https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634039293_43.jpg
Заур. Я тебя украду
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...
#4518 в Эротика
#3222 в Современный любовный роман
25.06.2021 — 22.10.2021
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо отбрила. Может задумается.
Молодец уделала!
Банкир вроде хороший мужик, но что-то мне не нравится в нём. 100% какая-то гадость из него полезет...
Ну девочки, не зря же книга называется "похитить её". Не все ведь так просто, взрослый мужчина берет в любовницы шлюху)) а может он вообще изврат какой-то)))
Если будет такое уважительное отношение Альбертика к Илане, то уж конечно только с ним она сможет решать свои проблемы, выбора у неё нет(((От Заура пока этого не дождёшься.....Он только отталкивает всё больше от себя.....
Спасибо Анастасия!
Было бы хорошо, если бы Илана осталась с Банкиром. Заур её не заслуживает.
Жаль Илану. По сути Банкир сейчас единственный, кто может ей помочь. Ему и карты в руки.
Жесть конечно если задуматься. Когда Заур придёт в себя будет уже поздно, Илана влюбится в банкира и всё, тю-тю, поезд ушёл. А у этого опять будет рвать крышку. Банкир пока в моих глазах лидирует, настоящий мужик.
засверкали глазки Альбертика!,)
спасибочки большое!
Спасибо!
Дорогие мои!
Время от времени вы спрашиваете о новинках, книгах с других ресурсов, акциях, скидках и тд. Всю эту информацию вы можете найти или узнать в ЧАТЕ С АВТОРОМ!
https://vk.me/join/YbaOEbmTUWQjB1Vv/TnxP8bXjXTPZ0EDoww=
(ССЫЛКУ НУЖНО СКОПИРОВАТЬ!)
Добро пожаловать!
Спасибо
Нельзя Илане к Зауру. Он же ее изувечит в своем неадекватном состоянии. Шаблоны порвало у мужика, винит женщину. В прочем, так часто и бывает
Да уж, Заурчик подкатывать мостак))) Спасибо!
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРОСИЛ ИНФО ОТ АВТОРА! СКИДКИ, АКЦИИ, НОВИНКИ: https://vk.me/join/YbaOEbmTUWQjB1Vv/TnxP8bXjXTPZ0EDoww= ССЫЛКУ НУЖНО СКОПИРОВАТЬ!!!
Эк Заура переклинило, раз соображалка совсем отключилась!
С нетерпением жду прод. Ну очень любопытно, как из этого тупика с похотью и принуждением будут выруливать в светлое будущее.
Ну и как он себе это представляет? Запугал ее и теперь она с тобой добровольно поедет? Ну, разве только, если заставит ее.
Долго думал Заур, чтоб вот так, предложить свои услуги Илане?)))))
Удивляет он всё больше и больше)) Тем более после того случая! Крыша едет у парня капитально! Даже здесь не пахнет уважением к Жемчужине, думал скажет и она помчалась)) Ну вот пусть и ещё больше мается, пусть пересмотрит свои приоритеты, может пойдёт на пользу! А ведь впереди нас ждёт очень мощная глава из "Саида", стычка с Банкиром, ух как будет штормить не по детски! Своего рода бумерангом вернётся нашему герою!))
Анастасия, спасибо! Вроде не спойлерю, если что, извините Настя!)
Смело можете удалить мой коммент, я пойму))
Спасибо!
У Заурчика крышку снесло напрочь. Это уже вторая стадия, он смиряется)) А дальше хуже будет, дорогой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена