Книга. "Зависимый. Я тебя верну" читать онлайн

Зависимый. Я тебя верну

Цикл: Зависимый

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через годы, властный герой и про...

Читать
Рейтинг:
1904
5934 428621

Текущий рейтинг:
#1120 в Женский роман
#446 в Короткий любовный роман


Полный текст 166 стр.

14.11.2021 — 02.02.2022


Аннотация к книге "Зависимый. Я тебя верну"

– Она не твоя дочь! – набравшись храбрости, выплёвываю ему в лицо.
– ПЕРЕСТАНЬ МНЕ ВРАТЬ! – рявкает он, шарахнув кулаком в стену в опасной близости от моей головы. Нависнув, парализует тяжёлым взглядом и цедит сквозь плотно сжатые зубы: – У неё мои глаза! МОИ!!
Я содрогаюсь всем телом, понимая, что загнана в угол. Мужчина грубо сжимает мой подбородок двумя пальцами и понижает голос до угрожающего шёпота:
– Ты пожалеешь о том, что скрыла её от меня...
#остро #эмоционально #Счастливый финал
❤ ПРЕДЫСТОРИЯ-->

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2022, 08:57:36

Поздравлю дорогая моя Элена с шикарным завершением етои трогательной и замечательной истории удачи милая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.02.2022, 08:58:09

Наконец они будут счастливы ведь заслужили ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо, за книгу!!! очень понравилась!!!

avatar
02.02.2022, 22:31:10

огромнейшая благодарность вам за захватывающую и эмоциональную книгу

:-)
вдохновения вам и вашему ,,музу”.

avatar
03.02.2022, 10:04:19

Спасибо

Скажите пожалуйста это ознакомительный фрагмент,где можно прочитать всю книгу?

avatar
02.02.2022, 22:41:39

Спасибо автору за эту книгу ,каждый день ждала продолжения…герои стали уже такими близкими и родными …переживала вместе с ними ….и вот конец ….слёзы радости, хорошо когда всё хорошо заканчивается )Но немного стало грустно, что приходиться прощаться ((

avatar
02.02.2022, 23:18:44

как же хорошо ,когда все хорошо кончается.Ошибок оба насовершали много,но нашли в себе силы все преодолеть.Спасибо и автору и мужу за такой прекрасный роман

Спасибо! Читала с удовольствием! Мне очень понравилась история! Как же здорово! И так чудесно все завершилось! Зло наказано, а Спартак снова будет папой, причём, даже не ошибся с прогнозом! Жаль расставаться с героями... Желаю вам удачи, вдохновения, лёгкого пера, не капризного муза, множества идей для написания следующих книг, высоких рейтингов и адекватных читателей!!!

avatar
02.02.2022, 23:22:28

Спасибо за книгу, роман и правда чудесный))

Дорогая Элена, поздравляю с завершением еще одной замечательной книги!❤️❤️❤️
Очень рада, что Тася и Спартак счастливы вместе со своими чудесными дочками! Не хочется расставаться с полюбившимися героями, хочется ещё читать про их счастье!
Надеюсь, Андрея всё же поймают и тоже посадят в тюрьму.
Спасибо за эту прекрасную и интересную историю!❤️❤️❤️

avatar
02.02.2022, 23:37:23

Книга просто сууупппееерррр, читала на отдном дыхании вдохновения вам побольше

avatar
03.02.2022, 02:58:08

СПАСИБО!!!!!!

avatar
02.02.2022, 22:06:15

Спасибо! Книга интересная! А обещанный бонус будет?

avatar
02.02.2022, 22:51:20

Ооо, с Машкой я почти угадала))))... А вот Глеб паршивец такой, все таки играл тогда против Спартака.... Но черту их всех и вправду, тут у нас пополнение ждёт❤️❤️❤️❤️❤️✨✨✨✨... Спартак заслужил увидеть как растет и развивается его ребенок✌️❤️❤️❤️❤️❤️....
Спасибо Элена большое, за такое удовольствие читать ваши книги!!!!)) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.02.2022, 22:26:08

ура. завершена. могу пойти читать...спасибо

avatar
02.02.2022, 22:08:57

Спасибо. История замечательная.

avatar
02.02.2022, 13:48:05

Присоединилась к этой книге вчера,случайно нашла первую...Спасибо за шквал эмоций (редко пишу комменты,но,автору "огромный респект"!!!
Спасибо

avatar
02.02.2022, 21:08:19

спасибо за достойный финал)

Спасибо за захватывающую историю)))