https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777566927_80.jpg
#1596 в Приключенческое фэнтези
#3360 в Любовное фэнтези
30.04.2026 — ...
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА правда что южный материк будет уничтожен? Может это хитрый план Алеса? Или после уничтожения южного он поплывет к своему сыну и скажет что единственный смог выжить?
не может же злодей просто так умереть?!)
Какое трогательное послание. Но не так-то просто смириться с чем-то, даже зная, что оно во благо. Надо чем-то занять руки и голову, что б переключиттся. Да хоть бы магию тренировать - пригодится. И полеты.
Вот все продолжаю думать что же имел в виду Алес когда упомянул Кратонов. Ну не из-за влюбленности Вулко же он их так негативно помянул. Мне казалось, это такой безупречный род, а справедливость это их фетиш поголовно. А тут выходит, что у рих тоже скелеты по шкафчикам распиханы и быть может Вулко в один класс попал не просто так?
Впервые я рада, что герой похитил героиню. Вот она ему устроит, боже!
Тетя и дядя. Сговорились. Придется простить их. Не за мерзкого типа замуж выдали и душа к парню лежит и от погибели спасли. Но есть еще крылья и подвластная вода. Глаз да гдаз нужен. А Казимир при исполнении и наверняка не сможет сидеть в каюте запершись. А оградить еще и от общества придется. Сестричка так точно в конты записала.
Книга затянула с первой главы😍
Даже если она сейчас пожалела о том, что отказалась от шанса, гордость поперед языка бежит. Она не сможет откатить слова назад. Ну разве что в горячечном бреду. Сама себе оставила только две дороги: либо мстить Алесу, либо страдать молча. Мстя будет глупой, не хочу что б пострадала физически или морально. Так что в их партии что с отцом, что с сыном сейчас ход за мужчинами.
Многое, безусловно, со стороны виднее. Но я надеюсь, хоть Ясногор не влюблен в Каридад? Ну или не прилумал себе любовь. Рядом с вешающейся на него дурочкой Казимировой любая покажется верхом совершенства. Надеюсь это был прием Алеса, что бы проверить чувства сына. И Казимир себя с потрозами выдал: была бы девушка ему не интересна, он бы врядли анализиртвал как к ней относятся другие.
❤️ Я очень рада, что она наконец поняла это! Может, передумает, перестанет ерундой заниматься. Казимир все ради нее сделает, ей нужно лишь не мешать ему. Да и в вине Алеса я сильно сомневаюсь. Уж не Кратоны причастны к гибели ее родителей?
Надеюсь, это Казимир сказал, а не его отец пришел проследить за молодняком!
А ведь это родовая тайна - магия Хорсов. И Алес, всего лишь подозревая, что она известна девушке, ею делится? С такими тайнами либо держат очень близко, либо избавляются.
Смяло, но пока не прожевало. Какой напор. Алеса не могли не привлечь такое эмоциональное состояние девушки и ее связи с троицей. А вот в чем его покровительство будет заключаттся и по какой причне предложено? Помню что однолюбы. Понял что сын не простит?
Алес не мог не заметить эмоций сына 😰
Какая же она еще несмышленая наивная неопороченная жизнью. Ее размышления об отце и сыне, о двух политических фигурах. Идеализация одного, по сути незнакомого человека, но к которому имеется симпатия на фоне очернения второго, опять же незнакомого человека, которому приписываются черные дела. А политик белый и пушистый не будет. Такого загрызут. Да и она не в курсе чего ему стоили эти решения
Море переживаний и неизвестности. И быть бы уверенной в том, что правильно( Месть застит глаза в этот, однозначно, переломный момент в жизни. Врядли последствия будут хорошие. Разве что Алес посчитает ниже своего достонства отвесить тумака соплячке. А то ведь и прихлопнуть может.
Кажется, она тоже влюбилась, или почти влюбилась. В любом случае ей нечего противопоставить Алесу, а с Казимиром если сойдется, будет идеальная месть его отцу 🤜🏻
Не думаю. Скорее решил с другого бока подластиться. Вдруг простит и передумает. А если и нет, то есть Вулко и Ясногор.
Наивная) все еще верит, что Казимир откажется от своих слов и затеи.
Обстоятельства вышли из под контроля. Когда взрывается картина мира, рождается что-то новое. Кажется пришла пора девочке повзрослеть.
Казимир заслужил, сам виноват, не нужно было в юности так себя вести. Но все же он не несет ответственности за отца, верно она рассудила. Отвлечь бы ее еще от дурных мыслей, и увезти с южного материка! Подальше от Алеса.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена