https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739201879_69.jpg
#1384 в Бытовое фэнтези
#618 в Городское фэнтези
10.02.2025 — 29.07.2025
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикрасиво :) спасибо!♥
Я в восторге! Эротические сцены идеальны: чувственно, но без пошлости. А какие эмоции! Ах, молодость, молодость.
какой ответственный Збышек, какая заболивая Яся!
Финальную фразу прям смакую-смакую. Какие же они прекрасные. И как Яся верит в мальчиков))))) Точно же свинство – а они совсем не такие)))))))
классно :) спасибо!♥
Какие они все котики:)
Надо Ясе как-то перестраиватья. Руками (и не только) трогать МОЖНО. Уж мальчики точно против не будут))
Конечно, любоваться надо на Збышека.)) Лесей полно. Домовитых, сложных, рукастых, симпатичных, неловких. Идеальных Збышеков - единицы. И перестают радовать всех окружающих дам они очень не скоро, не в 18 точно.)) Останется память о красивой первой любви. "Я разлюбила, но какой же ты красивый"))))
спасибо!♥
прочла новую проду и вспомнилось:
"..Рассказать, что с той же страстью,
Как вчера, пришёл я снова,
Что душа всё так же счастью
И тебе служить готова"
Какой же Лесь заинька
Ооо) отнюдь не алкоголь способствует сексуальному раскрепощению!
А оладьи с вареньем! 🥞🍓
спасибо!♥♥♥
ну что сказать, молодцы!
Яська 🔥 Спасибо, Юля ❤️
На горяченьком остановились 😁 Юля, а последняя глава 32-2 или 32-3? Там пропущена глава или ошибка в номере?
Ну вот, теперь понятно, зачем руки перед едой надо мыть. А то непонятно было 🤣🤣🤣 Моровое поветрие, чума, ротавирус... ха!
На пальцах все надо объяснять! 😃
Без скандалов - это прекрасно! Спасибо!!!
Приличная, приличная... сощурилась в ехидной, но доброй улыбке Анна Владимировна, предвкушая...
спасибо, чудесно!♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена