Книга. "Завоевать истинную" читать онлайн
Эксклюзив

Завоевать истинную

Цикл: Империя Ал-Лани

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, от ненависти до любви, властный гг

Читать
Рейтинг:
5755
10775 1203167

Текущий рейтинг:
#203 в Любовная фантастика
#166 в Космическая фантастика


Полный текст 191 стр.

01.09.2023 — 08.01.2024


Аннотация к книге "Завоевать истинную"

|2| Волею судьбы я, землянка, стала истинной для двух влиятельных мужчин из великой космической империи Ал-Лани. Но мой первый истинный не оценил меня по достоинству. Разорвав душу в клочья, я сняла его браслет истинности и приняла от другого. Вот только их Первый оказался шутником, и я по-прежнему слышу чувства своего первого истинного.
Мжм появляется в самом конце истории (можно сказать, она заканчивается мжм), потому что она не о мжм. Здесь нет откровенных сцен мжм, не описывается мжм. Это история о выборе, о принятии решения и приятии ситуации...
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
Часть 1 "Истинная для звёздного адмирала" https://litnet.com/shrt/tPrd
Часть 3 "Истинная творца" https://litnet.com/shrt/hiUB

896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2024, 12:56:11

Я купила эту книгу .нет аккаунта нет купле нных

книг?

avatar
28.05.2024, 09:24:06

Спасибо, автор. Замечательная история. Не хватило чувственных сцен между Яном и Эрис. Очень переживала за Яна.

Шикарная история! Спасибо!

avatar
21.05.2024, 13:02:13

Автору Натали огромное спасибо за интересную книгу двулогию ,это на самом деле полёт в космос столько эмоций переживаний, слезы, радости,умиления и т.д. я очень рада,что Вы не неразлучили истинных Адмирала и Эрис (спасибо) у всех бывают ошибки, он только с ней почувствовал любовь...пусть будут два мужа и упер любимая жена (чем однополые браки тренд в Греции)если они счастливы вместе. и ещё вопрос будет ли продолжать автор о жизни детей истинных спасибо большое, успехов Вам.

avatar
17.05.2024, 02:35:26

‍❤️‍Спасибо!!!‍❤️‍

Внимание! Начиная читать, имейте в виду, остановиться и заняться делами оооочень сложно))))) 

Благодарю за эмоции, автор! 

avatar
09.05.2024, 16:44:33

Супер! Спасибо!

avatar
03.05.2024, 10:30:38

Дилогия -- СУПЕР! не возможно оторваться! Чтение настолько захватывает, что не замечаешь как летит время! Хватает всего : интриг, чувств и все это на грани. Кажется вот -вот и все сорвётся в бездну! Ну и стоит учесть, что это моя любимая космическая фантастика!!! Единственное о чем жалею, не смогла дочитать вторую книгу (нет возможности оплатить), но благодаря комментам... Спасибо дорогой автор за ваше творчество! Вдохновения и успеха вам! Рекомендую к чтению! Точно не пожалеете!

avatar
25.03.2024, 18:09:13

Второй раз перечила дилогию. Жаль, что второй раз нельзя поставить "мне нравится".

avatar
02.06.2024, 03:21:40

Как написать в техподдержку?

avatar
02.05.2024, 18:16:17

Очень понравилась книга,только окончание скомканное

Обалденная дилогия !Всем советую!

avatar
18.03.2024, 09:58:19

первая книга понравилась. вторая не очень.не люблю мжм

avatar
03.03.2024, 20:39:11

Землян, которые горбатятся на рудниках, жаль. Забыли о них.

avatar
26.02.2024, 12:16:28

Наталия, я благодарна вам за эту историю, за эмоции, за чистые слезы!
Переживала за Эрис и её истинных, как за близких мне людей.
С нетерпением жду встречи на страницах новой космической истории!
Я теперь Ваша преданная читательница. ❤️???❤️

avatar
04.02.2024, 20:47:19

О восхитительный Автор!
Каюсь: подписалась на литнет только из-за Вас!
Хотелось узнать, чем закончится история Эрис до мурашек.
Вы прекрасно описываете природу, картинка так и встает перед глазами. Редкий дар у современных авторов. Во взаимоотношениях героев нет ничего неестественного. Осмысливая прочитанное понимаю, что реакция на поступки/слова была бы идентичной. От дилогии я в восторге!

Всех благ Вам, Автор! Пишите ещё!
Прошу прощения за некоторую сумбурность послания. Мне простительно, я всё еще под впечатлением. Всё, иду читать дальше.

Спасибо за интересную и захватывающую историю!!! Интриги, приключения, любовь!!! Все как мне нравится!!! Читала с удовольствием!!! Желаю Вам вдохновения, творческих успехов и легкого пера!!!

avatar
09.02.2024, 18:04:49

Восхищаюсь таланту автора! Спасибо огромное, ждём новых книг

avatar
08.02.2024, 21:16:53

Спасибо большое, автор. Замечательные книги выходят из под вашего пера. Прочла три, но уже понятно, что прочту все. Успехов вам, здоровья и вдохновения на новые свершения.

avatar
08.02.2024, 19:26:07

Просто в восторге от этих 2-х книг.. обе понравились.. Огромное спасибо ❤️❤️❤️