Книга. "Зависимый. Я тебя верну" читать онлайн

Зависимый. Я тебя верну

Цикл: Зависимый

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через годы, властный герой и про...

Читать
Рейтинг:
1904
5937 428674

Текущий рейтинг:
#845 в Женский роман
#294 в Короткий любовный роман


Полный текст 166 стр.

14.11.2021 — 02.02.2022


Аннотация к книге "Зависимый. Я тебя верну"

– Она не твоя дочь! – набравшись храбрости, выплёвываю ему в лицо.
– ПЕРЕСТАНЬ МНЕ ВРАТЬ! – рявкает он, шарахнув кулаком в стену в опасной близости от моей головы. Нависнув, парализует тяжёлым взглядом и цедит сквозь плотно сжатые зубы: – У неё мои глаза! МОИ!!
Я содрогаюсь всем телом, понимая, что загнана в угол. Мужчина грубо сжимает мой подбородок двумя пальцами и понижает голос до угрожающего шёпота:
– Ты пожалеешь о том, что скрыла её от меня...
#остро #эмоционально #Счастливый финал
❤ ПРЕДЫСТОРИЯ-->

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 22:22:54

Мммм какой милый разговоры....и отец с раненым сердцем и дочь тоже....спасибо

Очень трогательная глава! Так проникновенно написаны переживания Спартака и его общение с дочерью! До слёз! Алиса очень умная девочка. Спасибо!❤❤❤

avatar
17.01.2022, 20:26:54

Тася боролась как умела, но Спартак сам её бросил, это факт

avatar
17.01.2022, 19:57:46

Дочь своего отца. Очень трогательно.

avatar
17.01.2022, 19:49:38

Общение Спартака с дочкой каждый раз вызывают слëзы. Вы потрясающе пишите, спасибо!

Уххх как трогательно! Алиса умная девочка и все понимает. А настоящий папа ей очень нужен. Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤❤️❤❤❤

avatar
17.01.2022, 19:42:56

Троготелыный конец Алиска просто умница настаяшая дочка Таиси…. Блогадарю дорогая за главу с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.01.2022, 19:37:43

Как трогательно

avatar
17.01.2022, 18:58:26

Ой, я плачу! Как же трогательно

avatar
17.01.2022, 18:34:39

Спасибо, Элена, глава на разрыв, до слез!

Трогательно до слез....

avatar
17.01.2022, 18:00:12

Говорят что дети непонимаю,нет они все понимают ,просто говорят своим языком,и счастье когда мы можем услышать их. Думаю Алиса приняла Спартака,потому что она поняла что Андрей ее не любит.Да вот воистину правы слова что благими намериньями вымощена дорога в ад,так и у Спартака вышло,хотел как лучше а вышло как всегда.

avatar
17.01.2022, 01:38:33

Как общество любит вешать ярлыки. Надеюсь разговор отца и дочери пройдёт нормально.

Вечно какие-то чужие люди лезут не в свои дела. Ну что ж, теперь Алиса знает, что Спартак её отец. Жду, как пройдет разговор папы и дочери. Надеюсь, девочка поймёт родителей и примет Спартака как отца. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
16.01.2022, 22:44:49

Ну вот самое главное сделано, теперь нужен разговор папы с дачей на их волне, думаю Алиса все поймёт быстро))))

avatar
16.01.2022, 22:12:04

Думаю, что разговор их пройдёт хорошо. Лисёнок умная девочка, конечно, может пообижаться на родителей, но примет Спартака уж точно)))

avatar
16.01.2022, 21:13:04

Какой тяжёлый момент и разговор трудный,но нужный,им нужно поговорить папе и дочке,думаю Алиса всеж примет Спартака как отца, ведь Андрей не оставил по себе хорошую память.,и все ж хочется верить что они найдут общий язык,и Спартак не оплашает.Спасибо Элена.

avatar
16.01.2022, 20:39:59

Блогадарю дорогая за главу ❤️❤️❤️

Эххх блин! Вот боялись сказать,все не вовремя да не вовремя! Пока Алиса сама все не узнала. Но думаю малышка и так догадывалась об Спартаке. Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤❤️❤️❤

avatar
16.01.2022, 19:23:00

Тася упустила момент, когда можно было и нужно было рассказать Алисе, когда она спрашивала, почему Андрей не любит её, будем надеяться, что Алиса всё равно рада