- Литнет
- Молодежная проза
- Завалите меня, Крис Пална?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774128736_99.jpg
Эксклюзив
Завалите меня, Крис Пална?
Tommy Glub
Цикл: Разница в возрасте ♡
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, студент и преподават..., убери руки мальчик
Рейтинг:
642
642
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#34 в Молодежная проза
#7 в Жесткая эротика
В процессе: 19 Июн
120 стр.
Публикация:
22.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Завалите меня, Крис Пална?"
БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Ты не моя мать, Зай) : https://litnet.com/shrt/0lCa
Что делать, если твой самый сложный студент внезапно становится для твоего ребенка лучшим другом?
После гибели мужа я дала клятву: никаких мужчин, пока она не вырастет. Но полгода назад в темной аудитории Мирон заставил меня нарушить все мои правила. Один раз. Ошибка, которую я мечтала забыть…
Но когда он помог найти мою дочь, все начало рушиться. Теперь он ее герой, ее «большой и добрый дядя». Но я-то знаю, какой он на самом деле. Хищник, который почувствовал вкус победы и не намерен отпускать свою добычу. Он идет напролом, используя самое дорогое, что у меня есть, чтобы снова затащить меня в свой омут…
Поддержите моего муза своими звездами и обязательно сохраните в библиотеку новиночку!❤️🔥📚
Книга участвует в литмобе Убери руки, мальчик!: https://litnet.com/shrt/7cb7
Что делать, если твой самый сложный студент внезапно становится для твоего ребенка лучшим другом?
После гибели мужа я дала клятву: никаких мужчин, пока она не вырастет. Но полгода назад в темной аудитории Мирон заставил меня нарушить все мои правила. Один раз. Ошибка, которую я мечтала забыть…
Но когда он помог найти мою дочь, все начало рушиться. Теперь он ее герой, ее «большой и добрый дядя». Но я-то знаю, какой он на самом деле. Хищник, который почувствовал вкус победы и не намерен отпускать свою добычу. Он идет напролом, используя самое дорогое, что у меня есть, чтобы снова затащить меня в свой омут…
Поддержите моего муза своими звездами и обязательно сохраните в библиотеку новиночку!❤️🔥📚
Книга участвует в литмобе Убери руки, мальчик!: https://litnet.com/shrt/7cb7
Другие книги автора
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужик!!!!!!!
+
😘😘😘
Так он знает ж адрес.
Глава 14
Ну. Наконец-то дошло.
Я , лично, счастлива.
++++++
Настоящий, берём!!!
+100%, мужик!!!
Миллионов ++++++, полностью согласна
Андрей – чучело, сразу было понятно. Придурок какой! Заразная... сам он заразный 🤬
Будет продолжение???
На разрыв
мдя... тараканы в ее голове взяли власть в свои руки...
Ой дурааааа.... Умненькая дура.... 😭
Алё, Мирон?! Я надеюсь, он заметил, что она косвенно призналась, что любит его❤️ Так трезвеем, зарабатываем и обрабатываем Дашку, раз мама стесняется!
Как по мне героиня мыслит здраво. Определенная логика в её размышлениях есть. Она хочет строить взрослые отношения, разделяя ответственность с партнёром и быть уверенной за будущее своего ребенка и своё будущее. А Мирон... Судя по тому, что мы и она о нём знаем, он молод и горяч. На этом пока всё. Для семейной жизни с ребенком на одной страсти не выедешь. Женщина должна мыслить практично, она несёт ответственность не только за себя, но ещё и за ребёнка.
К тому же ей грозит увольнение, если она со студентом спутается, так себе перспектива для матери одиночки, которая еле концы с концами сводит.
Искренне верю, что Мирон серьёзно настроен и сможет убедить в этом гг.
Спасибо🤗❤️
Простите Крис Павловна, Вы что ведете себя как дура? Уверенна Андрей еще этот покажет себя с отрицательной стороны, если в других Романах с разницей в возрасте многие парни реально ведут себя как дети, то этот по зрелости впереди нашей героини, таких надо брать и оставлять себе!))
Больно,очень больно,читать. За них больно, реальность. Больно, из-за таких людей, которые причиняют намеренно, разрушают всё,чувства,веру,уверенность,любовь,доверие,счастье.
Крис Пална, ну что вы творите? Вы даже поцелуй не сможете перенести с этим преподавательшкой, про остальное молчу, как бы она не убеждала себя, что именно такой ей нужен, ничего у них не получится.
Сколько же ей времени понадобится, чтобы это понять?)
А её можно понять. Иногда брак по расчету лучше всего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена