https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634039293_43.jpg
Заур. Я тебя украду
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...
#4525 в Эротика
#3224 в Современный любовный роман
25.06.2021 — 22.10.2021
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоли ещё будет …Заур готов . Прям так и побежала за тобой после ночного представления на морозе. Остряк ты Заур
Дааа уж это тебе не сахарная наивная девица. Это женщина, которая перестала удивляться.
Деньгами он её ...ага! Она пока живой хочет остаться. Где гарантия что ты Заурчик её не прикапаешь в ближайшей лесополосе....
Наивный Заурчик.
Больной на голову от слова совсем.
заплатит он хорошо! ох Заурчик! парнишу совсем накрыло!)
пасибочки большое!
Спасибо
Ну все, сорвался Заурчик....
Ну хоть что-то человеческое в нем проклюнулось..... Илану жалко ( мечется в темноте( очень интересно за развитием Заура наблюдать. Хоть я и обе книги про Саида прочитала, пока знаю, что дальше будет, но читать интересно)) и со стороны Иланы, и Заура. Правда Саид здесь пока ещё тот г...внюк. очень ждууууу)))??
Заурчик конечно та ещё скатина. Такого начудить, а потом будет за ней ухлёстывать. Я бы на месте Иланки послала б так далеко, что не вернулся. А лучше использовать, вытянуть из него все деньги и пусть гуляет нищий) Я злая на этого гадёныша.
Анастасия, скажите, в Таире всем закрыли обсуждения или я чего ляпнула...)))?
Вроде не шалила))))
Да, я помню эти отрывки из "Саида", всё правильно, интересно, так и должно быть......, совесть точно заиграла у Заура, какой же он.......! После всего неужели думает , что Илана к нему в об'ятья кинется?
Спасибо Анастасия за проду!
А мне интересно было перечитать) Спасибо за продочку!
Заур, долго будешь ходить за ней....спасибо
Тяжко ей в жизни.
Даже не знаю, что должно произойти, чтобы Илана снизошла до Заура..Учитывая как он наломал дров ещё в Саиде. Спасибо, Анастасия!
Спасибо за проду))))
Спасибо!
Спасибо, Анастасия! Несмотря на то, что сейчас происходят события о которых читатели Саида уже знают, всё равно книга интересная, и без этих глав не была бы целостной. Это самое начало их истории и основа для всего дальнейшего сюжета.❤️
спасибочки большое!
ДЕВОЧКИ, ПРОДА ЗАВТРА! ОГРОМНАЯ И ВКУСНАЯ)
Автор, умЫраю! Выложите кусочек сладенького нам! Мы ж переживаем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена