Книга. "Заур. Я тебя украду    " читать онлайн

Заур. Я тебя украду

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...

Читать
Рейтинг:
1853
3563 243756

Текущий рейтинг:
#4518 в Эротика
#3222 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

25.06.2021 — 22.10.2021


Аннотация к книге "Заур. Я тебя украду "

Заур не одобрял весь этот сброд и их сомнительные развлечения с проститутками. Слишком далёк он был от современных тусовок, «вписок» и подобного дерьма. Заур, выросший в совершенно другом обществе, где основой всему была и есть вера, не выносил на дух легкодоступных, продажных женщин. Они отвратительны. Омерзительны и грязны. Их и женщинами-то трудно назвать.
Но стоило встретить её, и его мир начал трещать по швам, рушиться и крошиться в пыль…

*****
История о том, как встречаются два полюса, две стихии. О том, как встречаются земля и небо, огонь и вода. Два абсолютно полярных человека, разных понятий, разных религий, из разных миров. Двое, которые никогда не должны были встретиться…

Криминал
Остросюжетный роман
Дилогия


609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2021, 16:17:13

Хорошо отбрила. Может задумается.

avatar
31.07.2021, 16:09:20

Молодец уделала!

avatar
30.07.2021, 01:26:40

Банкир вроде хороший мужик, но что-то мне не нравится в нём. 100% какая-то гадость из него полезет...

Ну девочки, не зря же книга называется "похитить её". Не все ведь так просто, взрослый мужчина берет в любовницы шлюху)) а может он вообще изврат какой-то)))

avatar
29.07.2021, 17:51:23

Если будет такое уважительное отношение Альбертика к Илане, то уж конечно только с ним она сможет решать свои проблемы, выбора у неё нет(((От Заура пока этого не дождёшься.....Он только отталкивает всё больше от себя.....
Спасибо Анастасия!

avatar
29.07.2021, 17:52:53

Было бы хорошо, если бы Илана осталась с Банкиром. Заур её не заслуживает.

avatar
29.07.2021, 17:53:57

Жаль Илану. По сути Банкир сейчас единственный, кто может ей помочь. Ему и карты в руки.

avatar
29.07.2021, 17:51:24

Жесть конечно если задуматься. Когда Заур придёт в себя будет уже поздно, Илана влюбится в банкира и всё, тю-тю, поезд ушёл. А у этого опять будет рвать крышку. Банкир пока в моих глазах лидирует, настоящий мужик.

avatar
29.07.2021, 16:31:16

засверкали глазки Альбертика!,)
спасибочки большое!

avatar
29.07.2021, 16:17:29

Спасибо!

avatar
29.07.2021, 16:16:42

Дорогие мои!
Время от времени вы спрашиваете о новинках, книгах с других ресурсов, акциях, скидках и тд. Всю эту информацию вы можете найти или узнать в ЧАТЕ С АВТОРОМ!
https://vk.me/join/YbaOEbmTUWQjB1Vv/TnxP8bXjXTPZ0EDoww=
(ССЫЛКУ НУЖНО СКОПИРОВАТЬ!)

Добро пожаловать!

avatar
29.07.2021, 16:11:13

Спасибо

Нельзя Илане к Зауру. Он же ее изувечит в своем неадекватном состоянии. Шаблоны порвало у мужика, винит женщину. В прочем, так часто и бывает

avatar
28.07.2021, 20:09:09

Да уж, Заурчик подкатывать мостак))) Спасибо!

avatar
27.07.2021, 20:38:20

ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРОСИЛ ИНФО ОТ АВТОРА! СКИДКИ, АКЦИИ, НОВИНКИ: https://vk.me/join/YbaOEbmTUWQjB1Vv/TnxP8bXjXTPZ0EDoww= ССЫЛКУ НУЖНО СКОПИРОВАТЬ!!!

avatar
27.07.2021, 16:16:45

Эк Заура переклинило, раз соображалка совсем отключилась!
С нетерпением жду прод. Ну очень любопытно, как из этого тупика с похотью и принуждением будут выруливать в светлое будущее.

avatar
27.07.2021, 16:50:30

Ну и как он себе это представляет? Запугал ее и теперь она с тобой добровольно поедет? Ну, разве только, если заставит ее.

avatar
27.07.2021, 16:17:40

Долго думал Заур, чтоб вот так, предложить свои услуги Илане?)))))
Удивляет он всё больше и больше)) Тем более после того случая! Крыша едет у парня капитально! Даже здесь не пахнет уважением к Жемчужине, думал скажет и она помчалась)) Ну вот пусть и ещё больше мается, пусть пересмотрит свои приоритеты, может пойдёт на пользу! А ведь впереди нас ждёт очень мощная глава из "Саида", стычка с Банкиром, ух как будет штормить не по детски! Своего рода бумерангом вернётся нашему герою!))
Анастасия, спасибо! Вроде не спойлерю, если что, извините Настя!)
Смело можете удалить мой коммент, я пойму))

avatar
27.07.2021, 19:41:41

Спасибо!

avatar
27.07.2021, 19:31:43

У Заурчика крышку снесло напрочь. Это уже вторая стадия, он смиряется)) А дальше хуже будет, дорогой.