- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Зависимый. Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637088755_75.png
Зависимый. Я тебя верну
Элена Макнамара
Цикл: Зависимый
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через годы, властный герой и про...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1904
1904
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#849 в Женский роман
#286 в Короткий любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
14.11.2021 — 02.02.2022
Аннотация к книге "Зависимый. Я тебя верну"
– Она не твоя дочь! – набравшись храбрости, выплёвываю ему в лицо.
– ПЕРЕСТАНЬ МНЕ ВРАТЬ! – рявкает он, шарахнув кулаком в стену в опасной близости от моей головы. Нависнув, парализует тяжёлым взглядом и цедит сквозь плотно сжатые зубы: – У неё мои глаза! МОИ!!
Я содрогаюсь всем телом, понимая, что загнана в угол. Мужчина грубо сжимает мой подбородок двумя пальцами и понижает голос до угрожающего шёпота:
– Ты пожалеешь о том, что скрыла её от меня...
#остро #эмоционально #Счастливый финал
❤ ПРЕДЫСТОРИЯ-->
– ПЕРЕСТАНЬ МНЕ ВРАТЬ! – рявкает он, шарахнув кулаком в стену в опасной близости от моей головы. Нависнув, парализует тяжёлым взглядом и цедит сквозь плотно сжатые зубы: – У неё мои глаза! МОИ!!
Я содрогаюсь всем телом, понимая, что загнана в угол. Мужчина грубо сжимает мой подбородок двумя пальцами и понижает голос до угрожающего шёпота:
– Ты пожалеешь о том, что скрыла её от меня...
#остро #эмоционально #Счастливый финал
❤ ПРЕДЫСТОРИЯ-->
Другие книги автора
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу блин, зачем она вообще взяла трубку и ответила свекрови((( Еще и жалела её по ходу разговора. Тасю и Алису никто не жалеет.
Я вообще удивляюсь, что они гуляли без охраны, ведь их враги - настоящие уроды.
До слёз больно. Спасибо!
Даже комментировать эту беспечность, когда на кону стоит все и ясно, что ради победы пойдут до конца, не хочу!!!
Где гарантия что после боя её и Алису отпустит Андрей, Спартаку надо что то делать, надеюсь он после боя будет живой
до слёз просто) уроды - просто моральные уроды - Андрей со своей мамашей в том числе
Вот не хотела а взяла трубку по ней и отследили, капец полный,потому что она права на счёт Спартака,ради дочери отдаст жизнь.Спасибо.
ждём проду
Тася конечно зря со свекровью разговаривала... ппц просто!
Хочется придушить их и что теперь будет спасибо за главу дорогая ❤❤❤❣
Вот же гаааад! Ох Тася надо держаться, Спартак действительно все сделает ради дочери! Лееен надеюсь у нас будет ХЭ!!!! Хочется придушить их всех! Спасибочки жду продолжения ❤️❤❤❤️❤
Блин бедная Тася, когда их уже оставят в покое! когда этот Андрей уже успокоится?Еще он ее и ласково называет, козел!
Что то давно проды не было!
Чего нужно старой ведьме.
Им всем сейчас тяжело.. Ещё эта неугрмонная, беспардонная дамочка из парка... Ну и свекровища докучи... Что ей нужно то? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Хоспади, а она то что хочет или не в курсе того что натворил сынок???)))!!!.... Хочет увидится с внучкой которую прошляпила на празднике??!!)) только бы Тася не повелась на неё, потому как стервятники все кружат возле них, выжидают... Правильно делает Тася, что дочку не отпускает... ❤️❤️❤️❤️✨✨✨
Спасибо большое за продолжение истории, очень трогает Лисенок она очень привязалась к Спартаку и тяжело сейчас без него без тренировок без бокса, но она девочка очень умная и сообразительная, конечно ей не хватает внимания отца и любви думаю Спартак и Тася смогут найти выход. Интересно что свекрови нужно о нее. Спасибо буду ждать продолжение.
Вот же приставучая эта Ангелина. Всё ей надо знать про Спартака.
А свекровь зачем звонит? Что ей нужно от Таси? Она же, наверное, уже знает, что Алиса не её внучка?
Спасибо за продолжение!❤❤❤
Спасибо
Очень вольнуюсь за них теперь Марта а её что нужно от Таисии спасибо за главу дорогая ❣❣❣❤❤❤
Вот и мне как то не спокойно! Эта Ангелина какая то мутная,явно не случайно там появилась...И интересно,чего это свекровь ей решила позвонить. Спасибочки Элена жду продолжения ❤️❤️❤️❤❤
очень напрягает эта странная Ангелина из парка, может, знакомство и было случайным, ну уж очень она любопытная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена