- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Зависимый. Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637088755_75.png
Зависимый. Я тебя верну
Элена Макнамара
Цикл: Зависимый
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через годы, властный герой и про...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1904
1904
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#850 в Женский роман
#301 в Короткий любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
14.11.2021 — 02.02.2022
Аннотация к книге "Зависимый. Я тебя верну"
– Она не твоя дочь! – набравшись храбрости, выплёвываю ему в лицо.
– ПЕРЕСТАНЬ МНЕ ВРАТЬ! – рявкает он, шарахнув кулаком в стену в опасной близости от моей головы. Нависнув, парализует тяжёлым взглядом и цедит сквозь плотно сжатые зубы: – У неё мои глаза! МОИ!!
Я содрогаюсь всем телом, понимая, что загнана в угол. Мужчина грубо сжимает мой подбородок двумя пальцами и понижает голос до угрожающего шёпота:
– Ты пожалеешь о том, что скрыла её от меня...
#остро #эмоционально #Счастливый финал
❤ ПРЕДЫСТОРИЯ-->
– ПЕРЕСТАНЬ МНЕ ВРАТЬ! – рявкает он, шарахнув кулаком в стену в опасной близости от моей головы. Нависнув, парализует тяжёлым взглядом и цедит сквозь плотно сжатые зубы: – У неё мои глаза! МОИ!!
Я содрогаюсь всем телом, понимая, что загнана в угол. Мужчина грубо сжимает мой подбородок двумя пальцами и понижает голос до угрожающего шёпота:
– Ты пожалеешь о том, что скрыла её от меня...
#остро #эмоционально #Счастливый финал
❤ ПРЕДЫСТОРИЯ-->
Другие книги автора
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАндрей вызвал к себе какое-то не однозначно отношение... Было ощущение, когда он распекал Светку, Спартака (все продажные), что это касается именно его... В своём стремлении её получить он мог пойти на провокацию... Может я и не права и он белый, и пушистый, но у меня сложилось именно такое мнение. Она могла бы выйти за него замуж только из-за обиды на Спартака и чувства вины, и жалости к Андрею. Вряд ли мама её толкала к этому поступку... Спасибо! Вот, что вы задумали? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Вот интересно что там за муж, да и видимо не все там хорошо с мужем...
мать у Таси умерла? как-то в прошедшем времени она о ней вспоминает
Вот сейчас немного зла на Спартака.Какие сейчас притензии к Тасе,сам же отказался от нее.Прошло 6 лет,у нее своя жизнь! Тем более когда он ее бросил,она ещё не знала,что беременна. А сейчас,что проснулась зависимость и отцовские чувства... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
О будет не лего Таисии спасибо огромное за продолжение моя дорогая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Потрясающая история. Вот интересно и почему же Спартак считает, что Тася его предала? Он сам ее выгнал из своего дома и своей жизни, тем более, что на тот момент она и сама не знала, что беременна. Он больше не нуждался в ней и в ее присутствии, обещал не обижать, но солгал. Всё-таки мне кажется, что здесь не обошлось без Глеба и Маши: у меня такое же не приятное чувство было, как и у Таси. Ведь если ты часть команды человека, который приносит тебе денежное благосостояние, то ты заведомо не делаешь плохо.... а оказывается, что у них были свои планы и только подзадоривали его гнев. Уверена, что и шумихи, блогеры, журналисты на боях были проплачены с определенной целью - вывести Спартака из игры и кому-то это было на руку и очень важно. Подруга Света меня поразила - строила из себя обиженную, причем спокойно продала подругу в руки зверю. Герои очень красивые. Спасибо за продолжение, Элена))
* * * * * - это вам звёзды.
спасибо огромное вам за продолжение.
начало книги сууупер. (•‿•)
Благодарю!
Спасибо
Спартак качает свой права....как будто он принял дочь....
Я тоже люблю в зоомагазинах смотреть на морских свинок))) Спартак прям налетел на Тасю с претензиями и угрозами! Спасибо за продолжение!❤❤❤
Не а что он хотел? Сам ее так низко грубо послал типа она ему никто.Ведь она была единственной кто его полюбил по настоящему
Ха! Мне нравится!.. "Пошла вон!" "Почему скрыла?!" "Пожалеешь!..“ Ну не молодец ли? Ясно конечно было, что он специально ей наговорил гадостей, но она то не поняла... Вон, даже замуж вышла... А, может это гражданский брак? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
вот и встретились
Явился.
В вторая половина будет платной или нет? И сколько частей планируется
С продолжением моя дорогая надеюсь Таисия не вышла за муж за Андрея наши герой очень красивые с нетерпением жду продолжение милая Элена ❤❤❤❤❤❤
Жду продолжения.
Спасибо за продолжение. Скорее всего она вышла замуж за Андрея. Чувствовала свою вину за то, что с ним произошло. Неоднозначное к нему отношение: вроде бы не испугался Спартака, зная, чем всё может закончиться и в тоже время, специально его провоцировал. Словно спланированная акция.
Я очень сильно надеюсь, что муж не Андрей, какой-то негатив он вызвал в первой части, ощущение какой-то подставы с его стороны было, как будто специально Спартака провоцировал! Ура продолжению, книга класс, автору удачи! ))
А что значит предала? Он же сам ее прогнал, наговорив, при этом, кучу гадостей... ведь специально это делал...странный дядя(( даже если она не признается, что это его дочка, будет права.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена