Книга. "Завалите меня, Крис Пална?" читать онлайн
Эксклюзив

Завалите меня, Крис Пална?

Цикл: Разница в возрасте ♡

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, студент и преподават..., убери руки мальчик

Читать
Рейтинг:
642
3173 126593

Текущий рейтинг:
#34 в Молодежная проза
#7 в Жесткая эротика


В процессе: 19 Июн 120 стр.

22.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Завалите меня, Крис Пална?"

БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Ты не моя мать, Зай) : https://litnet.com/shrt/0lCa

Что делать, если твой самый сложный студент внезапно становится для твоего ребенка лучшим другом?

После гибели мужа я дала клятву: никаких мужчин, пока она не вырастет. Но полгода назад в темной аудитории Мирон заставил меня нарушить все мои правила. Один раз. Ошибка, которую я мечтала забыть…

Но когда он помог найти мою дочь, все начало рушиться. Теперь он ее герой, ее «большой и добрый дядя». Но я-то знаю, какой он на самом деле. Хищник, который почувствовал вкус победы и не намерен отпускать свою добычу. Он идет напролом, используя самое дорогое, что у меня есть, чтобы снова затащить меня в свой омут…

Поддержите моего муза своими звездами и обязательно сохраните в библиотеку новиночку!‍❤️‍🔥📚

Книга участвует в литмобе Убери руки, мальчик!: https://litnet.com/shrt/7cb7

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 02:08:26

❤️‍🔥💃🏼❤️‍🔥💃🏼❤️‍🔥

Порадуемся, пока можем!

Дальше нас наверняка какие-нибудь гадости ждут 🥺

avatar
17.05.2026, 02:07:25

Какой Мирон умничка, какой взрослый и разумный не по годам. Читаю и радуюсь

avatar
17.05.2026, 01:56:48

Манипуляторский мамиекин сынок, который решил с комфортом устроится. Я про Антона

avatar
17.05.2026, 01:52:47

Мирон молодец. У Даши прекрасный папа будет.‍❤️‍ Андрюша та ещё гадость высокомерная. Отомстит обязательно. Зря он что ли в зоопарк ходил? В рестораны водил? Он же декану на ужине небось сказал, что без пяти минут женат. Он правильно ее выбрал для своих целей: жилья нет, еле сводит концы с концами ( про эклеры вспоминаем), маленький ребенок, поддержки почти нет. Ситуация с тюльпанами очень показательная. Жадный и мерзкий сплетник, проигрывать не умеет. Мирона вряд ли отчислит, а вот Кристине нервы помотает. Надеюсь, она не спрячется и снова Мирона не отфутболит. Ждём продолжения. 🤔

avatar
17.05.2026, 01:48:27

👍‍❤️‍

avatar
17.05.2026, 01:48:07

👍‍❤️‍

avatar
17.05.2026, 01:45:47

да вот это любовь.

avatar
17.05.2026, 01:39:31

Милый Муз вдохновения вам)))))Ждем продолжения!!!!!

avatar
17.05.2026, 01:11:57

Эмм так а где ещё глава ниже, о том что Мироша приехал?

avatar
17.05.2026, 01:29:21

Мирон приехал и все счастливы)))

Нее, мне плакать не хочется, у меня сейчас блаженная улыбка от уха до уха))) какие они все классные, и Мирон, и Крис, и Дашка! Супер!

avatar
17.05.2026, 01:27:46

мммммм, какие они милые.Дашулька вообще огонь, мам я договорилась))))))

avatar
17.05.2026, 00:55:12

ещеееее

avatar
17.05.2026, 00:50:28

теперь ждать пока Мироша доедет)))

avatar
17.05.2026, 00:17:05

+ Андрей, меня не просто бесит.... (мягко говоря), если я напишу тут всю палитру своих чувств к Андрею, то для меня модераторы снова закроют комментарии.... и очень хочу ещё главу!!!

avatar
17.05.2026, 00:09:09

+++++

avatar
16.05.2026, 23:56:16

+++++++++++++++++++++++++++++++++
Андрей - говнюк!!!

avatar
16.05.2026, 23:51:32

+++++++

avatar
16.05.2026, 23:37:37

++++++

avatar
16.05.2026, 21:51:24

ой, да чо там может в Аедрее бесить?
Нормальный обычный членоносец, считающий себя призовой конфетой.
Чуток тупит, потому что привык к безобломности, поэтому не может поверить с первого раза, что конфета заплесневела.

+++