Книга. "Зависимый. Я тебя верну" читать онлайн

Зависимый. Я тебя верну

Цикл: Зависимый

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через годы, властный герой и про...

Читать
Рейтинг:
1904
5934 428647

Текущий рейтинг:
#849 в Женский роман
#286 в Короткий любовный роман


Полный текст 166 стр.

14.11.2021 — 02.02.2022


Аннотация к книге "Зависимый. Я тебя верну"

– Она не твоя дочь! – набравшись храбрости, выплёвываю ему в лицо.
– ПЕРЕСТАНЬ МНЕ ВРАТЬ! – рявкает он, шарахнув кулаком в стену в опасной близости от моей головы. Нависнув, парализует тяжёлым взглядом и цедит сквозь плотно сжатые зубы: – У неё мои глаза! МОИ!!
Я содрогаюсь всем телом, понимая, что загнана в угол. Мужчина грубо сжимает мой подбородок двумя пальцами и понижает голос до угрожающего шёпота:
– Ты пожалеешь о том, что скрыла её от меня...
#остро #эмоционально #Счастливый финал
❤ ПРЕДЫСТОРИЯ-->

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну блин, зачем она вообще взяла трубку и ответила свекрови((( Еще и жалела её по ходу разговора. Тасю и Алису никто не жалеет.
Я вообще удивляюсь, что они гуляли без охраны, ведь их враги - настоящие уроды.
До слёз больно. Спасибо!

avatar
24.01.2022, 22:08:38

Даже комментировать эту беспечность, когда на кону стоит все и ясно, что ради победы пойдут до конца, не хочу!!!

avatar
24.01.2022, 21:17:48

Где гарантия что после боя её и Алису отпустит Андрей, Спартаку надо что то делать, надеюсь он после боя будет живой

avatar
24.01.2022, 20:50:53

до слёз просто) уроды - просто моральные уроды - Андрей со своей мамашей в том числе

avatar
24.01.2022, 20:15:42

Вот не хотела а взяла трубку по ней и отследили, капец полный,потому что она права на счёт Спартака,ради дочери отдаст жизнь.Спасибо.

avatar
24.01.2022, 20:10:16

ждём проду

Тася конечно зря со свекровью разговаривала... ппц просто!

avatar
24.01.2022, 19:25:52

Хочется придушить их и что теперь будет спасибо за главу дорогая ❤❤❤❣

Вот же гаааад! Ох Тася надо держаться, Спартак действительно все сделает ради дочери! Лееен надеюсь у нас будет ХЭ!!!! Хочется придушить их всех! Спасибочки жду продолжения ❤️❤❤❤️❤

avatar
24.01.2022, 19:08:41

Блин бедная Тася, когда их уже оставят в покое! когда этот Андрей уже успокоится?Еще он ее и ласково называет, козел!

avatar
24.01.2022, 18:30:48

Что то давно проды не было!

avatar
22.01.2022, 11:23:59

Чего нужно старой ведьме.

Им всем сейчас тяжело.. Ещё эта неугрмонная, беспардонная дамочка из парка... Ну и свекровища докучи... Что ей нужно то? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
21.01.2022, 23:28:11

Хоспади, а она то что хочет или не в курсе того что натворил сынок???)))!!!.... Хочет увидится с внучкой которую прошляпила на празднике??!!)) только бы Тася не повелась на неё, потому как стервятники все кружат возле них, выжидают... Правильно делает Тася, что дочку не отпускает... ❤️❤️❤️❤️✨✨✨

avatar
21.01.2022, 22:19:15

Спасибо большое за продолжение истории, очень трогает Лисенок она очень привязалась к Спартаку и тяжело сейчас без него без тренировок без бокса, но она девочка очень умная и сообразительная, конечно ей не хватает внимания отца и любви думаю Спартак и Тася смогут найти выход. Интересно что свекрови нужно о нее. Спасибо буду ждать продолжение.

Вот же приставучая эта Ангелина. Всё ей надо знать про Спартака.
А свекровь зачем звонит? Что ей нужно от Таси? Она же, наверное, уже знает, что Алиса не её внучка?
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
21.01.2022, 20:39:22

Спасибо

avatar
21.01.2022, 19:54:05

Очень вольнуюсь за них теперь Марта а её что нужно от Таисии спасибо за главу дорогая ❣❣❣❤❤❤

Вот и мне как то не спокойно! Эта Ангелина какая то мутная,явно не случайно там появилась...И интересно,чего это свекровь ей решила позвонить. Спасибочки Элена жду продолжения ❤️❤️❤️❤❤

avatar
21.01.2022, 18:43:48

очень напрягает эта странная Ангелина из парка, может, знакомство и было случайным, ну уж очень она любопытная