- Литнет
- Молодежная проза
- Завалите меня, Крис Пална?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774128736_99.jpg
Эксклюзив
Завалите меня, Крис Пална?
Tommy Glub
Цикл: Разница в возрасте ♡
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, студент и преподават..., убери руки мальчик
Рейтинг:
642
642
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#34 в Молодежная проза
#7 в Жесткая эротика
В процессе: 19 Июн
120 стр.
Публикация:
22.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Завалите меня, Крис Пална?"
БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Ты не моя мать, Зай) : https://litnet.com/shrt/0lCa
Что делать, если твой самый сложный студент внезапно становится для твоего ребенка лучшим другом?
После гибели мужа я дала клятву: никаких мужчин, пока она не вырастет. Но полгода назад в темной аудитории Мирон заставил меня нарушить все мои правила. Один раз. Ошибка, которую я мечтала забыть…
Но когда он помог найти мою дочь, все начало рушиться. Теперь он ее герой, ее «большой и добрый дядя». Но я-то знаю, какой он на самом деле. Хищник, который почувствовал вкус победы и не намерен отпускать свою добычу. Он идет напролом, используя самое дорогое, что у меня есть, чтобы снова затащить меня в свой омут…
Поддержите моего муза своими звездами и обязательно сохраните в библиотеку новиночку!❤️🔥📚
Книга участвует в литмобе Убери руки, мальчик!: https://litnet.com/shrt/7cb7
Что делать, если твой самый сложный студент внезапно становится для твоего ребенка лучшим другом?
После гибели мужа я дала клятву: никаких мужчин, пока она не вырастет. Но полгода назад в темной аудитории Мирон заставил меня нарушить все мои правила. Один раз. Ошибка, которую я мечтала забыть…
Но когда он помог найти мою дочь, все начало рушиться. Теперь он ее герой, ее «большой и добрый дядя». Но я-то знаю, какой он на самом деле. Хищник, который почувствовал вкус победы и не намерен отпускать свою добычу. Он идет напролом, используя самое дорогое, что у меня есть, чтобы снова затащить меня в свой омут…
Поддержите моего муза своими звездами и обязательно сохраните в библиотеку новиночку!❤️🔥📚
Книга участвует в литмобе Убери руки, мальчик!: https://litnet.com/shrt/7cb7
Другие книги автора
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, разочарована я в Мирное. Даже не знаю, что может его реабилитировать! Глава потрясающая. Всё так классно описано, что я на себе прочувствовала всю боль и отчаяние Крис. Браво автору👍
ни чего так сюжет развернули, меня саму как ушатом холодной воды облили, ну прям нежданчик такой
вот так здрасте,неожиданно конечно.Но нужно разобраться
Но так нельзя делать.... Давайте это будет ее плохой сон, она проснется, а он лежит рядом и нет никакой беременной Лизы....
Таак, что за побег, как бы делов не делала?! Может и не его ребенок, взрослые же люди, садимся и разговариваем!
Мирон это мечта вот честно.Хочется посмотреть как Мирон активно ревнует
Мироша, ты чудо. Такая забота, от молодого человека.
Крис надо рочно менять работу и начать встречаться нормально с Мироном. Этот же гад ползучий маменькин точно свинью подложит
Я тут подумала,а Андрей не может увидеть Мирона заходящий в дом,он же сразу после него пришёл. Что-нибудь назло сделает или слухи распустит про них.
Боже,как это миииило! ❤️😍🌷
Ну что за мёёёд)))) такой вкусный, ммм!
Почему такие мужики только в книгах бывают, эх?)
а-а-а-а-а, улыбка до ушей у меня)))
милашки!
Аааааааа, ещё раз ааааа, как же класссннноооо 🥹❤️❤️❤️❤️❤️
Классно что Крис подпустила его и призналась уже самой себе, что не может без Мирона 💔
Андрей нарцисс,газлайтинг блин применяет. Говорит, что она прям не вменяемая.
Завидую,Мирон прям мечта.
Ждём продолжения. Музу вам и вдохновения,весенне-летнего настроения.
Дайте мне Мирона!!! Да, я эгоистка!!! За пару: Мирона и Крис, очень счастлива моя эгоистка!!!
В моей жизни все больше мужиков похожих на Андрея!!! Бесит! Но за наших героев я рада!!
Аааааааа, это что за милота🥹🥰 можно эту семейную идилию не нарушать всякими Андреями, чего он такой непонятливый 🙃
Аааа, кричать сил нет, только попытки вздохнуть, это тааак миилооо....
Божечки, какие они сладкие!
Оооо! Этот Андрей действительно ооочень бесит. при чем, ещё с момента приезда его мамы. Очень жду продолжения. Переживаю только, чтобы он о Мироне слишком рано не узнал, а то ещё натворить может чего-нибудь из злобы. Кажется, Андрей разозлился, что его отвергли.
Ииииии….очень рада, и за Мирона и за Крис!❤️
Андрей это просто дно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена