Книга. "Заур. Я тебя украду    " читать онлайн

Заур. Я тебя украду

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...

Читать
Рейтинг:
1853
3563 243756

Текущий рейтинг:
#4518 в Эротика
#3222 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

25.06.2021 — 22.10.2021


Аннотация к книге "Заур. Я тебя украду "

Заур не одобрял весь этот сброд и их сомнительные развлечения с проститутками. Слишком далёк он был от современных тусовок, «вписок» и подобного дерьма. Заур, выросший в совершенно другом обществе, где основой всему была и есть вера, не выносил на дух легкодоступных, продажных женщин. Они отвратительны. Омерзительны и грязны. Их и женщинами-то трудно назвать.
Но стоило встретить её, и его мир начал трещать по швам, рушиться и крошиться в пыль…

*****
История о том, как встречаются два полюса, две стихии. О том, как встречаются земля и небо, огонь и вода. Два абсолютно полярных человека, разных понятий, разных религий, из разных миров. Двое, которые никогда не должны были встретиться…

Криминал
Остросюжетный роман
Дилогия


609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2021, 23:11:14

Мне не нравится Заур вообще, это у него не любовь какая та, а одержимость. Не люблю таких одержимых мужиков, будь даже Илана не такой, есть такие именно что больные на всю голову одержимые мужчины и тут пока любовью вообще не пахнет.

avatar
03.08.2021, 22:29:05

Пока Заур не дотягивает до банкира.

avatar
03.08.2021, 21:40:53

Спасибо большое!

avatar
03.08.2021, 21:23:16

Все это победа полная..Банкир переплнул харизмой всех Хаджиевых вместе взятых+Заура..Богиии у него должен быть сын, брат кто-угодно...я хочу серию про них нуууууууууу плиз плиз плиз

avatar
03.08.2021, 20:48:37

Жалко Заура живой человек всё таки да мужлан неотёсаный правда незнает как подкатить к Илане,но и она ведь на него реагирует только чувства путает со страхом к ниму а не вличением думаю Заур сразу же понравился Илане но она как то не правильно всё поняла!Спасибо автору лёгкого перышка больше прод))

avatar
03.08.2021, 20:50:20

С таким " подходом" вряд ли Заур добьётся расположения Иланы! Безумно себя ведёт! весь извёлся!На что надеется? Альберт верно сказал, здравомыслящий мужчина....
Спасибо, Анастасия!

avatar
03.08.2021, 20:33:34

ох Заур! крышу сорвало конкретно так! Банкир тебе дело говорит! а ты талдычешь одно и тоже! шлюха, шалава! и думаешь Иланка после такого захочет быть с тобой! включи уже голову!
спасибо большое!

avatar
03.08.2021, 19:45:21

Спасибо за продолжение! Вот правду банкир сказал, не силой надо девушку брать, Заур пока не может заслужить моё доверие, банкир на его фоне повыгоднее, но это я так понимаю пока.

avatar
03.08.2021, 12:55:37

Где же, где же продочки???? Очень-очень жду ❤❤❤

дорогой автор,скажите а проды сколько раз в неделю будут выходить?

avatar
29.07.2021, 19:14:59

Банкира кажется она очень нравится.

avatar
01.08.2021, 00:49:43

Ой, дурень Заур!! Таким отношением к Илане на что он рассчитывает? По крайней мере она ему хорошо ответила, может призадумается над её словами, поменяет к ней взгляды....
Спасибо Анастасия за проду!

avatar
31.07.2021, 17:49:24

Ндааа уж! Вот это его таращит! То та потом ему Саид и стар и млад мозги будут мыть. Он так то вообще-то перед шлюхой, как сам говорит, унижается выпрашивает.
Но так блин приятно. ))))) так ему Иланочка. Пусть ходит голодный)))))))))))))

avatar
29.07.2021, 19:30:46

Банкир мне понравился) И все как в жизни думает она о гаде....

В моём доме , девочка кварту снимала … и тоже так же работала … ради сына . Плакала что тяжело это морально , но лечение не потянет . На простой работа , квоты от государства маленькие . На больничном ребёнок постоянно , в сад не ходит … а отца нет , родственники тоже так себе . Вот и идут девочки на такие жертвы .. капец я за илану болею … спасибо за проду.

avatar
31.07.2021, 18:24:25

Вот правильно же говорит! Не ему ее судить!
И уж она то только о дочери и думает!
Спасибо большое!

avatar
31.07.2021, 16:17:42

Таки купила, не удержалась :-))))) Но не читаю, коплю проды :-)

avatar
31.07.2021, 17:00:02

Какой же между ними накал, молодец Илана, не молчит, так ему и надо. Спасибо, автор!

avatar
31.07.2021, 16:48:45

Молодец! Урыла его! Ещё бы и в рожу ему его деньги швырнула. Но он же псих, ну его связываться. Я пока на стороне Банкира. Он мужик реальный.

avatar
31.07.2021, 16:17:22

Спасибо