Книга. "Зависимый. Я тебя верну" читать онлайн

Зависимый. Я тебя верну

Цикл: Зависимый

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через годы, властный герой и про...

Читать
Рейтинг:
1904
5934 428629

Текущий рейтинг:
#1123 в Женский роман
#446 в Короткий любовный роман


Полный текст 166 стр.

14.11.2021 — 02.02.2022


Аннотация к книге "Зависимый. Я тебя верну"

– Она не твоя дочь! – набравшись храбрости, выплёвываю ему в лицо.
– ПЕРЕСТАНЬ МНЕ ВРАТЬ! – рявкает он, шарахнув кулаком в стену в опасной близости от моей головы. Нависнув, парализует тяжёлым взглядом и цедит сквозь плотно сжатые зубы: – У неё мои глаза! МОИ!!
Я содрогаюсь всем телом, понимая, что загнана в угол. Мужчина грубо сжимает мой подбородок двумя пальцами и понижает голос до угрожающего шёпота:
– Ты пожалеешь о том, что скрыла её от меня...
#остро #эмоционально #Счастливый финал
❤ ПРЕДЫСТОРИЯ-->

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 08:21:41

Спасибо за главу моя хорошая ❤️❤️❤️

avatar
26.01.2022, 05:46:24

Спасибо за продолжение, сколько эмоций!

Ух! Очень эмоционально! Спартак в недоумении... Он слово дал!.. Спасибо за проду! Нет! Таких людей надо бить их же оружием! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
26.01.2022, 01:40:20

Нужно зад надрать не только Галиеву, но и Андрюше, а то уж слишком высоко летает. Галиеву нужно усыпить бдительность, чтобы он потерял контроль на ситуацией, чтобы почувствовал, что выиграл, и преподнести ему сюрприз..... с ним надо играть его же методами. Вот действительно, почему Глеб, который должен был заниматься безопасностью Таси и Алисы оказался в спортклубе, где Спартак? А к Маше ещё больше вопросов... такая за отвергнутые ее чувства и ревность может и на предательство пойти: как говорится ни себе, ни людям. До сих пор не поняла, что для Спартака она лишь один из членов его команды и все. Спасибо за продолжение, Элена))

avatar
25.01.2022, 23:04:01

Спасибо

Короче, лоханулись все((( Помощники у Спартака хреновые((( Очень эмоциональная глава! Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
25.01.2022, 22:40:56

Да, бл....! Что за команда у Спартака! Глеб, такое ощущение, что боится собственной тени, какой вопрос да и с кем он может решить? Маша тоже хороша только бегать по магазинам и бутикам шмотки покупать и привозить. Им обоим кофе сварить нельзя доверить, не то, что б охранять самых дорогих людей... Да... затупил Спартак, расслабился, теперь только драться до победы, и спасать дочку! Да и гнать такую команду надо далеко и надолго..

avatar
25.01.2022, 22:24:58

Вот какой из Глеба помощник, на него вообще нельзя положиться и ничего доверить, там был серьезный вопрос, а он отношения решил выяснить..... Надеюсь все таки, что Спартак раньше Алису заберет.... ❤️❤️❤️✌️

Их все больше загоняют в угол! Нужно какое то нестандартное решение проблемы...

avatar
25.01.2022, 22:03:15

Надеюсь они найдут какой нибудь выход из этой ситуации и заберут Алису от них!И Спартак всетаки поставит Андрея наместо и всех кто за этим стоит

avatar
25.01.2022, 21:37:16

Кругом одни предатели,на Глеба изначально нельзя было пологаться., тот кто раз предал предаст ещё.как Спартаку надрать задницу этому козлу если дочь у них, только нанять киллера и убить Галиева,.

avatar
25.01.2022, 09:12:16

Вот коза старая отвлекла.

avatar
25.01.2022, 21:19:55

Надеюсь Спартак что то придумает как забрать дочь, и все получать по заслугам

avatar
25.01.2022, 20:56:54

я думала, у Маши с Глебом любовь, а она в Спартака влюблена?

avatar
25.01.2022, 20:56:13

бедная Тася! её же чувство вины сожрёт

Ох блин какое напряжение! Да тут надо запастись уже чем то покрепче! Я тоже за чтобы Спартак надрал ему задницу! Не время умирать! Да и свекрови я не верю! Спасибочки Элена жду продолжения ❤️❤❤️❤❤️

Это же сколько нервов надо иметь, что бы это читать?!! Сплошные слезы и со*ли!.. Спасибо! Перспектива боя так себе... Но надо было звонить Спартаку... Кто его знает как поведёт себя бывшая свекровь, зная теперь о том, что Алиса не её внучка... Жду продолжения! Зачем она взяла трубку? А если и взяла, что не отбрила её сразу и не сбросила разговор?!! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
24.01.2022, 23:39:35

Вот сто пудово свекровь специально звонила отвлекала ее разговорами, вот зачем она трубку только брала, Тася ей ничего не должна, зачем вела эти бессмысленные беседы.... Просто зла на нее, вот из-за такой беспечности страдает ребенок и будет страдать Спартак, ведь он так просто все не оставит.... Не бросит Алису там...

avatar
24.01.2022, 23:27:56

Я вообще поражаюсь ее наивности! То есть она за эти 5 лет увидела, какие люди её окружают и что сейчас вокруг неё происходит - а происходят серьезные вещи, про которые она в курсе... А она просто беспечно гуляет с ребенком и собакой а парке одна, как будто ничего вокруг не происходит и отвечает на все звонки своей якобы бывшей семьи! Взрыв мозга - ничему жизнь не учит!

avatar
24.01.2022, 20:52:41

Спасибо большое за продолжение. Если честно то Тася меня немного бесит, а точнее её наивность и не возможность постоять за себя. Спрашивается какого черта она ответила на звонок свекрови. Она прекрасно понимала что не чего хорошего та ей не скажет. Зачем говорить с человеком который тебя не любит. Отвлеклась и вот тебе результат. А эта сволочь специально держала её на линии пока её сыночек выяснял где они находятся, чтобы провернуть это дельце.