Книга. "Завалите меня, Крис Пална?" читать онлайн
Эксклюзив

Завалите меня, Крис Пална?

Цикл: Разница в возрасте ♡

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, студент и преподават..., убери руки мальчик

Читать
Рейтинг:
642
3173 126595

Текущий рейтинг:
#34 в Молодежная проза
#7 в Жесткая эротика


В процессе: 19 Июн 120 стр.

22.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Завалите меня, Крис Пална?"

БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Ты не моя мать, Зай) : https://litnet.com/shrt/0lCa

Что делать, если твой самый сложный студент внезапно становится для твоего ребенка лучшим другом?

После гибели мужа я дала клятву: никаких мужчин, пока она не вырастет. Но полгода назад в темной аудитории Мирон заставил меня нарушить все мои правила. Один раз. Ошибка, которую я мечтала забыть…

Но когда он помог найти мою дочь, все начало рушиться. Теперь он ее герой, ее «большой и добрый дядя». Но я-то знаю, какой он на самом деле. Хищник, который почувствовал вкус победы и не намерен отпускать свою добычу. Он идет напролом, используя самое дорогое, что у меня есть, чтобы снова затащить меня в свой омут…

Поддержите моего муза своими звездами и обязательно сохраните в библиотеку новиночку!‍❤️‍🔥📚

Книга участвует в литмобе Убери руки, мальчик!: https://litnet.com/shrt/7cb7

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 21:49:12

Мужик!!!!!!!

avatar
30.04.2026, 21:39:07

+

avatar
30.04.2026, 21:18:13

😘😘😘

Так он знает ж адрес.

avatar
30.04.2026, 21:17:23

Глава 14
Ну. Наконец-то дошло.
Я , лично, счастлива.

avatar
30.04.2026, 20:58:38

++++++

avatar
30.04.2026, 20:54:40

Настоящий, берём!!!

+100%, мужик!!!

avatar
30.04.2026, 20:43:29

Миллионов ++++++, полностью согласна

avatar
30.04.2026, 20:29:49

Андрей – чучело, сразу было понятно. Придурок какой! Заразная... сам он заразный 🤬

avatar
28.04.2026, 21:35:45

Будет продолжение???

avatar
26.04.2026, 14:05:16

На разрыв

avatar
26.04.2026, 06:55:37

мдя... тараканы в ее голове взяли власть в свои руки...

avatar
25.04.2026, 23:03:50

Ой дурааааа.... Умненькая дура.... 😭

avatar
25.04.2026, 18:31:52

Алё, Мирон?! Я надеюсь, он заметил, что она косвенно призналась, что любит его‍❤️‍ Так трезвеем, зарабатываем и обрабатываем Дашку, раз мама стесняется!

avatar
23.04.2026, 15:04:15

Как по мне героиня мыслит здраво. Определенная логика в её размышлениях есть. Она хочет строить взрослые отношения, разделяя ответственность с партнёром и быть уверенной за будущее своего ребенка и своё будущее. А Мирон... Судя по тому, что мы и она о нём знаем, он молод и горяч. На этом пока всё. Для семейной жизни с ребенком на одной страсти не выедешь. Женщина должна мыслить практично, она несёт ответственность не только за себя, но ещё и за ребёнка. 
К тому же ей грозит увольнение, если она со студентом спутается, так себе перспектива для матери одиночки, которая еле концы с концами сводит.

Искренне верю, что Мирон серьёзно настроен и сможет убедить в этом гг.

avatar
25.04.2026, 17:31:04

Спасибо🤗❤️

avatar
25.04.2026, 17:01:59

Простите Крис Павловна, Вы что ведете себя как дура? Уверенна Андрей еще этот покажет себя с отрицательной стороны, если в других Романах с разницей в возрасте многие парни реально ведут себя как дети, то этот по зрелости впереди нашей героини, таких надо брать и оставлять себе!))

Больно,очень больно,читать. За них больно, реальность. Больно, из-за таких людей, которые причиняют намеренно, разрушают всё,чувства,веру,уверенность,любовь,доверие,счастье.

avatar
23.04.2026, 12:00:17

Крис Пална, ну что вы творите? Вы даже поцелуй не сможете перенести с этим преподавательшкой, про остальное молчу, как бы она не убеждала себя, что именно такой ей нужен, ничего у них не получится.

Сколько же ей времени понадобится, чтобы это понять?)

avatar
23.04.2026, 09:43:00

А её можно понять. Иногда брак по расчету лучше всего.