Книга. "Зависимый. Я тебя верну" читать онлайн

Зависимый. Я тебя верну

Цикл: Зависимый

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через годы, властный герой и про...

Читать
Рейтинг:
1904
5935 428647

Текущий рейтинг:
#852 в Женский роман
#295 в Короткий любовный роман


Полный текст 166 стр.

14.11.2021 — 02.02.2022


Аннотация к книге "Зависимый. Я тебя верну"

– Она не твоя дочь! – набравшись храбрости, выплёвываю ему в лицо.
– ПЕРЕСТАНЬ МНЕ ВРАТЬ! – рявкает он, шарахнув кулаком в стену в опасной близости от моей головы. Нависнув, парализует тяжёлым взглядом и цедит сквозь плотно сжатые зубы: – У неё мои глаза! МОИ!!
Я содрогаюсь всем телом, понимая, что загнана в угол. Мужчина грубо сжимает мой подбородок двумя пальцами и понижает голос до угрожающего шёпота:
– Ты пожалеешь о том, что скрыла её от меня...
#остро #эмоционально #Счастливый финал
❤ ПРЕДЫСТОРИЯ-->

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2022, 21:21:30

Элена, спасибо Вам за такую историю. За таких ярких и неординарных героев. Честно, очень к ним привыкла. К безбашенному Спартаку и к Варе, которая начала показывать свои коготки. Очень жду бонус❤️❤️❤️

avatar
02.02.2022, 21:23:17

Спасибо Элен, за такую непростую волнительную ,шикарную историю любви.Вдохновения вам с Музом на новые истории.

avatar
02.02.2022, 21:33:36

Книга захватывает, но, главная героиня, персонаж, судя по поступкам, умственно отсталый. В книге 10 глав? почему-то дальше ни доступа, ни запроса на купить.

avatar
02.02.2022, 21:13:11

Маша влюблена в Спартака? бред, любящий человек не предаст, если бы любила, всё сделала бы, чтобы спасти его от тюрьмы, и даже если бы он был счастлив с Тасей

avatar
02.02.2022, 21:26:47

Спасибо большое за очень интересную книгу. Читала с огромным удовольствием. Обязательно буду перечитывать и думаю что не один раз. Желаю вам крепкого здоровья. Вдохновения и побольше благодарных читателей. Буду ждать продолжения. Оно же будет?

avatar
02.02.2022, 21:16:33

Элена, спасибо! Вы писали, что будет еще бонусная часть и еще неужели Андрей не получит по заслугам, как то не справедливо за все его подлости?!

Ухххх ну все я слезу пустила! Даааа как же я за них рада! Я так понимаю мы ещё ждём бонусную главу! Ох Элена я уже обожаю эту серию! Надеюсь это будет не последней! Спартак папочка как же это здорово,да ещё девочки! Ну чем не радость! Не привычно для него,но семья важнее это так! Мне грустно с ними расстоваться,я люблю не простых героев! Все получили по заслугам! Спасибочки за эпилог и просто шикарную книгу дорогая! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
02.02.2022, 21:14:50

радует, что Глеб не предал Спартака в этот раз, это его оправдывает

avatar
02.02.2022, 21:11:55

так здорово, когда герои находят своё счастье

avatar
31.01.2022, 23:05:36

Спасибо за хорошую книгу❤❤❤❤❤Подскажите где найти бонусную главу?

Эмоциональные главы!❤❤❤ Очень напряжённый бой получился! Переживала вместе с Тасей за Спартака и за Алису! Очень рада, что у них всё получилось! Плачу от переживаний и от счастья за них!
Спасибо!❤❤❤ Жду эпилог и бонус!
Надеюсь, Андрей тоже будет наказан.

avatar
01.02.2022, 18:47:47

Уфффф!!! Шикарно!!

Уххх вот так драйв! У меня мурашки были от главушек! Какое было напряжение дорогая! Очень переживала за Спартака,но верила,что все получится! Дааааа! Но самое главное,это объятия его дочери,что может быть ценее! Эмоции на грани! Ждём эпилог и бонусную главу! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Глава называется "слезы и сопли"!.. Вначале от переживаний и безысходности, потом от облегчения и радости!!! Спасибо! Очень эмоционально! Рада, что Галиев получил свое, а Глеб все-таки на стороне Спартака! Но, Маша? Где она? Почему Глеб прятал взгляд? И... Андрей... Охрана вывела, но успокоился ли он? Уж очень его Тася раздраконила!.. Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
01.02.2022, 03:56:30

получил гаденыш Галлиев по заслугам.Интересно куда побегут прятаться Андрюша с мамашей.

avatar
31.01.2022, 23:28:10

Боже, я все главы как будто там сама находилась, еще и в таком напряжении ❤️❤️❤️❤️❤️... Очень за них кулачки держала, чтобы успели!!!!..... И Галлиев получил по заслугам, как хорошо...
Так и куда все таки делась Маша???!!))) Пока начала читать думала, может она там предательница оказалась из-за своей неразделённой любви....
Ну хоть Глеб оправдался в наших глазах)))) ✌️
Очень теперь жду эпилога и вкусных бонусиков))) ❤️❤️❤️❤️✨✨✨✨

avatar
31.01.2022, 22:19:58

спасибо огромное за тааакое эмоциональное продолжение.
(•‿•)

согласна, как теперь дожить до среды, реву от счастья. спасибо за эмоции.

avatar
31.01.2022, 21:37:24

ура!!! Спартак - чемпион!!! Глеб молодец, наконец сделал всё, что должен был сделать ещё 6 лет назад!

avatar
31.01.2022, 21:28:15

Элена, как же шикарно все закончилось. Такие яркие эмоции я испытала при прочтении. Слёзы…улыбки от того как все разрешилось. Очень переживала за то, что план Спартака может сорваться и как он принял решение о проигрыше. Очень жду эпилога, чтобы все были счастливы. Так мило когда Спартак говорит «мои девочки», я прям умиляюсь ❤️❤️❤️