Книга. "Зажмурься и прыгай" читать онлайн

Зажмурься и прыгай

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, первая любовь, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
386
741 52111

Текущий рейтинг:
#1816 в Бытовое фэнтези
#1005 в Городское фэнтези


Полный текст 335 стр.

10.02.2025 — 29.07.2025


Аннотация к книге "Зажмурься и прыгай"

Яся мечтает обучиться на ведьму, но родители против. Сбежать, что ли, в деревню, где дед-ведьмак оставил ей в наследство домик? Вместе с Ясей увязываются двое приятелей-одноклассников: мажор-спортсмен и двоечник-хулиган. С одной стороны, в своём доме с хозяйством двое парней - это удобно. А с другой - двое парней в доме со своим хозяйством...

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2025, 07:32:32

Все-таки Збышек мой фаворит ❤️ Фантазирую, что Лесь потом влюбится в кого-то, и Збышек с Яськой будут вместе… Хотя амплуа у Збышека более ветреного мачо, но вот как-то к нему тянусь пока что 😁

avatar
12.06.2025, 07:54:56

спасибо , Юля!

во многих других книгах, которые мне довелось читать, становление героев обставляется экшеном, постапом, да какими угодно битвами и заварушками.

А в этой истории герои взрослеют на таких ... реально жизненных ситуациях.

avatar
12.06.2025, 09:42:03

Золотые люди какие-то))) и анализировать умеют, и разговаривают. (И целуются хорошо, судя по всему) )))

avatar
12.06.2025, 09:36:09

спасибо!♥

avatar
11.06.2025, 15:12:57

Почему бы не сообщить Масальским о давлении на Ясю? Пусть они со своими недоброжелателями сами разбираются.

avatar
11.06.2025, 07:03:59

Я думаю, кто-то из родственников понял, что бабулька может внезапно выздороветь и зашевелился. У Леся хоть и немного обидные для Яси, но здравые рассуждения.

avatar
11.06.2025, 09:07:12

интересно, а Масальские не могут помочь получить лицензию раньше?.. или все равно это подставит Леся..

 

спасибо!♥

avatar
11.06.2025, 09:06:24

спасибо!♥

avatar
10.06.2025, 13:33:01

Тайный гномофил! Ржу)))) спасибо!!!!

Збышек еще не представляет, насколько интересная у него будет жизнь в Солтыцке.

avatar
07.06.2025, 05:41:14

Взросление это вообще очень сложная и не всегда приятная вещь

avatar
09.06.2025, 16:47:21

Тайный гномофил сделал мне день! Спасибо!!!

avatar
09.06.2025, 11:23:12

класс :) спасибо!♥

avatar
09.06.2025, 08:35:41

Я коплю проды. Я кремень 😄.

avatar
09.06.2025, 09:06:56

🤣🤣🤣🤣🤣👍🧙‍♂️🕵️‍♂️🥷

avatar
08.06.2025, 18:00:25

Теперь я знаю как переименовать шефа. Он ещё тот наблюдник

avatar
08.06.2025, 17:45:11

Ух ты! В копилочку знаний "наблюдник" забрался! Впервые услышала о такой прелести! Спасибо!!!

avatar
08.06.2025, 13:19:25

Ахаха, наблюдник! )))

avatar
08.06.2025, 08:42:52

логика Леся мне нравится- если женщина просит, сделай как онп говорит!

avatar
08.06.2025, 11:46:56

спасибо!♥

avatar
05.06.2025, 09:27:23

Не знаю почему, но в первоначальном фрагменте для меня образ мамы Тадека был раскрыт более удачно. Прям увидела такую уставшую, но ещё сохранившую остатки былой привлекательности (не знаю, где я это нашла) женщину с тяжёлым жизненным опытом; безмерно уставшую, может даже отчаявшуюся, но сильную и мудрую. Мне эта линия со Збышеком больше всего нравится, она дарит надежду и отзывается песней внутри. Я понимаю, что была проделана гигантская работа по переделке, но именно этот момент что-то потерял, как будто краски поблекли, сместились акценты, образ мамы смазался. Вроде смысл тот же, но чего-то не хватает как будто. Эх...