https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739201879_69.jpg
#1794 в Бытовое фэнтези
#980 в Городское фэнтези
10.02.2025 — 29.07.2025
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКстати говоря, для припугивания ведьмы без лицензии пан майор тоже чином великоват. Если бы действительно их интересовали услуги без лицензии, пришел бы кто помельче. А тут явно кто-то не хочет, чтоб Яся именно Масальскую лечила.
Вау. А вот и детективная часть подтянулась...
спасибо!♥
я согласна с kira, что целый майор так просто не придёт. Было бы что оьычное- пришёл бы человек пониде чином.
Вероятно, у пана майора полиции какие-то серьёзные личные проблемы.
ну да, целый майор так просто не придет..
Ааа, немного тревожно
спасибо!♥
Не пытается ли пан Бартек повесить на Леся какой-то собственный грех?
спасибо!♥
О. Жаль, что Збышека из педагогов завернули. Это ж прям для него.)) И тактичность, и спортивный опыт, и капитанские умения. А куда вы его приткнете теперь?))
Смотрела я на обложку, смотрела и пошла шить платье как у Яси.
спасибо, Юля!
Прям жалко-жалко предыдущую версию главы. Там столько классного было и библиотечные муки польза зависти. Вроде информационно оно осталось, но жалко
спасибо!♥
мне нравится и новая редакция и старая, вопрос только повис с трудоустройством Збышека в школу, это в силе или будет новый поворот?
Практичный Лесь зрит в корень. Не стоит отваживать будущих клиентов МЕСТНОЙ потомственной ведьмы )))
Спасибо, Юля!
Я сначала думала, что у меня с памятью что-то. Читаю и понимаю, что не помню этого. А вы оказывается переписали главу. Но раз надо для сюжета, то надо.
спасибо за продолжение...
Ооо, спасибо!
Общение Збышека с Ясей такое... такое... классное, короче. Замечательная глава получилась.
И последняя тоже. Лесь прирождённый бизнесмен.
Да где же прода???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена