Книга. "Завоевать истинную" читать онлайн
Эксклюзив

Завоевать истинную

Цикл: Империя Ал-Лани

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, от ненависти до любви, властный гг

Читать
Рейтинг:
5754
10779 1202938

Текущий рейтинг:
#291 в Любовная фантастика
#233 в Космическая фантастика


Полный текст 191 стр.

01.09.2023 — 08.01.2024


Аннотация к книге "Завоевать истинную"

|2| Волею судьбы я, землянка, стала истинной для двух влиятельных мужчин из великой космической империи Ал-Лани. Но мой первый истинный не оценил меня по достоинству. Разорвав душу в клочья, я сняла его браслет истинности и приняла от другого. Вот только их Первый оказался шутником, и я по-прежнему слышу чувства своего первого истинного.
Мжм появляется в самом конце истории (можно сказать, она заканчивается мжм), потому что она не о мжм. Здесь нет откровенных сцен мжм, не описывается мжм. Это история о выборе, о принятии решения и приятии ситуации...
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
Часть 1 "Истинная для звёздного адмирала" https://litnet.com/shrt/tPrd
Часть 3 "Истинная творца" https://litnet.com/shrt/hiUB

896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2025, 01:48:16

Спасибо))

avatar
30.05.2024, 16:16:58

Спасибо автору за замечательный цикл, прочитав первую книгу, не смогла остановиться и сразу купила и прочла вторую. Спасибо за искренние чувства героев, их душевные метания, способность пожертвовать всем ради любимого. Каждый приходит к счастью по своему, у них оно такое - одно на троих, так решил бог, и как могут ему противиться простые смертные)). Надеюсь на продолжение, возможно аланийцы усмирят свою гордость и больше станут общаться с землянами, способными чувствовать и любить искренне, горячо и беззаветно. Глядишь и демография повысится. 🌝

avatar
12.06.2024, 17:59:39

Перечитала ещё раз. Сюжет держит от начала и до конца. Спасибо)

avatar
13.06.2024, 19:14:08

Читала обе книги под песню" Rammstein Sonne". Она очень подходит этой истории. Очень переживала за мужчин, они оба были такие хорошие и классные. Я довольна финалом. Думаю, если парни прочитают, то финал их убьёт. По стандарту у мужчин горем, а тут героиня покорила главных АЛЬФ ;D;D:D

avatar
19.06.2024, 22:30:12

какое счастье необыкновенное читать Ваши книги

avatar
26.06.2024, 22:51:37

Спасибо!Было очень интересно!

ЧУДЕСНАЯ. СПАСИБО

avatar
27.06.2024, 18:24:51

Огромное спасибо Автор. Действительно нежно, чувственно, властно. Обожаю адмирала и очень жаль императора)( За буктрейлер отдельное спасибо)) Первую часть перечитываю несколько раз))

avatar
04.07.2024, 20:09:07

спасибо за прекрасную сказку. автору - легкого перышка

avatar
18.07.2024, 13:29:24

Изумительная история!!! Спасибо автору!!!

Буду с нетерпением ждать аванса, чтобы открыть доступ ко всей книге)))

Что первая, что вторая книга потрясающие! Так что продолжению для меня однозначно быть)) ‍❤️‍

Вот и эта замечательная книга дочитана... 

Я счастлива за Эрис и её необычную семью, за мужей и за их совместных детей ‍❤️‍

avatar
30.07.2024, 19:57:08

Я счастлива вместе с Эрис 🥰!!! Спасибо, Натали за книгу , за те эмоции, что испытываешь когда читаешь! За таких главных героев и не предсказуемый сюжет!

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍  Моя симпатия с этой историей. Надеюсь взаимно....‍❤️‍

avatar
08.12.2024, 21:27:09

‍❤️‍

Очень классная история, с большим удовольствием прочитала, спасибо!

avatar
16.10.2024, 20:45:29

Даа, этот цикл не может оставить читателя равнодушным. Рада за героев, они прошли тернистый путь к своему счастью. Обязательно перечитаю, так понравилось, как они деляться своими отголосками эмоций, это не оставляет места недосказанности, и показывает больше граней героев. Спасибо за ваш космос ‍❤️‍ надеюсь на ещё захватывающие истории, скрытые в его темноте 

avatar
19.10.2024, 12:21:42

Спасибо, автор.

На одном дыхании обе части.

Спасибо за ваш труд

avatar
09.11.2024, 23:12:55

Большое спасибо,  за ваше творчество  и за эту историю.  

avatar
04.09.2024, 16:30:26

Очень интересно, необычно,чувственно, искренне! Спасибо,Натали! Может, возможно чтение 2 части в свободном доступе?Нет возможности провести электронную оплату, а интересно!!! Как же все у них сложится? Как они смогут преодолеть свои предубеждения, когда поймут, что самое ценное - это родная душа, любовь и счастье?