- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Завидный холостяк
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777284464_17.jpg
Эксклюзив
Завидный холостяк
Марья Коваленко
Цикл: Бар Градус Баллинга
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, новый год, начальник и подчинен...
Рейтинг:
1728
1728
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#206 в Романтическая комедия
#202 в Служебный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
16.11.2025 — 13.02.2026
Аннотация к книге "Завидный холостяк"
Он – завидный холостяк.
Богатый, жесткий, разведённый и абсолютно не настроенный на любовь.
Она – его секретарша.
Слишком правильная, молодая и совсем не та, кого выбирают на роль фиктивной жены.
Когда бывшая жена решает забрать ребёнка через суд, ему срочно нужна идеальная картинка:
семья, невеста, стабильность – всё и сразу.
Сделка кажется простой.
Но ребёнок привязывается.
Город начинает следить.
А фиктивные отношения выходят из-под контроля.
Роман о браке по расчёту, который оказался слишком убедительным.
И о чувствах, которые не входили в договор – но пришли без спроса.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ РОМАН В БИБЛИОТЕКУ
_____
Полностью самостоятельная история!
Богатый, жесткий, разведённый и абсолютно не настроенный на любовь.
Она – его секретарша.
Слишком правильная, молодая и совсем не та, кого выбирают на роль фиктивной жены.
Когда бывшая жена решает забрать ребёнка через суд, ему срочно нужна идеальная картинка:
семья, невеста, стабильность – всё и сразу.
Сделка кажется простой.
Но ребёнок привязывается.
Город начинает следить.
А фиктивные отношения выходят из-под контроля.
Роман о браке по расчёту, который оказался слишком убедительным.
И о чувствах, которые не входили в договор – но пришли без спроса.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ РОМАН В БИБЛИОТЕКУ
_____
Полностью самостоятельная история!
Другие книги автора
946 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как!!! Это будет знатная война!! Ну Олегу удачи ! Должны справиться!! Машку надо забирать. Она же все таки не переходящее знамя. А с такой мамкой 🥺 и чо это Михаил так подозрительно косится на Варю??
Огромное спасибо!
Прода будет ночью)))) вычитываю черновик
Когда продолжение будет?
Давай Олег, пора разорвать этот круг и навсегда отделаться от этой пиявки!!! 🤬🤬🤬
Как хорошо, что у нас есть такой надежный тыл, Как Варюша 🙏🙏🙏
Спасибо, Марьюшка ❄️🩵 с наступившим Новым годом 🧚♀️🎄 Здоровья, любви и благополучия 🫂🕊️
Правильно Олег ,не стоит уступать этой Степан, обязательно найдешь способ забрать Машу.
Кристина не понимает, что Олег, рано или поздно женится, будут ище дети, манипуляции с Машей закончатся что ребенок останется без отца. Ребенка жаль, она видела как мама ради мужика её бросила, но пока не понимает, что дело в том что Кристине она не нужна, она инструмент для дойки отца.
Ой этой мандюшке нужно пожить с мамой, чтоб понять разницу. А то чтоты, условия отцу ставит, присвоила его
С наступившим Новым годом, Марьюшка! Пусть для вас он будет счастливым и успешным! Всегда с вами! Ваш преданный читатель!
Прав Олег, нельзя идти на поводу у шантажистов. Только бы быстрее его план сработал и Машенька вернулась🙏 Хорошо, что в этой ситуации с Олегом рядом Варя, такая заботливая, нежная, домашняя, которая поддержит и поможет🥰
Вдвоем и бороться проще...
Спасибо! Вдохновения!
Любить тебя нужно Волков и лелеить))) ты тогда таким котом будешь)
🎄🌲🎍
С Новым Годом ❤️
Так у Олега есть план. Прекрасно. Надо чтобы сработал и как можно быстрее. Спасибо)🌹С Новым годом)🥂
Оу Олежек! Мимо дивана пошел)) а это уже совсем другое)) каков молодец 👍! Видимо не такой уж фиктивный будет этот брак! И Крис стоит опасаться и лучше бежать навсегда с этого города! Дойная корова уже совсем не та!!
огромное спасибо! И за продолжение и за поздравления!
С Новым годом! С новым счастьем! Чудесного настроения!!🍾🍾☃️🎄🎄❄️❄️☃️☃️
Значит няня заодно с Кристиной. Не могла няня не знать, что Маша открыла маме двери и та повела к лифту . На что Кристина надеялась,, что он не узнает. Про камеры не подумала,а теперь няню Олег уволит и правильно сделает. Кристина думает Олег согласится на ее условие наивная. Плохо его знает. Он найдёт и заберёт дочь . Надеюсь теперь Олег сделает все, чтобы лишить ее родительских прав. Тогда не будет уже пытаться выманить из него деньги и не сможет ничего сделать дочери.
С Новым годом, дорогая Марья!! Согласна со всеми Вашими пожеланиями И еще так хочестся ВОЛШЕБСТВА на самом деле, чтобы многочисленные конфликты были бы разрешены мирным путем!! Олег наш понял, что мирным путем этот конфликт с Кристиной решить невозможно!! Думаю, что он предпримет соответствующие меры!! А Вареник сильно удивила его и как мне кажется, что фиктивный брак уже Олегом не предусмотрен!! Спасибо!!❤️
Вот же сука редкая,мамаша сраная,убить сучку и того мало будет.
Мутный этот Олег- попользуюсь девочкой, наиграюсь и распрощаюсь, когда решится вопрос с Кристиной. Нормально так!
А Варя ,видя как нервничает ребёнок, даже не пытается с ней поговорить?
Как няня не могла заметить что Маша с кем-то ушла? Тем более, Маша так любит папу! Няня заодно с Кристиной, я думаю. Тем более, Маша в первый день подружилась с Вашей, а потом вдруг решила что она папу заберет. Нет, тут точно ребёнку голову морочат и специально настраивают против Вари
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена