https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739201879_69.jpg
#1816 в Бытовое фэнтези
#1005 в Городское фэнтези
10.02.2025 — 29.07.2025
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе-таки Збышек мой фаворит ❤️ Фантазирую, что Лесь потом влюбится в кого-то, и Збышек с Яськой будут вместе… Хотя амплуа у Збышека более ветреного мачо, но вот как-то к нему тянусь пока что 😁
спасибо , Юля!
во многих других книгах, которые мне довелось читать, становление героев обставляется экшеном, постапом, да какими угодно битвами и заварушками.
А в этой истории герои взрослеют на таких ... реально жизненных ситуациях.
Золотые люди какие-то))) и анализировать умеют, и разговаривают. (И целуются хорошо, судя по всему) )))
спасибо!♥
Почему бы не сообщить Масальским о давлении на Ясю? Пусть они со своими недоброжелателями сами разбираются.
Я думаю, кто-то из родственников понял, что бабулька может внезапно выздороветь и зашевелился. У Леся хоть и немного обидные для Яси, но здравые рассуждения.
интересно, а Масальские не могут помочь получить лицензию раньше?.. или все равно это подставит Леся..
спасибо!♥
спасибо!♥
Тайный гномофил! Ржу)))) спасибо!!!!
Збышек еще не представляет, насколько интересная у него будет жизнь в Солтыцке.
Взросление это вообще очень сложная и не всегда приятная вещь
Тайный гномофил сделал мне день! Спасибо!!!
класс :) спасибо!♥
Я коплю проды. Я кремень 😄.
🤣🤣🤣🤣🤣👍🧙♂️🕵️♂️🥷
Теперь я знаю как переименовать шефа. Он ещё тот наблюдник
Ух ты! В копилочку знаний "наблюдник" забрался! Впервые услышала о такой прелести! Спасибо!!!
Ахаха, наблюдник! )))
логика Леся мне нравится- если женщина просит, сделай как онп говорит!
спасибо!♥
Не знаю почему, но в первоначальном фрагменте для меня образ мамы Тадека был раскрыт более удачно. Прям увидела такую уставшую, но ещё сохранившую остатки былой привлекательности (не знаю, где я это нашла) женщину с тяжёлым жизненным опытом; безмерно уставшую, может даже отчаявшуюся, но сильную и мудрую. Мне эта линия со Збышеком больше всего нравится, она дарит надежду и отзывается песней внутри. Я понимаю, что была проделана гигантская работа по переделке, но именно этот момент что-то потерял, как будто краски поблекли, сместились акценты, образ мамы смазался. Вроде смысл тот же, но чего-то не хватает как будто. Эх...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена