Книга. "Зажмурься и прыгай" читать онлайн

Зажмурься и прыгай

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, первая любовь, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
386
740 52034

Текущий рейтинг:
#1383 в Бытовое фэнтези
#620 в Городское фэнтези


Полный текст 335 стр.

10.02.2025 — 29.07.2025


Аннотация к книге "Зажмурься и прыгай"

Яся мечтает обучиться на ведьму, но родители против. Сбежать, что ли, в деревню, где дед-ведьмак оставил ей в наследство домик? Вместе с Ясей увязываются двое приятелей-одноклассников: мажор-спортсмен и двоечник-хулиган. С одной стороны, в своём доме с хозяйством двое парней - это удобно. А с другой - двое парней в доме со своим хозяйством...

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2025, 12:04:07

Я словно там) какая образность! Спасибо, Юля!!!

avatar
29.07.2025, 10:05:46

Как всегда очень хорошо. Очень радуюсь, что они вместе.
Думаю, вы бы и инструкцию к холодильнику хорошо написали.

avatar
29.07.2025, 09:43:35

очень очень очень прекрасно получилось спасибо  

avatar
29.07.2025, 07:57:31

Супер. Спасибо! Хорошее послевкусие... 

avatar
29.07.2025, 09:36:24

спасибо! какая чудесная книга получилась!

avatar
29.07.2025, 07:11:11

Спасибо за эту историю! Тепло, красиво, умно, очень волнительные местами, ну и горячо другими). Герои стали одними из самых любимых, однозначно.

avatar
28.07.2025, 23:59:08

Всё хорошо, что хорошо кончается, конечно. Особенно лицензия Яськи. Спасибо!!!

avatar
26.07.2025, 19:31:51

А-а-а, еще куча вопросов! Что, правда, делал майор - ловил на живца, или его Масальский попросил? Появлялись ли родители - мало ли, ребенок чуть не помер, может, кто-то спохватился? Не стали ли клиенты обходить любвеобильную ведьму стороной, городок-то маленький, патриархальный, поди, слухи быстро разбежались... И что, все самим, самим придумывать??? А-а-а!

avatar
28.07.2025, 14:43:45

спасибо!♥

avatar
28.07.2025, 06:43:15

Ура, Марылька нашлась : D А Збышек как же?

avatar
27.07.2025, 23:50:09

Ох, уже эпилог… так жалко 😭 не хочу расставаться с героями

avatar
27.07.2025, 11:09:17

там опечатка вкралась. Не Гурская, а Крыгоцкая настояла на том, чтобы Збышек стал тренером.

avatar
27.07.2025, 12:33:47

спасибо, чудесно! и так жизнеутверждающе

avatar
27.07.2025, 06:26:39

Супер

avatar
27.07.2025, 01:39:14

Как это - эпилог??? Мозгами понимаю, что уже 300 страниц, но сердцем не могу смириться, что второй книги не будет. )))

avatar
26.07.2025, 11:42:00

спасибо!♥

avatar
26.07.2025, 10:37:31

Я ещё хочу! Ещееееееее!!!!!

avatar
26.07.2025, 06:58:35

эпилог... ещё не финал, но уже эрилог.

и так жаль расставаться с полюбившимися героями!

Спасибо за эту историю, большое спасибо, Юлия!

avatar
26.07.2025, 08:44:01

Спасибо! Очень жаль, что история заканчивается. Мучает вопрос, а зачем Зося сама позвала Ясю? По настоянию Масальской? Думала, она совсем зеленая, совсем не поможет и ничего не найдет? 

avatar
23.07.2025, 09:59:29

Очешуительно!!! Двужуха-движушная! Прям дух захватывает и волнами адреналина захлестывает! Ну, Яська прям мечта любого - развратная скромница. Просто прелесть, как хороша! Домик только жалко! Надеюсь те сволочи, что это организовали и сделали, умрут в страшных муках!