https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739201879_69.jpg
#1819 в Бытовое фэнтези
#1005 в Городское фэнтези
10.02.2025 — 29.07.2025
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Круто и особенно, как и каждая Ваша книга!👍❤️🔥
А давайте вы вторую часть запилите? Я не хочу отпускать героев... Ну пожалуйстааааааааа😭
Сама мебе не верю! Первое хорошее мжм, что я прочла в своей жизни (а прочла я пару десятков точно). Все естественно и закономерно, без - этого люблю, а теперь и этого...
Прекрасная книга!!! Жаль расставаться с героями. Вот бы продолжение....
Поздравляю с завершением, пишите ещё!
Ума не приложу, почему у ваших книг так мало звездочек. Отличная проза, очаровательные герои и героиня, в этот раз книга в жанре young adult, приправленная щепоткой магии, дело происходит в квази Польше, ну не знаю, что еще читателям надо? Мне нравятся ваши книги : самая-самая любимая - это "Баллада о неудачниках", но и "Пушкин" хорош и "Небо внизу". В общем, прочитано все, жду еще новых книг, да побольше-побольше!)))) Спасибо, автор.)
Я с огромным удовольствием читаю и перечитываю Ваши книги. Оторваться невозможно! И в каждой книге сложные, порой стыдные темы поданы с пониманием и принятием. В этом чудо Ваших книг. Ты не подглядываешь в замочную скважину, неловко согнувшись под дверью, выглядывая вырванный из контекста кусок жизни, а стоишь рядом с героями, порой мысленно поддерживая и утешая, споря и соглашаясь. Потому что жизнь не двумерная и чёрно-белая, а многогранная и многоцветная. Герои, совершая поступки, действуют не как автору хочется, а так как они должны поступать по своему характеру, жизненному опыту, законам мира. Мне нравятся открытые финалы. С одной стороны жаль, что у книг нет продолжения, с другой стороны, Вы порождаете героев и отпускаете их в свою жизнь, как хороший родитель. Жду с нетерпением следующей книги!!!!
Спасибо большое, Юля ❤️ Очень вкусно написано, мягко, уютно, и совсем не пОшло. Получила огромное удовольствие от чтения и совершенно не хочется расставаться с героями :) Может бонусами эпилог от Леся и Збышека с горячими сценами? 😁
В любом случае ❤️❤️❤️
Чистый восторг! Отличного вам настроения и жизнерадостной Музы, чтобы жилось и писалось легко и мнооооого!
Вот уж не думала, что история с пометкой "мжм" может быть НАСТОЛЬКО захватывающей!!! Браво, автор!
Спасибище!!!
Спасибо! прекрасное!
Очешуительно!!! Дорогой Автор, а что значит после КОНЕЦ написано " Продолжение следует... " ?!!!
Ну и отлично! С проблемами глобальными разобрались, в общество деревенское влились. Ну а дальше, дальше жизнь. Спасибо за книгу.
Ооооо!!!Какая история!Захватывает и не отпускает до самого эпилога,и потом тоже не отпускает!Как же вы пишете,Юля,не зря ждала всю книгу целиком,чтоб погрузиться с головой.
Очень понравились герои,парни действительно дополняют друг друга и Яся,как центр вселенной,меняет и помогает сделать правильный выбор жизненного пути,чудесная,цельная и сильная героиня.
Спасибо,Юля,за прекрасное!
А что вдруг показывает, что аж 11 тыс знаков новых?
и Тадэк кстати очень прдвинулся вперед. нормально общается,двигается .молодец!
Жаль расставаться с нашей тёплой компанией. Надеюсь их когда-нибудь увидеть в других историях! Опять же, Тадек... Спасибо!!!
А про родителей меня почему-то больше всего интересует отец Збышека
история начинается и заканчивается соседом, который тырит садовых гномов, какая красота!
и ощущение, что все ружья выстрелили ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена