https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739201879_69.jpg
#1383 в Бытовое фэнтези
#620 в Городское фэнтези
10.02.2025 — 29.07.2025
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивесь день переживала, что не успела написать восхваление Збышека, спасшего кошку из огня.
И вот, хвалю! Какой же он молодец! Добрый и отважный! То, что Збышек у нас красивый, умный и эмоционально развитый мы уже поняли, а тут вот просто героический поступок! (И почему то вспомнилась обложка детской книжки Маршака про пожар, там тоже кошку пожарный спас из огня, ну, в дополнении к спасённой девочке).
Большое спасибо, Юлия, за то, что весь день я то и дело репетировала слова похвалы Вашему герою! это были хорошие мысли!
Такой накал страстей и напряжённой момент и на тебе, трусы ))) чтобы у этих злыдней писюкатых вечный понос был
Как-то быстро они приехали..
Ох, Яська... Спасибо!!!
🤣🤣🤣 трусы 🤌👌😂😂😂
... а я за дом переживаю за кабинет, полный всякими ведьмаковскими книгами.
.. про то, что "морить бабку разве не грех?" я думаю так: там - не сиюминутная смерть, и есть иллюзия, что всякие разные причины могут быть смягчающим обстоятельством А поджечь людей в доме и запереть выходы - тут уже без вариантов
А злой убивец не поджидает ли их внизу? А Яська к нему несётся, еще и без трусов. Очень волнительно. Надеюсь, его сожрала кошка.
Ясяяя... Девочки такие девочки
Ужас... Спасибо!!!
Фаааак... Я всё смотрела -смотрела и не удержалась. Прочитала, блин.
Юлечка, ну как теперь вообще обо всём этом не думать? Это шикарно, это превосходно... Матом не буду, хоть эмоций через край. Вы гениально пишете. Я влюбилась) в очередной раз
а не слабо так водник испугался. его легко вычислить? он так сильно боится наказания, что на смертный грех пошёл?
Аааа, теперь до завтра за них переживать 😒😟
О май гад 🙈 У меня аж тахикардия случилась
Ужас, читать страшно. Ну, ребята выпрыгнут и кошку спасут, но целый дом сгорит, как они голодные, раненые на воздухе! И деловой дом жалко. Вот ведь гадина неизвестная, чтобы аукнулось сильно и по тому же месту
О как! Всё же большие деньги толкают на многие преступления. Но как кто-то узнал, Яська же не говорила никому?
Кошку не забудьте!
О бал деть....
спасибо!♥
Страшно, как страшно! Реально до слез.
Охренеть, граждане...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена