- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Зависимый. Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637088755_75.png
Зависимый. Я тебя верну
Элена Макнамара
Цикл: Зависимый
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через годы, властный герой и про...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1904
1904
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#845 в Женский роман
#294 в Короткий любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
14.11.2021 — 02.02.2022
Аннотация к книге "Зависимый. Я тебя верну"
– Она не твоя дочь! – набравшись храбрости, выплёвываю ему в лицо.
– ПЕРЕСТАНЬ МНЕ ВРАТЬ! – рявкает он, шарахнув кулаком в стену в опасной близости от моей головы. Нависнув, парализует тяжёлым взглядом и цедит сквозь плотно сжатые зубы: – У неё мои глаза! МОИ!!
Я содрогаюсь всем телом, понимая, что загнана в угол. Мужчина грубо сжимает мой подбородок двумя пальцами и понижает голос до угрожающего шёпота:
– Ты пожалеешь о том, что скрыла её от меня...
#остро #эмоционально #Счастливый финал
❤ ПРЕДЫСТОРИЯ-->
– ПЕРЕСТАНЬ МНЕ ВРАТЬ! – рявкает он, шарахнув кулаком в стену в опасной близости от моей головы. Нависнув, парализует тяжёлым взглядом и цедит сквозь плотно сжатые зубы: – У неё мои глаза! МОИ!!
Я содрогаюсь всем телом, понимая, что загнана в угол. Мужчина грубо сжимает мой подбородок двумя пальцами и понижает голос до угрожающего шёпота:
– Ты пожалеешь о том, что скрыла её от меня...
#остро #эмоционально #Счастливый финал
❤ ПРЕДЫСТОРИЯ-->
Другие книги автора
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМммм какой милый разговоры....и отец с раненым сердцем и дочь тоже....спасибо
Очень трогательная глава! Так проникновенно написаны переживания Спартака и его общение с дочерью! До слёз! Алиса очень умная девочка. Спасибо!❤❤❤
Тася боролась как умела, но Спартак сам её бросил, это факт
Дочь своего отца. Очень трогательно.
Общение Спартака с дочкой каждый раз вызывают слëзы. Вы потрясающе пишите, спасибо!
Уххх как трогательно! Алиса умная девочка и все понимает. А настоящий папа ей очень нужен. Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤❤️❤❤❤
Троготелыный конец Алиска просто умница настаяшая дочка Таиси…. Блогадарю дорогая за главу с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Как трогательно
Ой, я плачу! Как же трогательно
Спасибо, Элена, глава на разрыв, до слез!
Трогательно до слез....
Говорят что дети непонимаю,нет они все понимают ,просто говорят своим языком,и счастье когда мы можем услышать их. Думаю Алиса приняла Спартака,потому что она поняла что Андрей ее не любит.Да вот воистину правы слова что благими намериньями вымощена дорога в ад,так и у Спартака вышло,хотел как лучше а вышло как всегда.
Как общество любит вешать ярлыки. Надеюсь разговор отца и дочери пройдёт нормально.
Вечно какие-то чужие люди лезут не в свои дела. Ну что ж, теперь Алиса знает, что Спартак её отец. Жду, как пройдет разговор папы и дочери. Надеюсь, девочка поймёт родителей и примет Спартака как отца. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Ну вот самое главное сделано, теперь нужен разговор папы с дачей на их волне, думаю Алиса все поймёт быстро))))
Думаю, что разговор их пройдёт хорошо. Лисёнок умная девочка, конечно, может пообижаться на родителей, но примет Спартака уж точно)))
Какой тяжёлый момент и разговор трудный,но нужный,им нужно поговорить папе и дочке,думаю Алиса всеж примет Спартака как отца, ведь Андрей не оставил по себе хорошую память.,и все ж хочется верить что они найдут общий язык,и Спартак не оплашает.Спасибо Элена.
Блогадарю дорогая за главу ❤️❤️❤️
Эххх блин! Вот боялись сказать,все не вовремя да не вовремя! Пока Алиса сама все не узнала. Но думаю малышка и так догадывалась об Спартаке. Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤❤️❤️❤
Тася упустила момент, когда можно было и нужно было рассказать Алисе, когда она спрашивала, почему Андрей не любит её, будем надеяться, что Алиса всё равно рада
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена