Книга. "Завалите меня, Крис Пална?" читать онлайн
Эксклюзив

Завалите меня, Крис Пална?

Цикл: Разница в возрасте ♡

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, студент и преподават..., убери руки мальчик

Читать
Рейтинг:
642
3173 126609

Текущий рейтинг:
#34 в Молодежная проза
#7 в Жесткая эротика


В процессе: 19 Июн 120 стр.

22.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Завалите меня, Крис Пална?"

БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Ты не моя мать, Зай) : https://litnet.com/shrt/0lCa

Что делать, если твой самый сложный студент внезапно становится для твоего ребенка лучшим другом?

После гибели мужа я дала клятву: никаких мужчин, пока она не вырастет. Но полгода назад в темной аудитории Мирон заставил меня нарушить все мои правила. Один раз. Ошибка, которую я мечтала забыть…

Но когда он помог найти мою дочь, все начало рушиться. Теперь он ее герой, ее «большой и добрый дядя». Но я-то знаю, какой он на самом деле. Хищник, который почувствовал вкус победы и не намерен отпускать свою добычу. Он идет напролом, используя самое дорогое, что у меня есть, чтобы снова затащить меня в свой омут…

Поддержите моего муза своими звездами и обязательно сохраните в библиотеку новиночку!‍❤️‍🔥📚

Книга участвует в литмобе Убери руки, мальчик!: https://litnet.com/shrt/7cb7

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2026, 18:24:55

Всё супер. Ещё проду и побольше.
Ооооочень интересно.

avatar
09.05.2026, 18:08:44

+++++

avatar
09.05.2026, 10:22:31

Автор вы класс. Зачитываюсь почаще пишите, Мирон чудо не мальчик мужчина

avatar
09.05.2026, 00:58:11

А когда прода?

avatar
08.05.2026, 22:11:54

Уважаемый автор,, раскройте секрет века - как часто должны выходить новые главы?

avatar
08.05.2026, 15:32:51

Уважаемый автор, очень интересно, что же дальше?? Очень ждём продолжения. 😊

avatar
08.05.2026, 13:44:34

скажите по каким дням выходит продолжение?
жду не дождусь ))))

avatar
07.05.2026, 07:17:35

Мирон умничка, а Андрей истинный мамин пирожок 🤦‍♀️ в топку таких мужиков…

avatar
06.05.2026, 09:00:29

у меня улыбка до ушей за Мирона)))))
у него такая чистая любовь к ней, забота)))
золотой мальчик!!!

avatar
04.05.2026, 17:02:08

Я за Мирона, разумеется, хоть он и балбес, который не может раскатать презерватив вовремя😉 (а это, на мой занудный взгляд, тоже забота и ответственность за любимую, особенно в условиях каждого третьего носительства ЗППП). А всем Андреям хочу подсказать, что давно существует курьерская доставка продуктов и срочная аптечная доставка))).

avatar
05.05.2026, 12:02:45

Мирон пример мужчины ,считаю как бы занят не был ,но любимая женщина и ребенок это приоритет.Даже в словах Андрея нет ни заботы ,ни волнения .Это тот случай где интересна женщина ,секс с ней ,но не ее ребенок и ее проблемы ,потом страсть пройдет и усе.

avatar
05.05.2026, 10:50:37

Сколько споров в комментах, для меня все просто Мирон - мужчина, Андрей - вафля)

И даже если Андрей работает и супер пупер занят, он мог бы по-другому отреагировать и тем более написать, а еще лучше позвонить, а не в шуточной форме, так по-дебильному её "поддержать"

avatar
04.05.2026, 14:32:29

А я вот не понимаю нападок на Андрея. Он взрослый мужичина, он работает, у него много планов по осуществлению своих обязанностей. Он этим живет. Не всегда можно сорваться с работы и сдвинуть важную встречу ( или что там у него было)и лететь куда бы ему не сказали. Единственное что он мог бы сказать, это что приеду чуть позже.... Или продержитесь до вечера. Кристину  понять не могу:  у неё ребёноку пять лет и никаких лекарств нет дома на вот такой случай.

avatar
04.05.2026, 19:43:17

Боже, где такие мальчики живут? А с мамой его юудем знакомиться? Надо на ус намотать как таких хороших воспитывать))

avatar
04.05.2026, 18:49:16

Мирон молодец

avatar
04.05.2026, 17:52:08

Какая история замечательная 🥰🥰🥰 и Мирон какой замечательный ❤️❤️❤️

avatar
04.05.2026, 16:00:59

Не словами, а делом. Мужчин не по разговорам судят, а по делам. Мирон молодец, Андрей... Андрей показал, как он будет действовать в любой тяжёлой ситуации. 

avatar
04.05.2026, 14:04:16

Когда дети болеют - это ужасно. Тем не менее, Дашина болезнь " прочистила" мозги ее маме и угимонила ее тараканов. Мирон умничка, на вес золота. 😊 Только один вопрос: когда продолжение??? 

avatar
04.05.2026, 13:54:20

Где можно раздобыть такого Мирона в жизни? Я хочу!!! Первая в очереди!!! (Загадала желание 🤞)