- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Зависимый. Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637088755_75.png
Зависимый. Я тебя верну
Элена Макнамара
Цикл: Зависимый
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через годы, властный герой и про...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1904
1904
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#850 в Женский роман
#301 в Короткий любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
14.11.2021 — 02.02.2022
Аннотация к книге "Зависимый. Я тебя верну"
– Она не твоя дочь! – набравшись храбрости, выплёвываю ему в лицо.
– ПЕРЕСТАНЬ МНЕ ВРАТЬ! – рявкает он, шарахнув кулаком в стену в опасной близости от моей головы. Нависнув, парализует тяжёлым взглядом и цедит сквозь плотно сжатые зубы: – У неё мои глаза! МОИ!!
Я содрогаюсь всем телом, понимая, что загнана в угол. Мужчина грубо сжимает мой подбородок двумя пальцами и понижает голос до угрожающего шёпота:
– Ты пожалеешь о том, что скрыла её от меня...
#остро #эмоционально #Счастливый финал
❤ ПРЕДЫСТОРИЯ-->
– ПЕРЕСТАНЬ МНЕ ВРАТЬ! – рявкает он, шарахнув кулаком в стену в опасной близости от моей головы. Нависнув, парализует тяжёлым взглядом и цедит сквозь плотно сжатые зубы: – У неё мои глаза! МОИ!!
Я содрогаюсь всем телом, понимая, что загнана в угол. Мужчина грубо сжимает мой подбородок двумя пальцами и понижает голос до угрожающего шёпота:
– Ты пожалеешь о том, что скрыла её от меня...
#остро #эмоционально #Счастливый финал
❤ ПРЕДЫСТОРИЯ-->
Другие книги автора
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Жаль, что она вышла замуж за Андрея.
Спасибо.
Спасибо
Очень интересное начало)))
Ну вот, всё-таки муж - Андрей((( Он мне еще в той книге не понравился, специально провоцировал Спартака. Зачем же она вышла за него замуж? Из чувства вины и жалости? Или не захотела остаться одна с ребёнком? Или же этот Андрей как-то надавил на неё? 6 лет живет с нелюбимым... Видно, что в их семье и доме счастья нет, одни сплошные правила((( Спасибо за продолжение!❤❤❤
Спасибо большое за продолжение. Всё таки Андрей муж или правильней сказать тиран. Интересно что же заставило её выйти за него замуж. Не любовь это точно. Между ними её нет. Мне кажется что Тася его боится даже больше чем в прошлом боялась Спартака. Жду продолжения. Очень интересно что будет дальше.
Ужас... Я в шоке, как Андрей подмял всех под себя. Чем-то, Андрей держит Тасю. Я не думаю, чтобы женщина жила 6 лет с нелюбимым да ещё давящим на своего ребёнка. Жаль малышку видно, что девочка очень добрая и ласковая. Алисе хочется хорошего папу, а не злого который постоянно ругается с мамой(((((
Дресированная семя, думаю что Спартаку не понравился и он может снова начудить, если тот обидит дочь
Теперь понятно, почему Спартак был в гневе. Наверняка знает за кого она вышла(
Отношение к мужу видно невооружённым глазом... Тогда для чего было выходить за него замуж? Чувство вины и жалость? Чтобы ребёнок рос в полноценной семье? Но... она же видела его истинное лицо, какой он... Не лучше ли было одной воспитывать дочу? Чувство мести? Попытка доказать, что она кому-то нужна? Спасибо за проду! Жить на строгом ошейнике? Соблюдать какие-то дурацкие правила? Бояться накосячить? Это как в тюрьме: стоять, бояться, шаг влево, шаг вправо - побег, прыжок на месте провокация! Жду продолжения! Какова реакция Спартака на её замужество, причём за Андрея? Вам вдохновения!!!
Я вся в книги, жду не дождусь продолжения. Шесть лет в постели с нелюбимым большой срок, похлеще тюрьмы
всё-таки Андрей муж, даже не знаю, как она сама с собой это переживает
Ну как так муж Андрей((( завоевал себе, а Тася и дочь несчастны с ним , смирно ходят и боятся...эхх...Спартак все урегулирует я верю ?
Я вот тоже не понимаю почему он?
Всё токи вышла за Андрея и почему ? Ведь етот уроды сам спровоцировал Спартака посмотрим что будет дальше и то что она не счастлива ето точно Блогадарю моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Охренеть и зачем она вышла за него замуж, при том же как понимаю счастья нет
Нет слов одни буквы, За этого простите козла замуж.
Блин все таки Андрей! Ох Тася! Ну почему, только не он! Тут явно любовью совсем не пахнет, получил недоступное и можно этим пользоваться! Что он и делает,судя по своим правилам...Спартак будет в гневе,когда узнает... Спасибочки за продолжение Элена.
Ну почему Андрей?!((((( Это прямо нож в спину для Спартака(
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена