Книга. "Завоеватель. Кровные драконы" читать онлайн

Завоеватель. Кровные драконы

Цикл: Кровные драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовный треугольник

Рейтинг:
65
136 7056

Текущий рейтинг:
#1596 в Приключенческое фэнтези
#3360 в Любовное фэнтези


В процессе: 28 Июн 160 стр.

30.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Завоеватель. Кровные драконы"

Он был кошмаром моей юности, я надеялась, что больше никогда его не увижу... а он мечтал вернуться ко мне, и исправить ошибки прошлого.

Аристократ, наследник, король, завоеватель. Он стал легендой еще при жизни, рискнул всем ради возлюбленной. Но сумеет ли удержать гордую женщину, которой не может сохранить верность ради короны? Любовь или вынужденный брак, чем закончится их история?

📚 Что есть в книге:

# аристократ и простая девушка
# мужчина влюбляется первым
# противостояние характеров
# любовный треугольник
# властный герой
# хэппи энд

Книга является предысторией трилогии "Кровные драконы" (https://litnet.com/shrt/8Dgt). Можно читать отдельно!

График прод: ежедневно в 08:00 по Мск

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2026, 17:30:42

А правда что южный материк будет уничтожен? Может это хитрый план Алеса? Или после уничтожения южного он поплывет к своему сыну и скажет что единственный смог выжить?
не может же злодей просто так умереть?!)

avatar
25.05.2026, 20:58:49

Какое трогательное послание. Но не так-то просто смириться с чем-то, даже зная, что оно во благо. Надо чем-то занять руки и голову, что б переключиттся. Да хоть бы магию тренировать - пригодится. И полеты.

avatar
23.05.2026, 20:03:47

Вот все продолжаю думать что же имел в виду Алес когда упомянул Кратонов. Ну не из-за влюбленности Вулко же он их так негативно помянул. Мне казалось, это такой безупречный род, а справедливость это их фетиш поголовно. А тут выходит, что у рих тоже скелеты по шкафчикам распиханы и быть может Вулко в один класс попал не просто так?

avatar
23.05.2026, 17:14:10

Впервые я рада, что герой похитил героиню. Вот она ему устроит, боже!

avatar
23.05.2026, 08:26:28

Тетя и дядя. Сговорились. Придется простить их. Не за мерзкого типа замуж выдали и душа к парню лежит и от погибели спасли. Но есть еще крылья и подвластная вода. Глаз да гдаз нужен. А Казимир при исполнении и наверняка не сможет сидеть в каюте запершись. А оградить еще и от общества придется. Сестричка так точно в конты записала.

avatar
23.05.2026, 12:07:42

Книга затянула с первой главы😍

avatar
21.05.2026, 21:49:27

Даже если она сейчас пожалела о том, что отказалась от шанса, гордость поперед языка бежит. Она не сможет откатить слова назад. Ну разве что в горячечном бреду. Сама себе оставила только две дороги: либо мстить Алесу, либо страдать молча. Мстя будет глупой, не хочу что б пострадала физически или морально. Так что в их партии что с отцом, что с сыном сейчас ход за мужчинами.

avatar
20.05.2026, 22:37:56

Многое, безусловно, со стороны виднее. Но я надеюсь, хоть Ясногор не влюблен в Каридад? Ну или не прилумал себе любовь. Рядом с вешающейся на него дурочкой Казимировой любая покажется верхом совершенства. Надеюсь это был прием Алеса, что бы проверить чувства сына. И Казимир себя с потрозами выдал: была бы девушка ему не интересна, он бы врядли анализиртвал как к ней относятся другие.

avatar
21.05.2026, 17:03:57

‍❤️‍ Я очень рада, что она наконец поняла это! Может, передумает, перестанет ерундой заниматься. Казимир все ради нее сделает, ей нужно лишь не мешать ему. Да и в вине Алеса я сильно сомневаюсь. Уж не Кратоны причастны к гибели ее родителей?

avatar
22.05.2026, 17:16:52

Надеюсь, это Казимир сказал, а не его отец пришел проследить за молодняком!

avatar
20.05.2026, 22:20:03

А ведь это родовая тайна - магия Хорсов. И Алес, всего лишь подозревая, что она известна девушке, ею делится? С такими тайнами либо держат очень близко, либо избавляются.

avatar
20.05.2026, 07:24:02

Смяло, но пока не прожевало. Какой напор. Алеса не могли не привлечь такое эмоциональное состояние девушки и ее связи с троицей. А вот в чем его покровительство будет заключаттся и по какой причне предложено? Помню что однолюбы. Понял что сын не простит?

avatar
18.05.2026, 16:46:06

Алес не мог не заметить эмоций сына 😰

avatar
20.05.2026, 21:38:45

Какая же она еще несмышленая наивная неопороченная жизнью. Ее размышления об отце и сыне, о двух политических фигурах. Идеализация одного, по сути незнакомого человека, но к которому имеется симпатия на фоне очернения второго, опять же незнакомого человека, которому приписываются черные дела. А политик белый и пушистый не будет. Такого загрызут. Да и она не в курсе чего ему стоили эти решения

avatar
17.05.2026, 16:29:05

Море переживаний и неизвестности. И быть бы уверенной в том, что правильно( Месть застит глаза в этот, однозначно, переломный момент в жизни. Врядли последствия будут хорошие. Разве что Алес посчитает ниже своего достонства отвесить тумака соплячке. А то ведь и прихлопнуть может.

avatar
17.05.2026, 18:09:11

Кажется, она тоже влюбилась, или почти влюбилась. В любом случае ей нечего противопоставить Алесу, а с Казимиром если сойдется, будет идеальная месть его отцу 🤜🏻

avatar
16.05.2026, 21:32:36

Не думаю. Скорее решил с другого бока подластиться. Вдруг простит и передумает. А если и нет, то есть Вулко и Ясногор.

avatar
14.05.2026, 20:16:52

Наивная) все еще верит, что Казимир откажется от своих слов и затеи.

avatar
14.05.2026, 20:12:18

Обстоятельства вышли из под контроля. Когда взрывается картина мира, рождается что-то новое. Кажется пришла пора девочке повзрослеть.

avatar
14.05.2026, 16:51:55

Казимир заслужил, сам виноват, не нужно было в юности так себя вести. Но все же он не несет ответственности за отца, верно она рассудила. Отвлечь бы ее еще от дурных мыслей, и увезти с южного материка! Подальше от Алеса.