Книга. "Зажмурься и прыгай" читать онлайн

Зажмурься и прыгай

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, первая любовь, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
386
740 52050

Текущий рейтинг:
#1382 в Бытовое фэнтези
#620 в Городское фэнтези


Полный текст 335 стр.

10.02.2025 — 29.07.2025


Аннотация к книге "Зажмурься и прыгай"

Яся мечтает обучиться на ведьму, но родители против. Сбежать, что ли, в деревню, где дед-ведьмак оставил ей в наследство домик? Вместе с Ясей увязываются двое приятелей-одноклассников: мажор-спортсмен и двоечник-хулиган. С одной стороны, в своём доме с хозяйством двое парней - это удобно. А с другой - двое парней в доме со своим хозяйством...

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2025, 10:30:05

Первая мысль, скоро осень а ребята будут без жилья. Переживаю, что их разлучат родители.

avatar
22.07.2025, 07:24:48

Бедные ребятки, я, конечно, верю, что автор их спасет, но страшно. А Збышек просто мой герой, про кошку вспомнил! Ну что за котик)

avatar
22.07.2025, 07:22:59

Вот сейчас я подозреваю всех, включая кошку и соседа с гномами. Да, и гномов тоже.

avatar
21.07.2025, 23:13:01

Ойойой, что там происходит?

avatar
21.07.2025, 11:16:45

О! Кажется, начались неприятности. Но, по крайней мере, герои во всеоружии: трусы найдены и надеты, кошка накормлена. 

avatar
21.07.2025, 14:38:29

То есть человек не померещился... Спасибо!!!

avatar
21.07.2025, 12:04:40

Ох, екшон подступает. И как раз тот случай, когда два мальчика лучше одного (или вообще его отсутствия)))

avatar
21.07.2025, 10:48:38

спасибо!♥

avatar
21.07.2025, 09:33:35

Тревожненько как-то. Надеюсь это ветер

avatar
21.07.2025, 08:40:16

ааа ааа! детей убивать пришли! ааа! куда смотрит автор?! детей убивают!

avatar
21.07.2025, 07:14:50

Ну вот, убивцы пришли. Или нет? Очень нервно. Я каждое утро говорю себе, ну не читай, подожди хоть две-три выкладки, но не могу удержаться:).

avatar
18.07.2025, 07:23:18

Я-то думала, сейчас будет напряжённое обсуждение стратегии, что писать, как, где прятаться от коварного злодея, а они)) Но Збышек, конечно, забил уже все возможные трехочковые. 

avatar
20.07.2025, 09:36:06

Какие позитивные прогнозы получаются на дофамине с серотонином)

avatar
20.07.2025, 09:32:06

спасибо!♥

Может, я читаю жопой, и вообще наивная, но теоретически может же быть так, что подпол (или майор, кто там) - не конченный мудак. И, например, Леся пришел пугать, потому что ему невестка Масальской пожаловалась, типа шарлатанка свекровь окрутила, а та цепляется за любой шанс, и ты же знаешь ее упрямство, если она решит, то разумных доводов слушать не станет, бубубу. А когда выяснится, что там реальная злокозненная магия, он не станет уклоняться от своих обязанностей. А что взятки берет - ну блин, жизнь такая, нет идеальных людей, в чем-то он мудак, а в чем-то не мудак.

avatar
17.07.2025, 13:31:32

Если руководствоваться принципом Оккама и выбирать из тех, кого мы уже знаем, то вторым после родственников на подозрении пан майор. Чем черт не шутит, вдруг он там тоже родня какая, и ему тоже кусок наследства светит, городок-то маленький. Но учитывая, что водного мага мы тоже пока не знаем, жаждущей наследства родней может оказаться и он сам.

avatar
18.07.2025, 10:29:12

класс :) спасибо!♥

avatar
18.07.2025, 00:37:08

Ох... Кажется, грядут неприятности? Много? Спасибо!!!

avatar
17.07.2025, 09:45:44

Почему не сказать Масальской, она бы точно знала кому говорить

avatar
17.07.2025, 09:17:26

спасибо!♥