https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634039293_43.jpg
Заур. Я тебя украду
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...
#4518 в Эротика
#3222 в Современный любовный роман
25.06.2021 — 22.10.2021
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне не нравится Заур вообще, это у него не любовь какая та, а одержимость. Не люблю таких одержимых мужиков, будь даже Илана не такой, есть такие именно что больные на всю голову одержимые мужчины и тут пока любовью вообще не пахнет.
Пока Заур не дотягивает до банкира.
Спасибо большое!
Все это победа полная..Банкир переплнул харизмой всех Хаджиевых вместе взятых+Заура..Богиии у него должен быть сын, брат кто-угодно...я хочу серию про них нуууууууууу плиз плиз плиз
Жалко Заура живой человек всё таки да мужлан неотёсаный правда незнает как подкатить к Илане,но и она ведь на него реагирует только чувства путает со страхом к ниму а не вличением думаю Заур сразу же понравился Илане но она как то не правильно всё поняла!Спасибо автору лёгкого перышка больше прод))
С таким " подходом" вряд ли Заур добьётся расположения Иланы! Безумно себя ведёт! весь извёлся!На что надеется? Альберт верно сказал, здравомыслящий мужчина....
Спасибо, Анастасия!
ох Заур! крышу сорвало конкретно так! Банкир тебе дело говорит! а ты талдычешь одно и тоже! шлюха, шалава! и думаешь Иланка после такого захочет быть с тобой! включи уже голову!
спасибо большое!
Спасибо за продолжение! Вот правду банкир сказал, не силой надо девушку брать, Заур пока не может заслужить моё доверие, банкир на его фоне повыгоднее, но это я так понимаю пока.
Где же, где же продочки???? Очень-очень жду ❤❤❤
дорогой автор,скажите а проды сколько раз в неделю будут выходить?
Банкира кажется она очень нравится.
Ой, дурень Заур!! Таким отношением к Илане на что он рассчитывает? По крайней мере она ему хорошо ответила, может призадумается над её словами, поменяет к ней взгляды....
Спасибо Анастасия за проду!
Ндааа уж! Вот это его таращит! То та потом ему Саид и стар и млад мозги будут мыть. Он так то вообще-то перед шлюхой, как сам говорит, унижается выпрашивает.
Но так блин приятно. ))))) так ему Иланочка. Пусть ходит голодный)))))))))))))
Банкир мне понравился) И все как в жизни думает она о гаде....
В моём доме , девочка кварту снимала … и тоже так же работала … ради сына . Плакала что тяжело это морально , но лечение не потянет . На простой работа , квоты от государства маленькие . На больничном ребёнок постоянно , в сад не ходит … а отца нет , родственники тоже так себе . Вот и идут девочки на такие жертвы .. капец я за илану болею … спасибо за проду.
Вот правильно же говорит! Не ему ее судить!
И уж она то только о дочери и думает!
Спасибо большое!
Таки купила, не удержалась :-))))) Но не читаю, коплю проды :-)
Какой же между ними накал, молодец Илана, не молчит, так ему и надо. Спасибо, автор!
Молодец! Урыла его! Ещё бы и в рожу ему его деньги швырнула. Но он же псих, ну его связываться. Я пока на стороне Банкира. Он мужик реальный.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена