- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Зависимый. Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637088755_75.png
Зависимый. Я тебя верну
Элена Макнамара
Цикл: Зависимый
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через годы, властный герой и про...
Рейтинг:
1904
1904
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1123 в Женский роман
#446 в Короткий любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
14.11.2021 — 02.02.2022
Аннотация к книге "Зависимый. Я тебя верну"
– Она не твоя дочь! – набравшись храбрости, выплёвываю ему в лицо.
– ПЕРЕСТАНЬ МНЕ ВРАТЬ! – рявкает он, шарахнув кулаком в стену в опасной близости от моей головы. Нависнув, парализует тяжёлым взглядом и цедит сквозь плотно сжатые зубы: – У неё мои глаза! МОИ!!
Я содрогаюсь всем телом, понимая, что загнана в угол. Мужчина грубо сжимает мой подбородок двумя пальцами и понижает голос до угрожающего шёпота:
– Ты пожалеешь о том, что скрыла её от меня...
#остро #эмоционально #Счастливый финал
❤ ПРЕДЫСТОРИЯ-->
– ПЕРЕСТАНЬ МНЕ ВРАТЬ! – рявкает он, шарахнув кулаком в стену в опасной близости от моей головы. Нависнув, парализует тяжёлым взглядом и цедит сквозь плотно сжатые зубы: – У неё мои глаза! МОИ!!
Я содрогаюсь всем телом, понимая, что загнана в угол. Мужчина грубо сжимает мой подбородок двумя пальцами и понижает голос до угрожающего шёпота:
– Ты пожалеешь о том, что скрыла её от меня...
#остро #эмоционально #Счастливый финал
❤ ПРЕДЫСТОРИЯ-->
Другие книги автора
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу моя хорошая ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение, сколько эмоций!
Ух! Очень эмоционально! Спартак в недоумении... Он слово дал!.. Спасибо за проду! Нет! Таких людей надо бить их же оружием! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Нужно зад надрать не только Галиеву, но и Андрюше, а то уж слишком высоко летает. Галиеву нужно усыпить бдительность, чтобы он потерял контроль на ситуацией, чтобы почувствовал, что выиграл, и преподнести ему сюрприз..... с ним надо играть его же методами. Вот действительно, почему Глеб, который должен был заниматься безопасностью Таси и Алисы оказался в спортклубе, где Спартак? А к Маше ещё больше вопросов... такая за отвергнутые ее чувства и ревность может и на предательство пойти: как говорится ни себе, ни людям. До сих пор не поняла, что для Спартака она лишь один из членов его команды и все. Спасибо за продолжение, Элена))
Спасибо
Короче, лоханулись все((( Помощники у Спартака хреновые((( Очень эмоциональная глава! Спасибо за продолжение!❤❤❤
Да, бл....! Что за команда у Спартака! Глеб, такое ощущение, что боится собственной тени, какой вопрос да и с кем он может решить? Маша тоже хороша только бегать по магазинам и бутикам шмотки покупать и привозить. Им обоим кофе сварить нельзя доверить, не то, что б охранять самых дорогих людей... Да... затупил Спартак, расслабился, теперь только драться до победы, и спасать дочку! Да и гнать такую команду надо далеко и надолго..
Вот какой из Глеба помощник, на него вообще нельзя положиться и ничего доверить, там был серьезный вопрос, а он отношения решил выяснить..... Надеюсь все таки, что Спартак раньше Алису заберет.... ❤️❤️❤️✌️
Их все больше загоняют в угол! Нужно какое то нестандартное решение проблемы...
Надеюсь они найдут какой нибудь выход из этой ситуации и заберут Алису от них!И Спартак всетаки поставит Андрея наместо и всех кто за этим стоит
Кругом одни предатели,на Глеба изначально нельзя было пологаться., тот кто раз предал предаст ещё.как Спартаку надрать задницу этому козлу если дочь у них, только нанять киллера и убить Галиева,.
Вот коза старая отвлекла.
Надеюсь Спартак что то придумает как забрать дочь, и все получать по заслугам
я думала, у Маши с Глебом любовь, а она в Спартака влюблена?
бедная Тася! её же чувство вины сожрёт
Ох блин какое напряжение! Да тут надо запастись уже чем то покрепче! Я тоже за чтобы Спартак надрал ему задницу! Не время умирать! Да и свекрови я не верю! Спасибочки Элена жду продолжения ❤️❤❤️❤❤️
Это же сколько нервов надо иметь, что бы это читать?!! Сплошные слезы и со*ли!.. Спасибо! Перспектива боя так себе... Но надо было звонить Спартаку... Кто его знает как поведёт себя бывшая свекровь, зная теперь о том, что Алиса не её внучка... Жду продолжения! Зачем она взяла трубку? А если и взяла, что не отбрила её сразу и не сбросила разговор?!! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
Вот сто пудово свекровь специально звонила отвлекала ее разговорами, вот зачем она трубку только брала, Тася ей ничего не должна, зачем вела эти бессмысленные беседы.... Просто зла на нее, вот из-за такой беспечности страдает ребенок и будет страдать Спартак, ведь он так просто все не оставит.... Не бросит Алису там...
Я вообще поражаюсь ее наивности! То есть она за эти 5 лет увидела, какие люди её окружают и что сейчас вокруг неё происходит - а происходят серьезные вещи, про которые она в курсе... А она просто беспечно гуляет с ребенком и собакой а парке одна, как будто ничего вокруг не происходит и отвечает на все звонки своей якобы бывшей семьи! Взрыв мозга - ничему жизнь не учит!
Спасибо большое за продолжение. Если честно то Тася меня немного бесит, а точнее её наивность и не возможность постоять за себя. Спрашивается какого черта она ответила на звонок свекрови. Она прекрасно понимала что не чего хорошего та ей не скажет. Зачем говорить с человеком который тебя не любит. Отвлеклась и вот тебе результат. А эта сволочь специально держала её на линии пока её сыночек выяснял где они находятся, чтобы провернуть это дельце.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена