- Литнет
- Молодежная проза
- Завалите меня, Крис Пална?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774128736_99.jpg
Эксклюзив
Завалите меня, Крис Пална?
Tommy Glub
Цикл: Разница в возрасте ♡
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, студент и преподават..., убери руки мальчик
Рейтинг:
642
642
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#34 в Молодежная проза
#7 в Жесткая эротика
В процессе: 19 Июн
120 стр.
Публикация:
22.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Завалите меня, Крис Пална?"
БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Ты не моя мать, Зай) : https://litnet.com/shrt/0lCa
Что делать, если твой самый сложный студент внезапно становится для твоего ребенка лучшим другом?
После гибели мужа я дала клятву: никаких мужчин, пока она не вырастет. Но полгода назад в темной аудитории Мирон заставил меня нарушить все мои правила. Один раз. Ошибка, которую я мечтала забыть…
Но когда он помог найти мою дочь, все начало рушиться. Теперь он ее герой, ее «большой и добрый дядя». Но я-то знаю, какой он на самом деле. Хищник, который почувствовал вкус победы и не намерен отпускать свою добычу. Он идет напролом, используя самое дорогое, что у меня есть, чтобы снова затащить меня в свой омут…
Поддержите моего муза своими звездами и обязательно сохраните в библиотеку новиночку!❤️🔥📚
Книга участвует в литмобе Убери руки, мальчик!: https://litnet.com/shrt/7cb7
Что делать, если твой самый сложный студент внезапно становится для твоего ребенка лучшим другом?
После гибели мужа я дала клятву: никаких мужчин, пока она не вырастет. Но полгода назад в темной аудитории Мирон заставил меня нарушить все мои правила. Один раз. Ошибка, которую я мечтала забыть…
Но когда он помог найти мою дочь, все начало рушиться. Теперь он ее герой, ее «большой и добрый дядя». Но я-то знаю, какой он на самом деле. Хищник, который почувствовал вкус победы и не намерен отпускать свою добычу. Он идет напролом, используя самое дорогое, что у меня есть, чтобы снова затащить меня в свой омут…
Поддержите моего муза своими звездами и обязательно сохраните в библиотеку новиночку!❤️🔥📚
Книга участвует в литмобе Убери руки, мальчик!: https://litnet.com/shrt/7cb7
Другие книги автора
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе пойму почему она так комплексует — у них всего-то четыре года разница. И да, согласна мужчина, это, в первую очередь поступки.
++++
Так все интересно и вкуснооо 🤤 но продочки так долго выходят, или я нетерпеливая 💔
+ Даже, если занят, как мужик реши проблему! Не сам, так найди того, кто сможет! В конце концов, предложи хоть какой-то вариант, когда твоя женщина в панике! Так и проверяется истинное отношение😱
+
Да, так и надо поступать. Не пчтьсот слов, а четко и по факту
+
+
(В диалоге с автором, ответ на вопрос после проды +) Автор, спасибо за такие примеры! Полностью согласна! На своём примере, если ты у мужчины не на первом месте, то ты в жопе! И не надо мне рассказывать что для настоящего и хорошего мужика на первом месте должны быть мама, сестра, брат и т.д. по списку. НЕТ, ТЫ! И пусть это эгоистично, а если иначе то это не твой мужчина! Пусть идёт лесом!! И будет хорошим для кого-то ещё!!
Автор вы чудо. Всё правильно таким должен быть мужчина
🩷
🩷
+++++++
аааааа, я так рада ,что она ему позвонила))))))
спасибо автор!
ждем с нетерпением))))(
Мирон на сто процентов мужчина! Только таким и должен быть настоящий мужчина! Во всём!
Просто и коротко адрес,ноо он же был у Крис дома,неужели не запомнил)))
++++++
Миллион +++++!!!!!))))
Tommy, вы потрясающе пишите💗ваши книги читаю с удовольствием 📕.. Подскажите пожалуйста, как у вас выходят проды? Очень хочется продолжения 🌹
Всё пытаешься преодолеть сама, всё сделать сама, крутишься, вертишься, ни минуты покоя... Но бывают моменты... Когда без вмешательства других никак... Когда в итоге ты оказываешься в больнице, он оставляет детей на бабушку и ни разу не приехал тебя навестить, хоть и примчался когда случился приступ и терпеть не было сил и детей одних дома не оставишь... и на том спасибо... И это его выпадение: "Ну как ты там отдыхаешь..." А ты лежишь и считаешь капли у своей же капельницы (
А другой знакомый, случайно узнав, примчался ... Просто постоял под окнами, и по телефону интересовался может что-то мне нужно...
Случий - вонючий...
Может наша "Бастилия" наконец-то начнет мозгами думать, в не страхами закрываться от жизни??? Мирон умничка!!!+
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена