- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Зависимый. Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637088755_75.png
Зависимый. Я тебя верну
Элена Макнамара
Цикл: Зависимый
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через годы, властный герой и про...
Рейтинг:
1904
1904
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1122 в Женский роман
#444 в Короткий любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
14.11.2021 — 02.02.2022
Аннотация к книге "Зависимый. Я тебя верну"
– Она не твоя дочь! – набравшись храбрости, выплёвываю ему в лицо.
– ПЕРЕСТАНЬ МНЕ ВРАТЬ! – рявкает он, шарахнув кулаком в стену в опасной близости от моей головы. Нависнув, парализует тяжёлым взглядом и цедит сквозь плотно сжатые зубы: – У неё мои глаза! МОИ!!
Я содрогаюсь всем телом, понимая, что загнана в угол. Мужчина грубо сжимает мой подбородок двумя пальцами и понижает голос до угрожающего шёпота:
– Ты пожалеешь о том, что скрыла её от меня...
#остро #эмоционально #Счастливый финал
❤ ПРЕДЫСТОРИЯ-->
– ПЕРЕСТАНЬ МНЕ ВРАТЬ! – рявкает он, шарахнув кулаком в стену в опасной близости от моей головы. Нависнув, парализует тяжёлым взглядом и цедит сквозь плотно сжатые зубы: – У неё мои глаза! МОИ!!
Я содрогаюсь всем телом, понимая, что загнана в угол. Мужчина грубо сжимает мой подбородок двумя пальцами и понижает голос до угрожающего шёпота:
– Ты пожалеешь о том, что скрыла её от меня...
#остро #эмоционально #Счастливый финал
❤ ПРЕДЫСТОРИЯ-->
Другие книги автора
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭлена, спасибо Вам за такую историю. За таких ярких и неординарных героев. Честно, очень к ним привыкла. К безбашенному Спартаку и к Варе, которая начала показывать свои коготки. Очень жду бонус❤️❤️❤️
Спасибо Элен, за такую непростую волнительную ,шикарную историю любви.Вдохновения вам с Музом на новые истории.
Книга захватывает, но, главная героиня, персонаж, судя по поступкам, умственно отсталый. В книге 10 глав? почему-то дальше ни доступа, ни запроса на купить.
Маша влюблена в Спартака? бред, любящий человек не предаст, если бы любила, всё сделала бы, чтобы спасти его от тюрьмы, и даже если бы он был счастлив с Тасей
Спасибо большое за очень интересную книгу. Читала с огромным удовольствием. Обязательно буду перечитывать и думаю что не один раз. Желаю вам крепкого здоровья. Вдохновения и побольше благодарных читателей. Буду ждать продолжения. Оно же будет?
Элена, спасибо! Вы писали, что будет еще бонусная часть и еще неужели Андрей не получит по заслугам, как то не справедливо за все его подлости?!
Ухххх ну все я слезу пустила! Даааа как же я за них рада! Я так понимаю мы ещё ждём бонусную главу! Ох Элена я уже обожаю эту серию! Надеюсь это будет не последней! Спартак папочка как же это здорово,да ещё девочки! Ну чем не радость! Не привычно для него,но семья важнее это так! Мне грустно с ними расстоваться,я люблю не простых героев! Все получили по заслугам! Спасибочки за эпилог и просто шикарную книгу дорогая! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
радует, что Глеб не предал Спартака в этот раз, это его оправдывает
так здорово, когда герои находят своё счастье
Спасибо за хорошую книгу❤❤❤❤❤Подскажите где найти бонусную главу?
Эмоциональные главы!❤❤❤ Очень напряжённый бой получился! Переживала вместе с Тасей за Спартака и за Алису! Очень рада, что у них всё получилось! Плачу от переживаний и от счастья за них!
Спасибо!❤❤❤ Жду эпилог и бонус!
Надеюсь, Андрей тоже будет наказан.
Уфффф!!! Шикарно!!
Уххх вот так драйв! У меня мурашки были от главушек! Какое было напряжение дорогая! Очень переживала за Спартака,но верила,что все получится! Дааааа! Но самое главное,это объятия его дочери,что может быть ценее! Эмоции на грани! Ждём эпилог и бонусную главу! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Глава называется "слезы и сопли"!.. Вначале от переживаний и безысходности, потом от облегчения и радости!!! Спасибо! Очень эмоционально! Рада, что Галиев получил свое, а Глеб все-таки на стороне Спартака! Но, Маша? Где она? Почему Глеб прятал взгляд? И... Андрей... Охрана вывела, но успокоился ли он? Уж очень его Тася раздраконила!.. Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
получил гаденыш Галлиев по заслугам.Интересно куда побегут прятаться Андрюша с мамашей.
Боже, я все главы как будто там сама находилась, еще и в таком напряжении ❤️❤️❤️❤️❤️... Очень за них кулачки держала, чтобы успели!!!!..... И Галлиев получил по заслугам, как хорошо...
Так и куда все таки делась Маша???!!))) Пока начала читать думала, может она там предательница оказалась из-за своей неразделённой любви....
Ну хоть Глеб оправдался в наших глазах)))) ✌️
Очень теперь жду эпилога и вкусных бонусиков))) ❤️❤️❤️❤️✨✨✨✨
спасибо огромное за тааакое эмоциональное продолжение.
(•‿•)
согласна, как теперь дожить до среды, реву от счастья. спасибо за эмоции.
ура!!! Спартак - чемпион!!! Глеб молодец, наконец сделал всё, что должен был сделать ещё 6 лет назад!
Элена, как же шикарно все закончилось. Такие яркие эмоции я испытала при прочтении. Слёзы…улыбки от того как все разрешилось. Очень переживала за то, что план Спартака может сорваться и как он принял решение о проигрыше. Очень жду эпилога, чтобы все были счастливы. Так мило когда Спартак говорит «мои девочки», я прям умиляюсь ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена