https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739201879_69.jpg
#1802 в Бытовое фэнтези
#1002 в Городское фэнтези
10.02.2025 — 29.07.2025
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПереживаю за их отношения больше чем за свои :)
спасибо!♥
лееесь, категорически: мыть руки перед едой, приходя с улицы, после посещения туалета. и только так!!!))
Можно было бы подумать о непереносимости лактозы или другой какой странности (хотя по симптомам вроде б целиакия больше подошла) – не яд, но вред для организма, но она взрослая дама, заметила б. Но про сливки тоже не зря же прозвучало. Может мышьяк под прикрытием молока?
какая экспрессия! какой словарный запас у этой старой пани!
Хо-хо, всё же Зося, раз дома плохеет. Но учитывая, что когда бабке плохеет, она собственно болеет, а когда легчает - гоняет невестку в хвост и гриву, - причины понятны
спасибо!♥
Ну что ж, значит пока Зосенька и первый кандидат... Посмотрели - проверочку не прошла...
Очень точно, тонко и правдоподобно показаны характеры подростков в разном возрасте. Ярко подсвечены особенности поведения от жизненного опыта и влияния родных и окружения. И тем страшнее за будущие отношения главных героев. Как ни крути, "тройничок" - это неестественно, не состыкуется это с характером Яси и Збышека. Разве что, Леся всё устраивает. Как выбрать? Ладно! Даже если не думать о выборе вообще, как выбрать, кто будет первым? Вот это ничего себе Юля задачу себе поставила!!!
так, значит, родную кошку Яси не злоумышленник травил, а было стечение обстоятельств и это я просто сильно подозрительная. и меня это радует!
что до прекрасной Зоси, то даже моя подозрительность не видит в ней злого умысла. Её ценность - муж. если умрёт его матушка, у Зоси не прибавится никаких "плюшек", а из-за его переживаний после смерти матушки, наоборот, могут появиться какие-нибудь неприятные ситуации.
нет, я за то, что Софья не виновата ни в чём, что касается её свекрови.
спасибо!♥
Вот и посмотртм на первого кандидата...
а зачем кто-то (и кто?) родную кошку Яси три года назад отравил? без ясиного внезапного ведьминого дара та кошка бы умерла, кому этого так хотелось?
спасибо!♥
Оно всё к тому и шло. И Лесь, и Збышек Яське не просто друзья, да... Заботливые, зайки! Спасибо!!!
Интересное столкновение жизненных опытов.
спасибо!♥
так вот в чём дело! Юля, браво! это родительские страхи и родительские же надежды на их, родителей, успешную жизнь, внезапный дочкин дар высветил! жили в своём комфортном мире, типа, как в субъективной реальности, а тут- бац! объективная реальность на них свалилась!
и как-то уже и злиться на них не получается. Потому что неизвестно как бы я себя повела в примерно хотя бы похожей ситуации.
3 года назад Лесь был агрессивнее видимо, да? Спорил, цеплялся. А тут по поводу Масальских только вспылил - Яся оторопела ибо отвыкла. В деревню то он приехал довольно стабильным, позитивным. В начале знакомства молчал-ворчал, потом спорил-негодовал, а сейчас обычный чел с обычным характером. И редкими уже вспышками
А Лесь и три года назад был шустрый малый, быстрее Яську в оборот брал))). Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена