https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634039293_43.jpg
Заур. Я тебя украду
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...
#4515 в Эротика
#3225 в Современный любовный роман
25.06.2021 — 22.10.2021
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж..тут реально стремно, чистый псих. Но мне и его жалко, чесс говоря. Автор пишет, конечно, крышестно. Спасибо!
Аааа …. Я уже не могу дождаться момента с Саида!!!
Никак не пойму ну как они потом вместе будут, он же её считает дном, грязью..И такой наивный, думает один раз переспит и отпустит его но-но...
Правильно сделала что не поверила Зауру
Мдааа! Тяжело как-то все у них, прям ажжж печалька! Спасибо, Настя, очень интересно! ❤️❤️❤️ С нетерпением ждууу продолжения )))
мдаааа Заурчик!! такими методами ты только себя топишь! Банкир тебе не забулдыга какой то! что бы вот так на него наехать и на Иланку с таким напором!
эээх..
спасибочки большое!
Все правильно Илана. Опасна такая страсть... Может Зауру и лучше, что ее жестко затмят физической болью. Спасибочки!
Спасибо большое!
Жалко Альберта....
У Заура диагноз и кажется это не лечится. Это в медпункт.
так ну надо ж понять, почему Илана в итоге влюбится в Заура..ведь влюбится потом..может лёд в ее сердце разобьёт вот эта Заурова бешенная страсть..что вот мол из-за нее готов в пасть льву полезть..ох искрит..надо было назвать эту часть изо льда в пламя)) вот уж где и правда стихии сошлись..
В прошлый его заход думала, что ниже падать некуда. Но Заур умудрился переплюнуть себя самого угрозами ребенку.
Это мой город,несмотря на понаехавших Хаджиевых и прочий мусор...ишь ты бл...его город, как же..интересно два Саида в курсе что их мусором называют...
мне кажется даже если Заур сейчас звезду с неба достанет все равно будет на фоне Банкира выглядеть недоразумением..это нокаут был сейчас..капец, если она будет таки с Зауром, то я думаю потому что с Банкиром что-то случится..((
Охххх что будет ((((( заур да ты совсем слетел с катушек ((
вот же дурной совсем Заурчик!! накрыло его совсем! на кого наехать то решил! ээээх!
спасибочки большое!
Спасибо за продолжение!
Аюю банкир чисто русский медведь решала, проорала) А Заур дундук
Продолжение здесь завтра!
Как же контрастирует Альберт на фоне Заура. Как король напротив дикаря. И так и чувствую эйфорию Иланы рядом с Альбертом и страх рядом с Зауром. Сработает ли закон вселенной о противоположностях? Ведь тут не просто выбор, тут еще ребенок замешан.
Спасибушки!
Штырит беднягу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена