https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777566927_80.jpg
#1611 в Приключенческое фэнтези
#3397 в Любовное фэнтези
30.04.2026 — ...
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВижу цель - не вижу препятствий. Ну почти. Препятствие - Каридад и то только потому, что это была его предыдущая цель( Понимает, что свернул на пути, но вторая уж слишком важна, потому первая забыта... И ведь сам на себя взвалил и вцепился.
Даже во воемя ссоры он ее оберегает от плохих новостей. Или просто боится, что она была права. В любом случае, Казимиру сейчас реально не до женщин, с его-то списком дел! Там безопасность обеспечить, тут пару стран завоевать. А Каридад придется растить их ребенка в жутких условиях.
Как жаль, что леут прав. И отступать даже не то что некуда - нельзя. Оно уже есть у Казимира. Признание. Авторитет. Лидерство. Чувство долга и ответственности. Корона всего лишь символ этой ноши. В мирное время отказаться от нее было возможно. Сейчас - смерти подобно. Вымиранию.
Но принимая одно - теряешь другое. Вымирание драконов против мук личных.
Оанон явился встретить новую эпоху своих детей? На сколько помню Беломор появился после, когда уже был Казимир 1. А сейчас он еще Казимир Хорс. Не крол и даже не первый среди равных.
Не буду говорить, что мелочи виной, но как легко произошел разлад. Обоим нужна поддержка, но внутри семьи ее найти не удалось. А ведь может найтись вне и это будет крах гнездышка. Еще и ребенок. Детеныш сейчас вобьет меж ними еще больший клин. Казимиру сейчас некогда радоваться наследнику и о жене заботы проявлять тоже. А ей с гормональными перестпойками нужна чуткость.
Обложили со всех сторон. Каридад заранее проиграла.
Вот засранец. Помнится, обещал, что имя ее останется как раньше и это только дань традиции. А теперь не понимает?
Ну хоть тут наладилось! Я рада что Каридад выбросила из головы ненависть к Алесу, и осознала, что любит его сына. Только долго ли это продлится? Учитывая что Виторау требует от Казимира.
Спасибо ❤️
Казимиру стоило самостоятельно разобраться с Агатисами! Он просто сломал лучшего друга, подтолкнул к пропасти( Его поступки начинают удивлять.
Задаюсь вопросом жаль или не жаль Ясногора. Любая магия, власть являются искушением. Не только способность внушения. Любая. Да, внушение мирная способность, но разве Солнечный ореол не искушение? Развеял неугодного и никто не узнает. Думаю и у других искушений не мало - мозг придумает как применить. Неужто эту силу нельзя взять под контроль?
Он увидел Беломора?? Раз шторм. Не зря ведь его арт присутствует в книге.
Ооо я помню этот ритуал еще из первых книг! Там Матвей с Эрлингом стал побратимом!
❤️ Успеха истории!)))
Как мне жаль Ясногора 😭
Я бы сказала, кто хочет возвращаться - возвращайтесь! Выделила бы им корабль и в добрый путь.
И что ж за книжечка в ручонки попала)? Местная камасутра?
Оникс вызывает отталкивающее впечатление. Теперь я как никогда раньше болею за Казимира, чтобы Каридад не досталась младшему Агатису!
Я вообще не верю в искренность Кварца. После того как он угрожал Казимиру, понятно, что его интересует только власть. Получит Зарину, и через нее отомстит Ясногору, что он принял сторону Хорса. Еще и шпионить заставит девочку. Ей нужно как-нибудь показать его истинное лицо, а то ведь не успокоится!
Только не говорите, что это и есть тот самый возлюбленный Зарины!!! Он же просто использует девочку, чтобы подобраться к ее брату 👿 А Каридад еще и уши развесила, стоит с ними, довольная! Надо спасать подругу.
Огого какой эмоциональный шторм. И это пусть и молодые, но политики. Что же там за вражда такая, в которую влипла Зарина. Жаль, что Каридад пока пытается только составить свое мнение и после такого бурного поведения чаша весов скорее на стороне Агатиса. Надеюсь молодожены смогут поговорить отбросив лишние эмоции
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена