https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634039293_43.jpg
Заур. Я тебя украду
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...
#4525 в Эротика
#3224 в Современный любовный роман
25.06.2021 — 22.10.2021
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТупица, осёл, дебил! И ещё многими эпитетами его надо "наградить", это ещё мягко говоря! Поступок не мужика!
Слов нет! Тысячу сковородок на его голову!
Спасибо Анастасия!)
блиииии автор ,я понимаю что книгу можно читать отдельно,но всё сейчес отоброжается ,как в Саиде…только уже главы идут от гг героев…ммммммм как хочется продолжения…))))…с нетерпением жду!)
Спасибо!
Козел. Мозги у идиота включились.
Я думала Заур уже собрал на неё всю инфу и знал о дочери... Правильно что она залегла пока на дно... страшно...
Уж и не знаешь что лучше… Быть отчаянно любимой таким неадекватным психопатом или лучше не надо? С такой историей как у Жемчужины, - тяжело сказать.
Надо же, просвет в темном царстве женоненавистничества. Осудить то легко, будто сам святой. Жаль Илану. Спасибо, очень интересно, берет за душу..
Читаю Саида, там получается весь этот же роман про Заура?
да Заурчик! прикинь у нее ребенок! а ты ее вот ее оставил!! уууу...нет слов!!
пасибочки большое!
Жить рядом с таким как Заур страшно. Сегодня он тебя хочет, а завтра прибьет и выбросит труп.
Охохоюшки хохо...
Спасибо
Спасибо большое за новую главу ❤❤❤
Спасибо
ДЕВЧОНКИ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЧАТ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:
https://vk.me/join/AJQ1d5XsGxyjpWsXUU0K/zd9
ССЫЛКУ НУЖНО СКОПИРОВАТЬ!
Сегодня будет прода?)
Ух, как же Заура корежит... Бедная Иланка, вот счастье то отхватила...)))
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, главная героиня девушка лёгкого поведения? Книгу ещё не начинала читать, название понравилось, а аннотация смутила, поэтому такой вопрос)))
И после этого он захочет, чтобы Илана была с ним? Совсем у мужика туго с мозгами.
Я уже хочу продууууууу! ))))))
Вы нас разбаловали, теперь уже прям завтра хочу!
Знаю знаю! Хотеть не вредно))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена