https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739201879_69.jpg
#1816 в Бытовое фэнтези
#1005 в Городское фэнтези
10.02.2025 — 29.07.2025
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!♥
замечаю, что Збышек очень хорошо чувствует людей. все видят образ мажора баскетболиста, а он думает и переживает о том как сформулировать фразу чтобы не обидеть...в ту же копилку и общение и поддержка особенного мальчишки
... и на хорошем гормональном фоне они придумают как разрешить проблему пани с Масальской: чтобы и Яся бы не поступалась принципами, и Леся вывести из-под удара.
нет, Лесечек, ссориться не стоит... оно и без ссор прекрасно, честное слово
о, так вот почему говорят: "никогда не оправдывайся!"
потому что - иерархия!
"Позади он слышит ропот
Нас на бабу променял!
ТОлько ночь с ней провожжался
Сам как баба с утра стал..."
Эмм. Есть подозрение, что Збышек в этом случае повёл себя в бОльшей степени как мужчина, нежели даже и Стенька Разин... Спасибо!!!
спасибо!♥
как то я уже путаюсь во времени- три года назад, хоп- месяц назад, хоп без этих слов- т е сейчас типа? Не, так то я не жалуюсь, потом прочитаю заподряд и все будет норм, ну а сейчас это даже придает свежесть мозгам...
Читаю и молодею с каждой строчкой ))
Спасибо, Юля!
Я в блаженстве 🫠 такая вкусная и горячая продочка 🔥❤️
Недавно один читатель сравнивал своё состояние от ожидания проды с приплясыванием у туалета: дескать, люблю сразу полностью читать, а не удержался, и вот. Полностью сейчас его понимаю)
Роман восхитительно нетороплив, и вместе с тем нет провисания по сюжету и затянутостей, всё очень органично, чудесная вещь.
Вот так и зарождаются токсичные отношения - логическая цепочка: чтобы получить удовольствие, нужно чаще ссориться :))) Спасибо!!!
Да уж... Весь такой красавец у нас Збышек, а достается начало, да и побольше я бы сказала - Лесю... Пока во всяком случае
спасибо!♥
Энтомо- и зоологические метафоры прекрасны. Про самца богомола и кота, прокрадывающегося на кухню)))
Мысли Леся это топ. Мне понравилось про самку богомола :)
Лесь - исследователь) умудряется и удовольствие получить, и мир женщины познать))
Бедная Яська! Бедный Лесь... Спасибо!!!
Да, Лесь хозяйственный, рукастый, домовитый, но он же травмированный с рождения. Хорошо, что попался молодой Ясе, да ещё и ведьме (лекарке-психологу). А так - угрюмый агрессивный мен не нужен в нормальной жизни. Благополучная барышня мимо пройдёт, неблагополучная либо будет чувствовать и транслировать себя героиней-жертвой рядом с агрессивной гранатой без чеки, либо станет провоцировать негативные стороны характера. ♥️ это хорошо. У Леся есть шанс на счастье. Тем более в наличии сильный умный тактичный Збышек)) Только втроем, только хардкор 🤘
спасибо!♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена