Книга. "Завоевать истинную" читать онлайн
Эксклюзив

Завоевать истинную

Цикл: Империя Ал-Лани

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, от ненависти до любви, властный гг

Читать
Рейтинг:
5755
10775 1203167

Текущий рейтинг:
#204 в Любовная фантастика
#166 в Космическая фантастика


Полный текст 191 стр.

01.09.2023 — 08.01.2024


Аннотация к книге "Завоевать истинную"

|2| Волею судьбы я, землянка, стала истинной для двух влиятельных мужчин из великой космической империи Ал-Лани. Но мой первый истинный не оценил меня по достоинству. Разорвав душу в клочья, я сняла его браслет истинности и приняла от другого. Вот только их Первый оказался шутником, и я по-прежнему слышу чувства своего первого истинного.
Мжм появляется в самом конце истории (можно сказать, она заканчивается мжм), потому что она не о мжм. Здесь нет откровенных сцен мжм, не описывается мжм. Это история о выборе, о принятии решения и приятии ситуации...
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
Часть 1 "Истинная для звёздного адмирала" https://litnet.com/shrt/tPrd
Часть 3 "Истинная творца" https://litnet.com/shrt/hiUB

896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2024, 21:55:08

Отличная дилогия. Переживательная, интриги, покушения, любовь, противостояние)) ХЭ. Роман написан нормально, жизненно, без розовых единорогов) Читается взахлёб

avatar
31.01.2024, 10:52:45

С удовольствием прочитала обе части. Вторая даже показалась интересней по сюжетной линии(обычно наоборот). Хороший финал. Спасибо автору, вдохновения и творческих успехов! А нам интересных произведений!

avatar
28.01.2024, 18:39:13

Спасибо за дилогию. Читается быстро и легко. Ждём новых историй!

avatar
25.01.2024, 11:25:32

Еще раз большое спасибо! ❤❤❤

avatar
23.01.2024, 11:53:23

БЛАГОДАРЮ,за прекрасную книгу,которая заставила и поволноваться и порадоваться.

avatar
23.01.2024, 00:49:53

Спасибо за обе книги. История захватывающая,, эмоциональная и легка при чтении. Вот такую историю с удовольствием посмотрела бы на экране.

avatar
22.01.2024, 19:41:41

Это шикарная дилогия. Читается на ура, лёгко, волнительно, сопереживательно.. очень эмоционально. Спасибо за космос удовольствия!!!!

avatar
08.01.2024, 00:23:17

Вот и закончилась фантастическая сказка. Спасибо Автору и ждем с нетерпением новую прекрасную историю.

avatar
09.01.2024, 13:07:59

Спасибо за потрясающую дилогию. Мне она очень понравилась. Есть книги, которые хочется перечитывать снова и снова. Так вот эта дилогия одна из них и теперь она в моей библиотеке.

avatar
12.01.2024, 22:08:50

Читая комментарии, но почти никогда их не писав, я каждый раз восхищалась стойкостью автора. Изначально в описании к книге было сказано возможен МЖМ. Но читатели упорно пытались наставить Натали на путь по их мнению истинный. Голоса же разделились почти 70/30 с кем должна быть главная героиня. И от себя лично, хочу просто сказать автору Спасибо. Спасибо что книга логична! Что книга такая какая задумывалась. Спасибо, что не прогнулись в угоду мнению большинства! Спасибо что подарили настоящую сказку о любви. Спасибо, что показали, что бывает и так... Что любовь это - что то больше чем обыденная реальность. И то, что только благодаря ей, и что вопреки всему, истиной является - любовь!
ЗЫ. Я за Лайса :)

Спасибо!!!!Очень до души роман получился!Болела всей душой ,чтоб она выбрала обоих,переживала за адмирала -ну вот он такой,да и не разобрался сразу ,что ему подарили свыше.Все Ваши романы это просто бомба!Спасибо ещё раз.Советую очень!!!

avatar
14.01.2024, 12:39:02

Спасибо, замечательная книга! О любви, никакой пошлости тут нет.

avatar
15.01.2024, 14:30:12

Эту историю я люблю еще с первой книги "Истинная для звёздного адмирала". Эта книга — прямое продолжение первой части.

События книги еще более динамичные чем в первой части, хотя, казалось бы, куда уже динамичнее. Но и тут автор нас удивит невероятными поворотами судьбы героини.

Очень страстная любовная линия переплетается с интригами, тайнами и заговорами.

Красивый и полноценный мир, со своими правилами и законами, со своими обычаями и традициями, с необычной флорой и фауной.

А искины тут прямо как для меня. Я снова влюбилась в искина. Эмма необычный искин, она с характером, кокетка и капризуля, маленький шпион и преданный друг нашей героини. Она всегда находит как обойти правила и помочь.

Советую всем любителям космической фантастики с перчиком(18+)

Книги очень понравились, прочитала на одном дыхании, благодарю

avatar
15.01.2024, 13:43:30

от счастья за героев прослезилась в конце,благодарю вас автор,прекрасных историй вам

avatar
08.01.2024, 02:52:55

Спасибо большое автору за прекрасную и интересную историю! Подумайте, автор, может напишите третью часть про детей, было бы интересно почитать. Жалко прощаться с героями, уже сроднились. Вам вдохновения и успехов! Ждём новых интересных историй!

avatar
08.01.2024, 20:00:09

История пришла к логическому моменту! Мир,дружба, любовь победили!!!!!!))))) Спасибо

Очень рада за всех троих!!! Они своего счастья достойны. Желаю им " они жили долго и счастливо и умерли в один день"

avatar
11.01.2024, 02:11:50

Замечательная дилогия! Получила огромное удовольствие от чтения! Автору большое спасибо за эмоции, позитив и ХЭ! Очень рада за всех героев, что смогли преодолеть все трудности и достичь понимания, счастья и любви! Легкого пера, полёта Муза и ждём таких же потрясающих и волнительных историй!