Книга. "Зажмурься и прыгай" читать онлайн

Зажмурься и прыгай

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, первая любовь, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
386
740 52080

Текущий рейтинг:
#1802 в Бытовое фэнтези
#1002 в Городское фэнтези


Полный текст 335 стр.

10.02.2025 — 29.07.2025


Аннотация к книге "Зажмурься и прыгай"

Яся мечтает обучиться на ведьму, но родители против. Сбежать, что ли, в деревню, где дед-ведьмак оставил ей в наследство домик? Вместе с Ясей увязываются двое приятелей-одноклассников: мажор-спортсмен и двоечник-хулиган. С одной стороны, в своём доме с хозяйством двое парней - это удобно. А с другой - двое парней в доме со своим хозяйством...

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2025, 23:22:28

Переживаю за их отношения больше чем за свои :)

avatar
28.06.2025, 07:47:11

спасибо!♥

avatar
28.06.2025, 07:34:27

лееесь, категорически: мыть руки перед едой, приходя с улицы, после посещения туалета. и только так!!!))

avatar
27.06.2025, 22:09:17

Можно было бы подумать о непереносимости лактозы или другой какой странности (хотя по симптомам вроде б целиакия больше подошла) – не яд, но вред для организма, но она взрослая дама, заметила б. Но про сливки тоже не зря же прозвучало. Может мышьяк под прикрытием молока?

avatar
27.06.2025, 10:55:57

какая экспрессия! какой словарный запас у этой старой пани!

avatar
27.06.2025, 09:45:38

Хо-хо, всё же Зося, раз дома плохеет. Но учитывая, что когда бабке плохеет, она собственно болеет, а когда легчает - гоняет невестку в хвост и гриву, - причины понятны

avatar
27.06.2025, 09:20:14

спасибо!♥

avatar
27.06.2025, 08:36:57

Ну что ж, значит пока Зосенька и первый кандидат... Посмотрели - проверочку не прошла...

avatar
23.06.2025, 11:42:43

Очень точно, тонко и правдоподобно показаны характеры подростков в разном возрасте. Ярко подсвечены особенности поведения от жизненного опыта и влияния родных и окружения. И тем страшнее за будущие отношения главных героев. Как ни крути, "тройничок" - это неестественно, не состыкуется это с характером Яси и Збышека. Разве что, Леся всё устраивает. Как выбрать? Ладно! Даже если не думать о выборе вообще, как выбрать, кто будет первым? Вот это ничего себе Юля задачу себе поставила!!! 

avatar
26.06.2025, 10:09:16

так, значит, родную кошку Яси не злоумышленник травил, а было стечение обстоятельств и это я просто сильно подозрительная. и меня это радует! 

что до прекрасной Зоси, то даже моя подозрительность не видит в ней злого умысла. Её ценность - муж. если умрёт его матушка, у Зоси не прибавится никаких "плюшек", а из-за его переживаний после смерти матушки, наоборот, могут появиться какие-нибудь неприятные ситуации.

нет, я за то, что Софья не виновата ни в чём, что касается её свекрови.

avatar
26.06.2025, 07:55:44

спасибо!♥

avatar
26.06.2025, 07:48:32

Вот и посмотртм на первого кандидата... 

avatar
23.06.2025, 08:49:34

а зачем кто-то (и кто?)  родную кошку Яси три года назад отравил? без  ясиного внезапного ведьминого дара та кошка бы умерла, кому этого так хотелось?

avatar
23.06.2025, 08:48:28

спасибо!♥

avatar
22.06.2025, 22:32:24

Оно всё к тому и шло. И Лесь, и Збышек Яське не просто друзья, да... Заботливые, зайки! Спасибо!!!

avatar
22.06.2025, 16:09:15

Интересное столкновение жизненных опытов.

avatar
22.06.2025, 08:10:21

спасибо!♥

avatar
21.06.2025, 18:27:31

так вот в чём дело! Юля, браво! это родительские страхи и родительские же надежды на их, родителей, успешную жизнь, внезапный дочкин дар высветил! жили в своём комфортном мире, типа, как в  субъективной реальности, а тут- бац! объективная реальность на них свалилась!

и как-то уже и злиться на них не получается. Потому что неизвестно как бы я себя повела в примерно хотя бы похожей ситуации.

avatar
21.06.2025, 09:16:40

3 года назад Лесь был агрессивнее видимо, да? Спорил, цеплялся. А тут по поводу Масальских только вспылил - Яся оторопела ибо отвыкла. В деревню то он приехал довольно стабильным, позитивным. В начале знакомства молчал-ворчал, потом спорил-негодовал, а сейчас обычный чел с обычным характером. И редкими уже вспышками 

А Лесь и три года назад был шустрый малый, быстрее Яську в оборот брал))). Спасибо большое за продолжение!