Книга. "Зависимый. Я тебя верну" читать онлайн

Зависимый. Я тебя верну

Цикл: Зависимый

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через годы, властный герой и про...

Читать
Рейтинг:
1904
5938 428679

Текущий рейтинг:
#850 в Женский роман
#301 в Короткий любовный роман


Полный текст 166 стр.

14.11.2021 — 02.02.2022


Аннотация к книге "Зависимый. Я тебя верну"

– Она не твоя дочь! – набравшись храбрости, выплёвываю ему в лицо.
– ПЕРЕСТАНЬ МНЕ ВРАТЬ! – рявкает он, шарахнув кулаком в стену в опасной близости от моей головы. Нависнув, парализует тяжёлым взглядом и цедит сквозь плотно сжатые зубы: – У неё мои глаза! МОИ!!
Я содрогаюсь всем телом, понимая, что загнана в угол. Мужчина грубо сжимает мой подбородок двумя пальцами и понижает голос до угрожающего шёпота:
– Ты пожалеешь о том, что скрыла её от меня...
#остро #эмоционально #Счастливый финал
❤ ПРЕДЫСТОРИЯ-->

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 12:28:04

Значит муж - Андрей. Судя по правилам дома и отношения "папочки" к Алисе и жене, то ни о какой любви этого мужчины к девочкам не идёт и речи. Он хотел Тасю себе как трофей, как куклу, которую он не мог получить, и получил. Но как сделать ее счастливой - не умеет и не знает. Видно же, что Тася его сторонится, стараясь не нарушать правил, а все, что ему напоминает о прошлом Таси он пытается устранить с глаз: то ли Тайсон, то ли Алиса. Мне кажется, что Тася пошла с ним на сделку, чтобы в суде дали меньший срок, чем хотели, Спартаку... взамен она стала его женой и безмолвно играет по его правилам. Спасибо за продолжение, Элена))

Ой, ексель - моксель... зачем она за Андрея то замуж вышла? Пожалела.... это не хорошо, да еще с ребенком Спартака... он оприори ее не любит...

avatar
18.11.2021, 11:39:47

Чувствую предательство Таси кроется в суде.
Наверно наговорила на него. Но опять же под чьим то давлением. Не сама.

avatar
18.11.2021, 10:53:09

С нетерпением жду продолжения ❤️ очень интересно и захватывающе. Благодарю.

Спасибо за продолжение!

Услышал и не понравилось... Вряд ли он далеко ушёл. Проследит где живёт? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
18.11.2021, 12:43:07

Автор , книга очень хорошая , хотелось бы ее прочитать до конца ,не делайте ее платной пожалуйста.

avatar
14.11.2021, 17:54:52

А эту книгу можно читать самостоятельно или обязательно сначала первую часть?

avatar
18.11.2021, 10:57:46

Точно Андрей муж. \^^/

avatar
16.11.2021, 20:42:40

Спасибо большое за продолжение.

Если бы ушел,но Спартак не из тех,кто сдается! Вот слово муж он хорошо расслышал,его Тася уже не его,она замужем...И у его дочери уже есть отец...И надо уже с ним познакомиться.Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.11.2021, 21:02:28

А мне жаль Спартака он 6лет назад просто зашишал Таисию и не хател чтобы Таисия втягивалась всю ету грязь так сказать теперь конечно он не оставить их в покое спасибо большое моя хорошая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Бестыжий, да у неё уже есть Отец!!!!

Спасибо за продолжение

avatar
17.11.2021, 06:23:55

Элена, очень жду продолжения! Столько вопросов без ответа… хочется уже все карты на стол))) спасибо, за новую, интересную и яркую историю❤️Вдохновения Вам)))

avatar
17.11.2021, 05:52:34

А я подумала на Виктора. К Глебу у неё все-таки были негативные чувства, она же бессознательно не доверяла ему, вообще никому из того окружения. Только Виктору. Не представляю вместе с Глебом ее. Есть ещё вероятность Андрей, конечно. Но и он под вопросом. А "предала". Может Спартак имеет в виду её слова, что она никогда не уйдёт от него. А потом были эти 3 дня, типа по словам Маши ей не надо было приходить, а Спартак ждал. И ему сказали, что Тася ушла от него. В общем, развели их. Афера. И Света непонятно от кого 2 билета в клуб получила, зачем-то Тасю повела. Да и сам Спартак в пушку. На санаторий для мамы у Глеба же тоже определённая реакция была. В общем, автор замутила историю с размахом

Какая прелесть!) Морская свинка Клубничка!))) Обожаю морских свинок!))) Очень интересно, что же Тася такого сделала? А Спартак видимо не знал, что она замужем. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
17.11.2021, 04:37:50

Дайте угадать, а наш «МУЖ» случайно не Глеб?

avatar
17.11.2021, 01:05:21

Тяжёлая ситуация

avatar
16.11.2021, 22:58:33

Спартак чувствует страх Таси на инстинктивном уровне, а она ощущает его взгляд и присутствие, как всегда делала раньше, подсознательно. А вот информация о том, что у Алисы есть папа, а значит, что Тася замужем была для Спартака неожиданностью. Спасибо за продолжение, Элена))