Книга. "Завоеванная драконом" читать онлайн

Завоеванная драконом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1270
2953 244543

Текущий рейтинг:
#3240 в Любовное фэнтези
#1549 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 201 стр.

20.12.2020 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Завоеванная драконом"

Сдав замок драконам без боя, я сохранила жизни своих людей. Вот только мне пришлось заплатить собственной свободой. Но я и не думала, что жизнь бок о бок с чужаками обернется смертельной опасностью и постоянным риском для репутации. Бежать — вот, что мне надо делать!
Но враги драконов считают, что мой путь иной.
И почему они решили, что именно я смогу убить завоевателя?

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох... Не наделает ли она глупых , но больших ошибок?.. Очень напрягает фраза - "полетать на драконе"... Спасибо! Удачи))

avatar
28.12.2020, 00:07:24

Спасибо. Очень интересно

Да-а-а... ситуация... Хорошо хоть остались старые слуги, не одна среди чужих.
Тоже заинтересовал "черный" персонаж. Что0то знает, что-то умеет, о чем0то догадывается?
И зачем драконам ведьмы?
Пока море вопросов.
Но поведение героини весьма достойное. Хотя очень смущает "предающее тело". Мне кажется, главный дракоша - гурман, у него этих "тел" было - не пересчитать. А вот сердце затронуть...
Спасибо и Вдохновения!

avatar
27.12.2020, 17:35:08

Я думая она отважный человек и ответит "Да"!

Да...Странная ситуация, да еще интерес Черного...? Кто он? Спасибо! Вдохновения))

avatar
26.12.2020, 13:19:00

Большое спасибо!

avatar
26.12.2020, 08:48:35

Хм, что же было у него в прошлом, и кто же там под капюшоном, неужели он как-то чувствует в ней магические способности?

Да... Непонятно... зачем приглашал? Или это не его затея? Спасибо!)

Повелитель- не "ко миль фо"...Трудно придется нашей Гг с ним- все время необходимо подстраиваться и сдерживаться...Очень ей сочувствую....А зачем драконы вообще завоевали Западный континент? Нельзя было торговать,весь дипломатию и т.д.?

avatar
24.12.2020, 08:54:11

Интересная история но слишком малы пробы.Спосибо.Проподает интерес из-за этого.

Хорошо, что теперь не одна!) Спасибо! Настроения)

Да... Спасибо! дачи))

avatar
21.12.2020, 01:19:44

интересно

avatar
20.12.2020, 22:56:35

Вдохновения, удачи и благодарных читателей)))

avatar
20.12.2020, 21:52:49

С новинкой!!!
Вдохновения и легкого пера!!!