Книга. "Зажмурься и прыгай" читать онлайн

Зажмурься и прыгай

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, первая любовь, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
386
740 52050

Текущий рейтинг:
#1382 в Бытовое фэнтези
#621 в Городское фэнтези


Полный текст 335 стр.

10.02.2025 — 29.07.2025


Аннотация к книге "Зажмурься и прыгай"

Яся мечтает обучиться на ведьму, но родители против. Сбежать, что ли, в деревню, где дед-ведьмак оставил ей в наследство домик? Вместе с Ясей увязываются двое приятелей-одноклассников: мажор-спортсмен и двоечник-хулиган. С одной стороны, в своём доме с хозяйством двое парней - это удобно. А с другой - двое парней в доме со своим хозяйством...

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2025, 06:51:13

Как-то вот боязно за них. 

avatar
16.07.2025, 09:24:57

значит, ни самой болящей, ни её домочадцам Яся ничего не сказала.  решила сначала со своими посоветоваться. 

avatar
16.07.2025, 08:37:38

спасибо!♥

avatar
16.07.2025, 07:26:07

Ой-ой, сейчас Яся отхватит за самоуправство. А у Збышека уже и педагогический опыт имеется.)

avatar
15.07.2025, 18:00:15

Как Збышек мог вырости таким чутким, тактичным и понимающим в такой семье.

avatar
15.07.2025, 07:00:55

Збышек с каждой главы нравится мне все больше , хотя куда уж) У всех троих лучшие качества раскрываются, когда они вместе. За этим на протяжении книги приятно наблюдать. 

avatar
15.07.2025, 14:46:16

❤❤❤

avatar
15.07.2025, 14:45:42

❤❤❤

avatar
15.07.2025, 11:11:42

спасибо!♥

avatar
14.07.2025, 10:50:28

спасибо!♥

avatar
13.07.2025, 18:34:24

о! значит, сделали специально, под заказ постарались.

Я на конкурентов думаю, если что.

avatar
13.07.2025, 14:18:47

нашла эти колдовские знаки, молодец! но что же теперь делать?

avatar
13.07.2025, 10:17:20

Ееееее! Я так болела за Ясю, какая она умняха и красотка и ваще!

avatar
13.07.2025, 08:06:12

спасибо!♥

avatar
13.07.2025, 07:51:15

нашла!! она нашла его!!!

avatar
12.07.2025, 11:37:44

Ясе тоже нужна энциклопедия, из той библиотеки

avatar
12.07.2025, 07:14:35

спасибо!♥

avatar
11.07.2025, 16:21:04

спасибо!♥

avatar
11.07.2025, 12:16:55

Юля, как же я обожаю ваш стиль! Это же просто шедеврально! Таким простым языком, без словесных выкрутасов и мнимых смылов-подсмыслов сплести таких живых героев, создать параллельную реальности и открыть в неё окошко, это же какой талантище! Хочется больше и больше. В очередной раз откладываю книгу с желанием дождаться большего продолжения, и не могу удержаться. Пусть герои живут той жизнью, которой вы им определите. Или они сами определятся, уж не знаю, как у вас с ними складываются отношения))) Они прекрасны во всех своих недостатках, а уж достоинства так вообще крышу сносят. Мой фаворит по прежнему Збышек в своём стремлении стать для детей настоящим Наставником. Это просто песня! Но это не значит, что не переживаю за других героев. Все настолько хороши, что каждый раз испытываю вселенскую тоску, дойдя до многоточия, завершающего кусочек проды.

avatar
11.07.2025, 09:57:30

да! в любовных романах действительно героини "плавятся" с первого раза, словно дамы, их написавшие, сами не помнят каково это- дефлорация.