Книга. "Зажмурься и прыгай" читать онлайн

Зажмурься и прыгай

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, первая любовь, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
386
741 52104

Текущий рейтинг:
#1816 в Бытовое фэнтези
#1005 в Городское фэнтези


Полный текст 335 стр.

10.02.2025 — 29.07.2025


Аннотация к книге "Зажмурься и прыгай"

Яся мечтает обучиться на ведьму, но родители против. Сбежать, что ли, в деревню, где дед-ведьмак оставил ей в наследство домик? Вместе с Ясей увязываются двое приятелей-одноклассников: мажор-спортсмен и двоечник-хулиган. С одной стороны, в своём доме с хозяйством двое парней - это удобно. А с другой - двое парней в доме со своим хозяйством...

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2025, 07:10:36

спасибо!♥

avatar
19.06.2025, 10:22:52

замечаю, что Збышек очень хорошо чувствует людей. все видят образ мажора баскетболиста, а он думает и переживает о том как сформулировать фразу чтобы не обидеть...в ту же копилку и общение и поддержка особенного мальчишки

avatar
16.06.2025, 11:18:17

... и на хорошем гормональном фоне они придумают как разрешить проблему пани с Масальской: чтобы и  Яся бы не поступалась принципами, и Леся вывести из-под удара.

avatar
16.06.2025, 13:35:59

нет, Лесечек, ссориться не стоит... оно и без ссор прекрасно, честное слово

avatar
18.06.2025, 09:03:03

о, так вот почему говорят: "никогда не оправдывайся!" 

потому что - иерархия!

avatar
18.06.2025, 20:54:59

"Позади он слышит ропот
Нас на бабу променял!
ТОлько ночь с ней провожжался
Сам как баба с утра стал..."

Эмм. Есть подозрение, что Збышек в этом случае повёл себя в бОльшей степени как мужчина, нежели даже и Стенька Разин... Спасибо!!!

avatar
18.06.2025, 23:57:00

спасибо!♥

avatar
18.06.2025, 09:46:57

как то я уже путаюсь во времени- три года назад, хоп- месяц назад, хоп без этих слов- т е  сейчас типа? Не, так то я не жалуюсь, потом прочитаю заподряд и все будет норм, ну а сейчас это даже придает свежесть мозгам...

avatar
17.06.2025, 01:36:09

Читаю и молодею с каждой строчкой ))

Спасибо, Юля!

avatar
16.06.2025, 21:47:03

Я в блаженстве 🫠 такая вкусная и горячая продочка 🔥❤️

avatar
15.06.2025, 01:14:03

Недавно один читатель сравнивал своё состояние от ожидания проды с приплясыванием у туалета: дескать, люблю сразу полностью читать, а не удержался, и вот. Полностью сейчас его понимаю)
Роман восхитительно нетороплив, и вместе с тем нет провисания по сюжету и затянутостей, всё очень органично, чудесная вещь.

avatar
16.06.2025, 15:30:42

Вот так и зарождаются токсичные отношения - логическая цепочка: чтобы получить удовольствие, нужно чаще ссориться :))) Спасибо!!!

avatar
16.06.2025, 13:53:05

Да уж... Весь такой красавец у нас Збышек, а достается начало, да и побольше я бы сказала - Лесю... Пока во всяком случае

avatar
16.06.2025, 15:19:48

спасибо!♥

avatar
16.06.2025, 15:19:32

Энтомо- и зоологические метафоры прекрасны. Про самца богомола и кота, прокрадывающегося на кухню)))

avatar
16.06.2025, 10:11:24

Мысли Леся это топ. Мне понравилось про самку богомола :)

avatar
16.06.2025, 09:29:27

Лесь - исследователь) умудряется и удовольствие получить, и мир женщины познать)) 

avatar
13.06.2025, 17:12:55

Бедная Яська! Бедный Лесь... Спасибо!!!

avatar
13.06.2025, 09:50:01

Да, Лесь хозяйственный, рукастый, домовитый, но он же травмированный с рождения. Хорошо, что попался молодой Ясе, да ещё и ведьме (лекарке-психологу). А так - угрюмый агрессивный мен не нужен в нормальной жизни. Благополучная барышня мимо пройдёт, неблагополучная либо будет чувствовать и транслировать себя героиней-жертвой рядом с агрессивной гранатой без чеки, либо станет провоцировать негативные стороны характера. ♥️ это хорошо. У Леся есть шанс на счастье. Тем более в наличии сильный умный тактичный Збышек)) Только втроем, только хардкор 🤘

avatar
13.06.2025, 06:59:12

спасибо!♥