Книга. "Заур. Я тебя украду    " читать онлайн

Заур. Я тебя украду

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...

Читать
Рейтинг:
1853
3563 243756

Текущий рейтинг:
#4525 в Эротика
#3224 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

25.06.2021 — 22.10.2021


Аннотация к книге "Заур. Я тебя украду "

Заур не одобрял весь этот сброд и их сомнительные развлечения с проститутками. Слишком далёк он был от современных тусовок, «вписок» и подобного дерьма. Заур, выросший в совершенно другом обществе, где основой всему была и есть вера, не выносил на дух легкодоступных, продажных женщин. Они отвратительны. Омерзительны и грязны. Их и женщинами-то трудно назвать.
Но стоило встретить её, и его мир начал трещать по швам, рушиться и крошиться в пыль…

*****
История о том, как встречаются два полюса, две стихии. О том, как встречаются земля и небо, огонь и вода. Два абсолютно полярных человека, разных понятий, разных религий, из разных миров. Двое, которые никогда не должны были встретиться…

Криминал
Остросюжетный роман
Дилогия


609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Толи ещё будет …Заур готов . Прям так и побежала за тобой после ночного представления на морозе. Остряк ты Заур

avatar
27.07.2021, 16:57:53

Дааа уж это тебе не сахарная наивная девица. Это женщина, которая перестала удивляться.
Деньгами он её ...ага! Она пока живой хочет остаться. Где гарантия что ты Заурчик её не прикапаешь в ближайшей лесополосе....
Наивный Заурчик.

avatar
27.07.2021, 15:29:38

Больной на голову от слова совсем.

avatar
27.07.2021, 15:28:54

заплатит он хорошо! ох Заурчик! парнишу совсем накрыло!)
пасибочки большое!

avatar
27.07.2021, 15:26:23

Спасибо

avatar
27.07.2021, 15:22:33

Ну все, сорвался Заурчик....

avatar
25.07.2021, 18:36:40

Ну хоть что-то человеческое в нем проклюнулось..... Илану жалко ( мечется в темноте( очень интересно за развитием Заура наблюдать. Хоть я и обе книги про Саида прочитала, пока знаю, что дальше будет, но читать интересно)) и со стороны Иланы, и Заура. Правда Саид здесь пока ещё тот г...внюк. очень ждууууу)))??

avatar
26.07.2021, 15:38:07

Заурчик конечно та ещё скатина. Такого начудить, а потом будет за ней ухлёстывать. Я бы на месте Иланки послала б так далеко, что не вернулся. А лучше использовать, вытянуть из него все деньги и пусть гуляет нищий) Я злая на этого гадёныша.

avatar
25.07.2021, 16:50:06

Анастасия, скажите, в Таире всем закрыли обсуждения или я чего ляпнула...)))?
Вроде не шалила))))

avatar
25.07.2021, 21:00:54

Да, я помню эти отрывки из "Саида", всё правильно, интересно, так и должно быть......, совесть точно заиграла у Заура, какой же он.......! После всего неужели думает , что Илана к нему в об'ятья кинется?
Спасибо Анастасия за проду!

avatar
25.07.2021, 20:23:46

А мне интересно было перечитать) Спасибо за продочку!

avatar
25.07.2021, 20:16:34

Заур, долго будешь ходить за ней....спасибо

avatar
25.07.2021, 17:37:28

Тяжко ей в жизни.

avatar
25.07.2021, 16:26:05

Даже не знаю, что должно произойти, чтобы Илана снизошла до Заура..Учитывая как он наломал дров ещё в Саиде. Спасибо, Анастасия!

avatar
25.07.2021, 17:08:15

Спасибо за проду))))

avatar
25.07.2021, 16:48:59

Спасибо!

avatar
25.07.2021, 16:32:41

Спасибо, Анастасия! Несмотря на то, что сейчас происходят события о которых читатели Саида уже знают, всё равно книга интересная, и без этих глав не была бы целостной. Это самое начало их истории и основа для всего дальнейшего сюжета.❤️

avatar
25.07.2021, 16:22:14

спасибочки большое!

avatar
24.07.2021, 18:24:21

ДЕВОЧКИ, ПРОДА ЗАВТРА! ОГРОМНАЯ И ВКУСНАЯ)

avatar
24.07.2021, 05:30:08

Автор, умЫраю! Выложите кусочек сладенького нам! Мы ж переживаем.