Книга. "Зажмурься и прыгай" читать онлайн

Зажмурься и прыгай

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, первая любовь, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
386
740 52039

Текущий рейтинг:
#1383 в Бытовое фэнтези
#620 в Городское фэнтези


Полный текст 335 стр.

10.02.2025 — 29.07.2025


Аннотация к книге "Зажмурься и прыгай"

Яся мечтает обучиться на ведьму, но родители против. Сбежать, что ли, в деревню, где дед-ведьмак оставил ей в наследство домик? Вместе с Ясей увязываются двое приятелей-одноклассников: мажор-спортсмен и двоечник-хулиган. С одной стороны, в своём доме с хозяйством двое парней - это удобно. А с другой - двое парней в доме со своим хозяйством...

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2025, 09:15:51

Вот бы эпилог был страниц на сто,  не хочется прощаться с героями).  Очень понравился вывод Яси про сжатый кулак, все так и есть. 

avatar
26.07.2025, 09:03:51

им поверили, надо же,майор то не подвел...

avatar
26.07.2025, 08:42:48

Эпилог нагрянул неожиданно )

avatar
26.07.2025, 06:11:39

Ох... :(

avatar
25.07.2025, 09:50:06

Да подумаешь полуголые! Обязательно делать выводы, что кто-то с кем-то спит? 

Р. S. Опечатка, не с обеими она состоит в отношениях, а с обоими. 

avatar
25.07.2025, 13:19:33

Збышек! Ой.... Кажется, всё окончательно пошло вразнос... Спасибо!!!

avatar
25.07.2025, 10:12:23

🥰

avatar
25.07.2025, 08:43:09

Выбесили тихую Яську нехорошие люди)) 

avatar
25.07.2025, 08:29:29

Ох, детки, ну и досталось же им

avatar
25.07.2025, 08:18:36

Там ещё был сосед. Который очень хотел гномиков...

Интересно, а вот с чего майор поперся на какой-то левый пожар? Наверное, он к Лесю приходил, чтобы провокацию устроить, чтобы движ начался. На живца мага ловил.

avatar
25.07.2025, 07:18:24

Збышечек! Все еще очень переживательно, вокруг мерещатся враги. И дома теперь нет, как же они будут. Надеюсь, Масальская за свое спасение Ясю отблагодарит, но ее ещё спасти надо, а тут вокруг взяточники и самодуры. 

avatar
25.07.2025, 06:19:01

спасибо!♥

avatar
24.07.2025, 10:57:55

Этот маг мог видеть, что они выжили, а значит сотрёт знак под кроватью.

avatar
23.07.2025, 22:42:38

Они ведь даже никуда ещё не успели сходить, как этот маг догадался, что Яся увидела сигил...подслушал их разговор в саду?

avatar
24.07.2025, 20:44:23

Судя по всему, этот маг уже мелькал в книге... Вот ведь сволочь!

avatar
24.07.2025, 13:50:06

У Яськи шок... Бедные они, бедные... Спасибо!!!

avatar
24.07.2025, 10:46:38

спасибо!♥

avatar
24.07.2025, 09:39:43

Три молодые жизни загбить задумал, вот ведь гнида!

avatar
23.07.2025, 23:59:31

И вообще, бабку свести в могилу это одно, тут преступник может много себе напридумывать, убедив себя, что он не плохой, так всем будет лучше, может он вообще доброе дело делает, мало ли как там дело обстоит....но то что сделали сейчас 😱