https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739201879_69.jpg
#1382 в Бытовое фэнтези
#620 в Городское фэнтези
10.02.2025 — 29.07.2025
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервая мысль, скоро осень а ребята будут без жилья. Переживаю, что их разлучат родители.
Бедные ребятки, я, конечно, верю, что автор их спасет, но страшно. А Збышек просто мой герой, про кошку вспомнил! Ну что за котик)
Вот сейчас я подозреваю всех, включая кошку и соседа с гномами. Да, и гномов тоже.
Ойойой, что там происходит?
О! Кажется, начались неприятности. Но, по крайней мере, герои во всеоружии: трусы найдены и надеты, кошка накормлена.
То есть человек не померещился... Спасибо!!!
Ох, екшон подступает. И как раз тот случай, когда два мальчика лучше одного (или вообще его отсутствия)))
спасибо!♥
Тревожненько как-то. Надеюсь это ветер
ааа ааа! детей убивать пришли! ааа! куда смотрит автор?! детей убивают!
Ну вот, убивцы пришли. Или нет? Очень нервно. Я каждое утро говорю себе, ну не читай, подожди хоть две-три выкладки, но не могу удержаться:).
Я-то думала, сейчас будет напряжённое обсуждение стратегии, что писать, как, где прятаться от коварного злодея, а они)) Но Збышек, конечно, забил уже все возможные трехочковые.
Какие позитивные прогнозы получаются на дофамине с серотонином)
спасибо!♥
Может, я читаю жопой, и вообще наивная, но теоретически может же быть так, что подпол (или майор, кто там) - не конченный мудак. И, например, Леся пришел пугать, потому что ему невестка Масальской пожаловалась, типа шарлатанка свекровь окрутила, а та цепляется за любой шанс, и ты же знаешь ее упрямство, если она решит, то разумных доводов слушать не станет, бубубу. А когда выяснится, что там реальная злокозненная магия, он не станет уклоняться от своих обязанностей. А что взятки берет - ну блин, жизнь такая, нет идеальных людей, в чем-то он мудак, а в чем-то не мудак.
Если руководствоваться принципом Оккама и выбирать из тех, кого мы уже знаем, то вторым после родственников на подозрении пан майор. Чем черт не шутит, вдруг он там тоже родня какая, и ему тоже кусок наследства светит, городок-то маленький. Но учитывая, что водного мага мы тоже пока не знаем, жаждущей наследства родней может оказаться и он сам.
класс :) спасибо!♥
Ох... Кажется, грядут неприятности? Много? Спасибо!!!
Почему не сказать Масальской, она бы точно знала кому говорить
спасибо!♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена