Книга. "Завоеватель. Кровные драконы" читать онлайн

Завоеватель. Кровные драконы

Цикл: Кровные драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовный треугольник

Рейтинг:
65
133 6574

Текущий рейтинг:
#1611 в Приключенческое фэнтези
#3397 в Любовное фэнтези


В процессе: 25 Июн 153 стр.

30.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Завоеватель. Кровные драконы"

Он был кошмаром моей юности, я надеялась, что больше никогда его не увижу... а он мечтал вернуться ко мне, и исправить ошибки прошлого.

Аристократ, наследник, король, завоеватель. Он стал легендой еще при жизни, рискнул всем ради возлюбленной. Но сумеет ли удержать гордую женщину, которой не может сохранить верность ради короны? Любовь или вынужденный брак, чем закончится их история?

📚 Что есть в книге:

# аристократ и простая девушка
# мужчина влюбляется первым
# противостояние характеров
# любовный треугольник
# властный герой
# хэппи энд

Книга является предысторией трилогии "Кровные драконы" (https://litnet.com/shrt/8Dgt). Можно читать отдельно!

График прод: ежедневно в 08:00 по Мск

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 20:21:44

Вижу цель - не вижу препятствий. Ну почти. Препятствие - Каридад и то только потому, что это была его предыдущая цель( Понимает, что свернул на пути, но вторая уж слишком важна, потому первая забыта... И ведь сам на себя взвалил и вцепился.

avatar
11.06.2026, 17:12:47

Даже во воемя ссоры он ее оберегает от плохих новостей. Или просто боится, что она была права. В любом случае, Казимиру сейчас реально не до женщин, с его-то списком дел! Там безопасность обеспечить, тут пару стран завоевать. А Каридад придется растить их ребенка в жутких условиях.

avatar
09.06.2026, 22:58:05

Как жаль, что леут прав. И отступать даже не то что некуда - нельзя. Оно уже есть у Казимира. Признание. Авторитет. Лидерство. Чувство долга и ответственности. Корона всего лишь символ этой ноши. В мирное время отказаться от нее было возможно. Сейчас - смерти подобно. Вымиранию.
Но принимая одно - теряешь другое. Вымирание драконов против мук личных.

avatar
05.06.2026, 22:48:48

Оанон явился встретить новую эпоху своих детей? На сколько помню Беломор появился после, когда уже был Казимир 1. А сейчас он еще Казимир Хорс. Не крол и даже не первый среди равных.

avatar
08.06.2026, 22:26:40

Не буду говорить, что мелочи виной, но как легко произошел разлад. Обоим нужна поддержка, но внутри семьи ее найти не удалось. А ведь может найтись вне и это будет крах гнездышка. Еще и ребенок. Детеныш сейчас вобьет меж ними еще больший клин. Казимиру сейчас некогда радоваться наследнику и о жене заботы проявлять тоже. А ей с гормональными перестпойками нужна чуткость.

avatar
09.06.2026, 18:17:58

Обложили со всех сторон. Каридад заранее проиграла.

avatar
08.06.2026, 22:18:58

Вот засранец. Помнится, обещал, что имя ее останется как раньше и это только дань традиции. А теперь не понимает?

avatar
06.06.2026, 22:17:09

Ну хоть тут наладилось! Я рада что Каридад выбросила из головы ненависть к Алесу, и осознала, что любит его сына. Только долго ли это продлится? Учитывая что Виторау требует от Казимира.

avatar
05.06.2026, 23:42:16

Спасибо ‍❤️‍

Казимиру стоило самостоятельно разобраться с Агатисами! Он просто сломал лучшего друга, подтолкнул к пропасти( Его поступки начинают удивлять.

avatar
05.06.2026, 23:14:42

Задаюсь вопросом жаль или не жаль Ясногора. Любая магия, власть являются искушением. Не только способность внушения. Любая. Да, внушение мирная способность, но разве Солнечный ореол не искушение? Развеял неугодного и никто не узнает. Думаю и у других искушений не мало - мозг придумает как применить. Неужто эту силу нельзя взять под контроль?

avatar
05.06.2026, 17:13:22

Он увидел Беломора?? Раз шторм. Не зря ведь его арт присутствует в книге.

avatar
05.06.2026, 17:10:39

Ооо я помню этот ритуал еще из первых книг! Там Матвей с Эрлингом стал побратимом!

‍❤️‍ Успеха истории!)))

avatar
04.06.2026, 20:55:15

Как мне жаль Ясногора 😭

avatar
04.06.2026, 08:41:34

Я бы сказала, кто хочет возвращаться - возвращайтесь! Выделила бы им корабль и в добрый путь.

avatar
04.06.2026, 03:01:14

И что ж за книжечка в ручонки попала)? Местная камасутра?

avatar
03.06.2026, 16:54:50

Оникс вызывает отталкивающее впечатление. Теперь я как никогда раньше болею за Казимира, чтобы Каридад не досталась младшему Агатису!

avatar
02.06.2026, 16:26:33

Я вообще не верю в искренность Кварца. После того как он угрожал Казимиру, понятно, что его интересует только власть. Получит Зарину, и через нее отомстит Ясногору, что он принял сторону Хорса. Еще и шпионить заставит девочку. Ей нужно как-нибудь показать его истинное лицо, а то ведь не успокоится!

avatar
31.05.2026, 16:57:51

Только не говорите, что это и есть тот самый возлюбленный Зарины!!! Он же просто использует девочку, чтобы подобраться к ее брату 👿 А Каридад еще и уши развесила, стоит с ними, довольная! Надо спасать подругу.

avatar
01.06.2026, 22:09:58

Огого какой эмоциональный шторм. И это пусть и молодые, но политики. Что же там за вражда такая, в которую влипла Зарина. Жаль, что Каридад пока пытается только составить свое мнение и после такого бурного поведения чаша весов скорее на стороне Агатиса. Надеюсь молодожены смогут поговорить отбросив лишние эмоции