Книга. "Зажмурься и прыгай" читать онлайн

Зажмурься и прыгай

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, первая любовь, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
386
741 52046

Текущий рейтинг:
#1383 в Бытовое фэнтези
#620 в Городское фэнтези


Полный текст 335 стр.

10.02.2025 — 29.07.2025


Аннотация к книге "Зажмурься и прыгай"

Яся мечтает обучиться на ведьму, но родители против. Сбежать, что ли, в деревню, где дед-ведьмак оставил ей в наследство домик? Вместе с Ясей увязываются двое приятелей-одноклассников: мажор-спортсмен и двоечник-хулиган. С одной стороны, в своём доме с хозяйством двое парней - это удобно. А с другой - двое парней в доме со своим хозяйством...

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2025, 23:21:57

весь день переживала, что не успела написать  восхваление Збышека, спасшего кошку из огня.

И вот, хвалю! Какой же он молодец! Добрый и отважный!  То, что Збышек у нас красивый, умный и эмоционально развитый мы уже поняли, а тут вот просто героический поступок! (И почему то вспомнилась обложка детской книжки Маршака про пожар, там тоже кошку пожарный спас из огня, ну, в дополнении к спасённой девочке).

Большое спасибо, Юлия, за то, что весь день я то и дело репетировала слова похвалы Вашему герою! это были хорошие мысли!

avatar
23.07.2025, 18:38:06

Такой накал страстей и напряжённой момент и на тебе, трусы ))) чтобы у этих злыдней писюкатых вечный понос был

avatar
23.07.2025, 06:54:38

Как-то быстро они приехали.. 

avatar
23.07.2025, 12:21:20

Ох, Яська... Спасибо!!!

avatar
23.07.2025, 11:31:17

🤣🤣🤣 трусы 🤌👌😂😂😂

avatar
23.07.2025, 10:20:25

... а я за дом переживаю  за кабинет, полный всякими ведьмаковскими книгами.

.. про то, что "морить бабку разве не грех?" я думаю так: там - не сиюминутная смерть, и есть иллюзия, что всякие разные причины могут быть смягчающим обстоятельством  А поджечь людей в доме и запереть выходы - тут уже без вариантов

avatar
23.07.2025, 06:38:28

А злой убивец не поджидает ли их внизу? А Яська к нему несётся, еще и без трусов. Очень волнительно. Надеюсь, его сожрала кошка.  

avatar
23.07.2025, 08:06:33

Ясяяя... Девочки такие девочки

avatar
23.07.2025, 00:33:47

Ужас... Спасибо!!!

avatar
22.07.2025, 18:40:27

Фаааак... Я всё смотрела -смотрела и не удержалась. Прочитала, блин.

Юлечка, ну как теперь вообще обо всём этом не думать? Это шикарно, это превосходно... Матом не буду, хоть эмоций через край. Вы гениально пишете. Я влюбилась) в очередной раз 

avatar
22.07.2025, 22:45:27

а не слабо так водник испугался. его легко вычислить? он так сильно боится наказания, что на смертный грех пошёл?

avatar
22.07.2025, 18:12:30

Аааа, теперь до завтра за них переживать 😒😟

avatar
22.07.2025, 18:01:51

О май гад 🙈 У меня аж тахикардия случилась

avatar
22.07.2025, 13:49:02

Ужас, читать страшно.  Ну, ребята выпрыгнут и кошку спасут, но целый дом сгорит, как они голодные, раненые на воздухе! И деловой дом жалко. Вот ведь гадина неизвестная, чтобы аукнулось сильно и по тому же месту

avatar
22.07.2025, 12:25:24

О как! Всё же большие деньги толкают на многие преступления. Но как кто-то узнал, Яська же не говорила никому? 

avatar
22.07.2025, 12:08:23

Кошку не забудьте!

avatar
22.07.2025, 11:39:00

О бал деть....

 

avatar
22.07.2025, 11:23:15

спасибо!♥

avatar
22.07.2025, 10:48:54

Страшно, как страшно! Реально до слез.

avatar
22.07.2025, 10:30:11

Охренеть, граждане...