https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739201879_69.jpg
#1383 в Бытовое фэнтези
#620 в Городское фэнтези
10.02.2025 — 29.07.2025
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот бы эпилог был страниц на сто, не хочется прощаться с героями). Очень понравился вывод Яси про сжатый кулак, все так и есть.
им поверили, надо же,майор то не подвел...
Эпилог нагрянул неожиданно )
Ох... :(
Да подумаешь полуголые! Обязательно делать выводы, что кто-то с кем-то спит?
Р. S. Опечатка, не с обеими она состоит в отношениях, а с обоими.
Збышек! Ой.... Кажется, всё окончательно пошло вразнос... Спасибо!!!
🥰
Выбесили тихую Яську нехорошие люди))
Ох, детки, ну и досталось же им
Там ещё был сосед. Который очень хотел гномиков...
Интересно, а вот с чего майор поперся на какой-то левый пожар? Наверное, он к Лесю приходил, чтобы провокацию устроить, чтобы движ начался. На живца мага ловил.
Збышечек! Все еще очень переживательно, вокруг мерещатся враги. И дома теперь нет, как же они будут. Надеюсь, Масальская за свое спасение Ясю отблагодарит, но ее ещё спасти надо, а тут вокруг взяточники и самодуры.
спасибо!♥
Этот маг мог видеть, что они выжили, а значит сотрёт знак под кроватью.
Они ведь даже никуда ещё не успели сходить, как этот маг догадался, что Яся увидела сигил...подслушал их разговор в саду?
Судя по всему, этот маг уже мелькал в книге... Вот ведь сволочь!
У Яськи шок... Бедные они, бедные... Спасибо!!!
спасибо!♥
Три молодые жизни загбить задумал, вот ведь гнида!
И вообще, бабку свести в могилу это одно, тут преступник может много себе напридумывать, убедив себя, что он не плохой, так всем будет лучше, может он вообще доброе дело делает, мало ли как там дело обстоит....но то что сделали сейчас 😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена