- Литнет
- Молодежная проза
- Завалите меня, Крис Пална?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774128736_99.jpg
Эксклюзив
Завалите меня, Крис Пална?
Tommy Glub
Цикл: Разница в возрасте ♡
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, студент и преподават..., убери руки мальчик
Рейтинг:
642
642
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#34 в Молодежная проза
#7 в Жесткая эротика
В процессе: 19 Июн
120 стр.
Публикация:
22.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Завалите меня, Крис Пална?"
БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Ты не моя мать, Зай) : https://litnet.com/shrt/0lCa
Что делать, если твой самый сложный студент внезапно становится для твоего ребенка лучшим другом?
После гибели мужа я дала клятву: никаких мужчин, пока она не вырастет. Но полгода назад в темной аудитории Мирон заставил меня нарушить все мои правила. Один раз. Ошибка, которую я мечтала забыть…
Но когда он помог найти мою дочь, все начало рушиться. Теперь он ее герой, ее «большой и добрый дядя». Но я-то знаю, какой он на самом деле. Хищник, который почувствовал вкус победы и не намерен отпускать свою добычу. Он идет напролом, используя самое дорогое, что у меня есть, чтобы снова затащить меня в свой омут…
Поддержите моего муза своими звездами и обязательно сохраните в библиотеку новиночку!❤️🔥📚
Книга участвует в литмобе Убери руки, мальчик!: https://litnet.com/shrt/7cb7
Что делать, если твой самый сложный студент внезапно становится для твоего ребенка лучшим другом?
После гибели мужа я дала клятву: никаких мужчин, пока она не вырастет. Но полгода назад в темной аудитории Мирон заставил меня нарушить все мои правила. Один раз. Ошибка, которую я мечтала забыть…
Но когда он помог найти мою дочь, все начало рушиться. Теперь он ее герой, ее «большой и добрый дядя». Но я-то знаю, какой он на самом деле. Хищник, который почувствовал вкус победы и не намерен отпускать свою добычу. Он идет напролом, используя самое дорогое, что у меня есть, чтобы снова затащить меня в свой омут…
Поддержите моего муза своими звездами и обязательно сохраните в библиотеку новиночку!❤️🔥📚
Книга участвует в литмобе Убери руки, мальчик!: https://litnet.com/shrt/7cb7
Другие книги автора
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️🔥💃🏼❤️🔥💃🏼❤️🔥
Порадуемся, пока можем!
Дальше нас наверняка какие-нибудь гадости ждут 🥺
Какой Мирон умничка, какой взрослый и разумный не по годам. Читаю и радуюсь
Манипуляторский мамиекин сынок, который решил с комфортом устроится. Я про Антона
Мирон молодец. У Даши прекрасный папа будет.❤️ Андрюша та ещё гадость высокомерная. Отомстит обязательно. Зря он что ли в зоопарк ходил? В рестораны водил? Он же декану на ужине небось сказал, что без пяти минут женат. Он правильно ее выбрал для своих целей: жилья нет, еле сводит концы с концами ( про эклеры вспоминаем), маленький ребенок, поддержки почти нет. Ситуация с тюльпанами очень показательная. Жадный и мерзкий сплетник, проигрывать не умеет. Мирона вряд ли отчислит, а вот Кристине нервы помотает. Надеюсь, она не спрячется и снова Мирона не отфутболит. Ждём продолжения. 🤔
👍❤️
👍❤️
да вот это любовь.
Милый Муз вдохновения вам)))))Ждем продолжения!!!!!
Эмм так а где ещё глава ниже, о том что Мироша приехал?
Мирон приехал и все счастливы)))
Нее, мне плакать не хочется, у меня сейчас блаженная улыбка от уха до уха))) какие они все классные, и Мирон, и Крис, и Дашка! Супер!
мммммм, какие они милые.Дашулька вообще огонь, мам я договорилась))))))
ещеееее
теперь ждать пока Мироша доедет)))
+ Андрей, меня не просто бесит.... (мягко говоря), если я напишу тут всю палитру своих чувств к Андрею, то для меня модераторы снова закроют комментарии.... и очень хочу ещё главу!!!
+++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Андрей - говнюк!!!
+++++++
++++++
ой, да чо там может в Аедрее бесить?
Нормальный обычный членоносец, считающий себя призовой конфетой.
Чуток тупит, потому что привык к безобломности, поэтому не может поверить с первого раза, что конфета заплесневела.
+++
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена