Книга. "Завидный холостяк" читать онлайн
Эксклюзив

Завидный холостяк

Цикл: Бар Градус Баллинга

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
1728
5918 338993

Текущий рейтинг:
#206 в Романтическая комедия
#202 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

16.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Завидный холостяк"

Он – завидный холостяк.
Богатый, жесткий, разведённый и абсолютно не настроенный на любовь.

Она – его секретарша.
Слишком правильная, молодая и совсем не та, кого выбирают на роль фиктивной жены.

Когда бывшая жена решает забрать ребёнка через суд, ему срочно нужна идеальная картинка:
семья, невеста, стабильность – всё и сразу.

Сделка кажется простой.
Но ребёнок привязывается.
Город начинает следить.
А фиктивные отношения выходят из-под контроля.

Роман о браке по расчёту, который оказался слишком убедительным.
И о чувствах, которые не входили в договор – но пришли без спроса.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ РОМАН В БИБЛИОТЕКУ
_____

Полностью самостоятельная история!

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2026, 03:28:35

О как!!! Это будет знатная война!! Ну Олегу удачи ! Должны справиться!! Машку надо забирать. Она же все таки не переходящее знамя. А с такой мамкой 🥺 и чо это Михаил так подозрительно косится на Варю??

Огромное спасибо!

avatar
03.01.2026, 01:01:17

Прода будет ночью)))) вычитываю черновик 

avatar
02.01.2026, 23:49:27

Когда продолжение будет?

avatar
02.01.2026, 23:52:10

Давай Олег, пора разорвать этот круг и навсегда отделаться от этой пиявки!!! 🤬🤬🤬

Как хорошо, что у нас есть такой надежный тыл, Как Варюша 🙏🙏🙏

Спасибо, Марьюшка ❄️🩵 с наступившим Новым годом 🧚‍♀️🎄 Здоровья, любви и благополучия 🫂🕊️ 

avatar
02.01.2026, 16:05:32

Правильно Олег ,не стоит уступать этой Степан, обязательно найдешь способ забрать Машу.

avatar
02.01.2026, 13:31:04

Кристина не понимает, что Олег, рано или поздно женится, будут ище дети, манипуляции с Машей закончатся что ребенок останется без отца. Ребенка жаль, она видела как мама ради мужика её бросила, но пока не понимает, что дело в том что Кристине она не нужна, она инструмент для дойки отца.

avatar
31.12.2025, 22:58:39

Ой этой мандюшке нужно пожить с мамой, чтоб понять разницу. А то чтоты, условия отцу ставит, присвоила его

avatar
02.01.2026, 05:32:25

С наступившим Новым годом, Марьюшка! Пусть для вас он будет счастливым и успешным! Всегда с вами! Ваш преданный читатель!

avatar
02.01.2026, 02:35:00

Прав Олег, нельзя идти на поводу у шантажистов. Только бы быстрее его план сработал и Машенька вернулась🙏 Хорошо, что в этой ситуации с Олегом рядом Варя, такая заботливая, нежная, домашняя, которая поддержит и поможет🥰 

avatar
02.01.2026, 01:52:58

Вдвоем и бороться проще...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.01.2026, 01:36:36

Любить тебя нужно Волков и лелеить))) ты тогда таким котом будешь)

avatar
02.01.2026, 00:24:47

🎄🌲🎍

avatar
02.01.2026, 00:23:59

С Новым Годом ❤️

avatar
01.01.2026, 23:30:53

Так у Олега есть план. Прекрасно. Надо чтобы сработал и как можно быстрее. Спасибо)🌹С Новым годом)🥂

avatar
01.01.2026, 22:45:42

Оу Олежек! Мимо дивана пошел)) а это уже совсем другое)) каков молодец 👍!  Видимо не такой уж фиктивный будет этот брак! И Крис стоит опасаться и лучше бежать навсегда с этого города! Дойная корова уже совсем не та!! 
огромное спасибо! И за продолжение и за поздравления!

С Новым годом! С новым счастьем! Чудесного настроения!!🍾🍾☃️🎄🎄❄️❄️☃️☃️

avatar
01.01.2026, 22:45:22

Значит няня заодно с Кристиной. Не могла няня не знать, что Маша открыла маме двери и та повела к лифту . На что Кристина надеялась,, что он не узнает. Про камеры не подумала,а теперь няню Олег уволит и правильно сделает. Кристина думает Олег согласится на ее условие  наивная. Плохо его знает. Он найдёт и заберёт дочь . Надеюсь теперь Олег сделает все, чтобы лишить ее родительских прав. Тогда не будет уже пытаться выманить из него деньги и не сможет ничего сделать дочери.

avatar
01.01.2026, 22:39:50

С Новым годом, дорогая Марья!! Согласна со всеми Вашими пожеланиями И еще так хочестся ВОЛШЕБСТВА на самом деле, чтобы многочисленные конфликты были бы разрешены мирным путем!! Олег наш понял, что мирным путем этот конфликт с Кристиной решить невозможно!! Думаю, что он предпримет соответствующие меры!! А Вареник сильно удивила его и как мне кажется, что фиктивный брак уже Олегом не предусмотрен!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
01.01.2026, 14:36:57

Вот же сука редкая,мамаша сраная,убить сучку и того мало будет.

avatar
01.01.2026, 14:01:05

Мутный этот Олег- попользуюсь девочкой, наиграюсь и распрощаюсь, когда решится вопрос с Кристиной. Нормально так!

avatar
01.01.2026, 13:45:14

А Варя ,видя как нервничает ребёнок, даже не пытается с ней поговорить?
Как няня не могла заметить что Маша с кем-то ушла? Тем более, Маша так любит папу! Няня заодно с Кристиной, я думаю. Тем более, Маша в первый день подружилась с Вашей, а потом вдруг решила что она папу заберет. Нет, тут точно ребёнку голову морочат и специально настраивают против Вари