
Остросюжетный роман
Дилогия


609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот черт неугомонный! Похитил! А Илана наивная, там у всех руки в крови. Не отпустит этом мир её так просто

avatar
13.08.2021, 03:50:37

И мне жалко этого засранца!) И Иланку жалко. Всех жалко))) Как бы только эта помощь, на которую она надеется, ей боком не вышла. Мне интересно, как отреагирует Банкир после спасения утопающего..наверняка ведь поймёт, кто поспособствовал) Я прям жду с замиранием сердца каждого кусочка. Спасибо, дорогой, любимый автор!

avatar
14.08.2021, 17:34:55

че то я за всех прям переживаю!!!!
такие дела творятся! жесть конечно! жду с нетерпением дальше!
огромное спасибки!

Дорогой автор, подскажите пожалуйста последовательность ваших кроссоверов про Хаджиевых и их друзей? Я собрала по временной линии пока так : Варвар, Варвар2, Монгол, Самир, Самир2, Валид, Саид, Саид2, в будущем Саид3. Про Опера после какой книги надо было читать? Про Таира на литресе нету, он еще пишется? Значит после Саид3 ее читать? А про Заура после какой книги? И есть ли другие книги в этой вселенной и в какой последовательности их читать? Очень нравится этот цикл и хочется читать не перескакивая время. Заранее спасибо за ответ

avatar
13.08.2021, 00:33:03

Вот точно все мужики козлы, а бабы дуры

avatar
12.08.2021, 22:26:32

М-да....как то странно и жаль его и с Банкиром остаётся....спасибо

avatar
12.08.2021, 19:21:18

Вот так мы дуры-женщины и влюбляемся! Сначала ненависть, потом жалость, а там и любовь не за горами. Как говорится, а козлы этим пользуются)))
Очень приятно вас читать!

avatar
12.08.2021, 19:47:36

Подскажите, это будет однотомник или дилогия?

avatar
12.08.2021, 16:45:33

Допрыгался Заур! Чёрт придурошный, вот ни о чём не думал, когда наехал на Банкира! Вот и получил по заслугам! И не знаешь то ли радоваться, то ли жалеть его, жёстко, жестоко, но сам получается нарвался! С другой стороны , если бы не Банкир, что бы ещё мог вытворять с Иланой Заур? Так и продолжал бы морально унижать и издеваться над девушкой((Может после избиения мозги встанут на место? Если останется живой после этого! Хотелось бы верить!
Спасибо, Анастасия!

avatar
12.08.2021, 16:32:32

ну скажем так..если бы с любым из главных героев других книг Насти кто-то так поступил, как Заур с Банкиром - их бы ничего не остановило от закапывания Заура где-то в лесу..Варвар бы и своими руками все сделал..так что жёстко да..но есть же за что..нафига так тупить было..вывез за город приставил ствол и кинул в сугробе..гений мля..как бы естественный отбор во всей красе мы только что в проде наблюдали..капец, я в шоке прям что Банкир ему ещё хочет шанс исчезнуть дать

avatar
12.08.2021, 15:38:34

доигрался Заурчик!!! с Банкиром то шутки плохо заканчиваются!
спасибо большое!

avatar
07.08.2021, 14:42:30

А сколько Зауру лет?

avatar
11.08.2021, 17:20:56

Сегодня ждать продочку?)

avatar
09.08.2021, 17:06:29

Правильно, Илана, проси защиты. А то вечно привыкла всё сама разгребать!
Ну и придурок этот Заурчик.
Читала я серию и там ггерой мне так и не полюбился... на протяжении всех книг. И тут я думаю он мне до конца книги не понравиться....не знаю что ему надо такого сделать для Иланы?...
Спасибо

avatar
10.08.2021, 20:01:45

М-да...вот и у Заура одержимость....спасибо

avatar
07.08.2021, 13:58:27

Засранец бородатый...

ох бл,не контролируемый…(((( если он её дома не найдёт,а он я так понимаю не найдёт…((((…он с питель окончательно слетит…((((…хотя Саид может,по своему приструнить Заура…но не факт((((…он её украдет…спс автор очень интересно…

avatar
09.08.2021, 23:48:42

Шизик Заур! Это каким надо быть, чтоб так себе противоречить? И хочу и не хочу!!Совсем спятил! Илане только Банкир сможет помочь, спрятать её с дитём на какое то время, пусть и дальше продолжает сходить с ума Заур! А может в самом деле, когда добьётся своего, переспав с Иланой, придёт в себя, поймёт, что им движет любовь к ней, пусть и не нормальная, может мозги встанут на место и поменяет к ней отношение, взглянет на неё другими глазами? Хотелось бы таких перемен в нём, видеть его укрощённым, валяющимся в ногах Жемчужины, поверженным!
Спасибо, Анастасия!

avatar
09.08.2021, 23:14:18

Это точно а медпункт.

avatar
07.08.2021, 19:35:27

Это уже перебооор! Вот так он хочет завладеть Иланой? Психушка по Зауру плачет! Ребёнка зачем впутывать?!
Вспомнила этот эпизод в романе о "Саиде", в общем, как сложится дальше, посмотрим, что ещё осталось ему учедить!
Спасибо, Анастасия!