Книга. "Зажмурься и прыгай" читать онлайн

Зажмурься и прыгай

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, первая любовь, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
386
738 51934

Текущий рейтинг:
#1818 в Бытовое фэнтези
#1004 в Городское фэнтези


Полный текст 335 стр.

10.02.2025 — 29.07.2025


Аннотация к книге "Зажмурься и прыгай"

Яся мечтает обучиться на ведьму, но родители против. Сбежать, что ли, в деревню, где дед-ведьмак оставил ей в наследство домик? Вместе с Ясей увязываются двое приятелей-одноклассников: мажор-спортсмен и двоечник-хулиган. С одной стороны, в своём доме с хозяйством двое парней - это удобно. А с другой - двое парней в доме со своим хозяйством...

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2025, 21:01:02

Спасибо! Круто и особенно, как и каждая Ваша книга!👍‍❤️‍🔥

avatar
27.07.2025, 18:27:48

А давайте вы вторую часть запилите? Я не хочу отпускать героев... Ну пожалуйстааааааааа😭

avatar
03.08.2025, 03:26:29

Сама мебе не верю! Первое хорошее мжм, что я прочла в своей жизни (а прочла я пару десятков точно). Все естественно и закономерно, без - этого люблю, а теперь и этого...

avatar
02.08.2025, 16:48:20

Прекрасная книга!!! Жаль расставаться с героями. Вот бы продолжение....

avatar
02.08.2025, 03:17:19

Поздравляю с завершением, пишите ещё!

avatar
31.07.2025, 22:20:59

Ума не приложу, почему у ваших книг так мало звездочек. Отличная проза, очаровательные герои и героиня, в этот раз книга в жанре young adult, приправленная щепоткой магии, дело происходит в квази Польше, ну не знаю, что еще читателям надо? Мне нравятся ваши книги : самая-самая любимая - это "Баллада о неудачниках", но и "Пушкин" хорош и "Небо внизу". В общем, прочитано все, жду еще новых книг, да побольше-побольше!)))) Спасибо, автор.)

avatar
31.07.2025, 01:25:56

Я с огромным удовольствием читаю и перечитываю Ваши книги. Оторваться невозможно! И в каждой книге сложные, порой стыдные темы поданы с пониманием и принятием. В этом чудо Ваших книг. Ты не подглядываешь в замочную скважину, неловко согнувшись под дверью, выглядывая вырванный из контекста кусок жизни, а стоишь рядом с героями, порой мысленно поддерживая и утешая, споря и соглашаясь. Потому что жизнь не двумерная и чёрно-белая, а многогранная и многоцветная. Герои, совершая поступки, действуют не как автору хочется, а так как они должны поступать по своему характеру, жизненному опыту, законам мира. Мне нравятся открытые финалы. С одной стороны жаль, что у книг нет продолжения, с другой стороны, Вы порождаете героев и отпускаете их в свою жизнь, как хороший родитель. Жду с нетерпением следующей книги!!!!

avatar
30.07.2025, 11:11:02

Спасибо большое, Юля ❤️ Очень вкусно написано, мягко, уютно, и совсем не пОшло. Получила огромное удовольствие от чтения и совершенно не хочется расставаться с героями :) Может бонусами эпилог от Леся и Збышека с горячими сценами? 😁
В любом случае ❤️❤️❤️

avatar
30.07.2025, 10:08:54

Чистый восторг! Отличного вам настроения и жизнерадостной Музы, чтобы жилось и писалось легко и мнооооого!

Вот уж не думала, что история с пометкой "мжм" может быть НАСТОЛЬКО захватывающей!!! Браво, автор!

avatar
29.07.2025, 21:41:45

Спасибище!!!

avatar
29.07.2025, 19:00:42

Спасибо! прекрасное!

avatar
29.07.2025, 11:43:13

Очешуительно!!! Дорогой Автор, а что значит после КОНЕЦ написано " Продолжение следует... " ?!!!

avatar
29.07.2025, 17:01:09

Ну и отлично! С проблемами глобальными разобрались, в общество деревенское влились. Ну а дальше, дальше жизнь. Спасибо за книгу. 

avatar
29.07.2025, 16:52:05

Ооооо!!!Какая история!Захватывает и не отпускает до самого эпилога,и потом тоже не отпускает!Как же вы пишете,Юля,не зря ждала всю книгу целиком,чтоб погрузиться с головой.

Очень понравились герои,парни действительно дополняют друг друга и Яся,как центр вселенной,меняет  и помогает сделать правильный выбор жизненного пути,чудесная,цельная и сильная героиня.

Спасибо,Юля,за прекрасное!

avatar
29.07.2025, 16:05:24

А что вдруг показывает, что аж 11 тыс знаков новых? 

avatar
29.07.2025, 16:21:13

и Тадэк кстати очень прдвинулся вперед. нормально общается,двигается .молодец!

avatar
29.07.2025, 13:37:12

Жаль расставаться с нашей тёплой компанией. Надеюсь их когда-нибудь увидеть в других историях! Опять же, Тадек... Спасибо!!!

avatar
27.07.2025, 06:29:55

А про родителей меня почему-то больше всего интересует отец Збышека

avatar
29.07.2025, 12:33:48

история начинается и заканчивается соседом, который тырит садовых гномов, какая красота!

и ощущение, что все ружья выстрелили ))