- Литнет
- Молодежная проза
- Завалите меня, Крис Пална?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774128736_99.jpg
Эксклюзив
Завалите меня, Крис Пална?
Tommy Glub
Цикл: Разница в возрасте ♡
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, студент и преподават..., убери руки мальчик
Рейтинг:
642
642
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#34 в Молодежная проза
#7 в Жесткая эротика
В процессе: 19 Июн
120 стр.
Публикация:
22.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Завалите меня, Крис Пална?"
БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Ты не моя мать, Зай) : https://litnet.com/shrt/0lCa
Что делать, если твой самый сложный студент внезапно становится для твоего ребенка лучшим другом?
После гибели мужа я дала клятву: никаких мужчин, пока она не вырастет. Но полгода назад в темной аудитории Мирон заставил меня нарушить все мои правила. Один раз. Ошибка, которую я мечтала забыть…
Но когда он помог найти мою дочь, все начало рушиться. Теперь он ее герой, ее «большой и добрый дядя». Но я-то знаю, какой он на самом деле. Хищник, который почувствовал вкус победы и не намерен отпускать свою добычу. Он идет напролом, используя самое дорогое, что у меня есть, чтобы снова затащить меня в свой омут…
Поддержите моего муза своими звездами и обязательно сохраните в библиотеку новиночку!❤️🔥📚
Книга участвует в литмобе Убери руки, мальчик!: https://litnet.com/shrt/7cb7
Что делать, если твой самый сложный студент внезапно становится для твоего ребенка лучшим другом?
После гибели мужа я дала клятву: никаких мужчин, пока она не вырастет. Но полгода назад в темной аудитории Мирон заставил меня нарушить все мои правила. Один раз. Ошибка, которую я мечтала забыть…
Но когда он помог найти мою дочь, все начало рушиться. Теперь он ее герой, ее «большой и добрый дядя». Но я-то знаю, какой он на самом деле. Хищник, который почувствовал вкус победы и не намерен отпускать свою добычу. Он идет напролом, используя самое дорогое, что у меня есть, чтобы снова затащить меня в свой омут…
Поддержите моего муза своими звездами и обязательно сохраните в библиотеку новиночку!❤️🔥📚
Книга участвует в литмобе Убери руки, мальчик!: https://litnet.com/shrt/7cb7
Другие книги автора
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё супер. Ещё проду и побольше.
Ооооочень интересно.
+++++
Автор вы класс. Зачитываюсь почаще пишите, Мирон чудо не мальчик мужчина
А когда прода?
Уважаемый автор,, раскройте секрет века - как часто должны выходить новые главы?
Уважаемый автор, очень интересно, что же дальше?? Очень ждём продолжения. 😊
скажите по каким дням выходит продолжение?
жду не дождусь ))))
+
Мирон умничка, а Андрей истинный мамин пирожок 🤦♀️ в топку таких мужиков…
у меня улыбка до ушей за Мирона)))))
у него такая чистая любовь к ней, забота)))
золотой мальчик!!!
Я за Мирона, разумеется, хоть он и балбес, который не может раскатать презерватив вовремя😉 (а это, на мой занудный взгляд, тоже забота и ответственность за любимую, особенно в условиях каждого третьего носительства ЗППП). А всем Андреям хочу подсказать, что давно существует курьерская доставка продуктов и срочная аптечная доставка))).
Мирон пример мужчины ,считаю как бы занят не был ,но любимая женщина и ребенок это приоритет.Даже в словах Андрея нет ни заботы ,ни волнения .Это тот случай где интересна женщина ,секс с ней ,но не ее ребенок и ее проблемы ,потом страсть пройдет и усе.
Сколько споров в комментах, для меня все просто Мирон - мужчина, Андрей - вафля)
И даже если Андрей работает и супер пупер занят, он мог бы по-другому отреагировать и тем более написать, а еще лучше позвонить, а не в шуточной форме, так по-дебильному её "поддержать"
А я вот не понимаю нападок на Андрея. Он взрослый мужичина, он работает, у него много планов по осуществлению своих обязанностей. Он этим живет. Не всегда можно сорваться с работы и сдвинуть важную встречу ( или что там у него было)и лететь куда бы ему не сказали. Единственное что он мог бы сказать, это что приеду чуть позже.... Или продержитесь до вечера. Кристину понять не могу: у неё ребёноку пять лет и никаких лекарств нет дома на вот такой случай.
Боже, где такие мальчики живут? А с мамой его юудем знакомиться? Надо на ус намотать как таких хороших воспитывать))
Мирон молодец
Какая история замечательная 🥰🥰🥰 и Мирон какой замечательный ❤️❤️❤️
Не словами, а делом. Мужчин не по разговорам судят, а по делам. Мирон молодец, Андрей... Андрей показал, как он будет действовать в любой тяжёлой ситуации.
Когда дети болеют - это ужасно. Тем не менее, Дашина болезнь " прочистила" мозги ее маме и угимонила ее тараканов. Мирон умничка, на вес золота. 😊 Только один вопрос: когда продолжение???
Где можно раздобыть такого Мирона в жизни? Я хочу!!! Первая в очереди!!! (Загадала желание 🤞)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена