Книга. "Зажмурься и прыгай" читать онлайн

Зажмурься и прыгай

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, первая любовь, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
386
740 52116

Текущий рейтинг:
#1794 в Бытовое фэнтези
#980 в Городское фэнтези


Полный текст 335 стр.

10.02.2025 — 29.07.2025


Аннотация к книге "Зажмурься и прыгай"

Яся мечтает обучиться на ведьму, но родители против. Сбежать, что ли, в деревню, где дед-ведьмак оставил ей в наследство домик? Вместе с Ясей увязываются двое приятелей-одноклассников: мажор-спортсмен и двоечник-хулиган. С одной стороны, в своём доме с хозяйством двое парней - это удобно. А с другой - двое парней в доме со своим хозяйством...

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2025, 22:09:43

Кстати говоря, для припугивания ведьмы без лицензии пан майор тоже чином великоват. Если бы действительно их интересовали услуги без лицензии, пришел бы кто помельче. А тут явно кто-то не хочет, чтоб Яся именно Масальскую лечила.

avatar
02.06.2025, 07:27:40

Вау. А вот и детективная часть подтянулась... 

avatar
02.06.2025, 07:26:49

спасибо!♥

avatar
01.06.2025, 12:06:49

я согласна с kira, что целый майор так просто не придёт. Было бы что оьычное- пришёл бы человек пониде чином.

Вероятно, у пана майора полиции какие-то серьёзные личные проблемы.

avatar
01.06.2025, 10:18:49

ну да, целый майор так просто не придет..

avatar
01.06.2025, 10:01:04

Ааа, немного тревожно

avatar
01.06.2025, 06:32:15

спасибо!♥

avatar
01.06.2025, 06:11:00

Не пытается ли пан Бартек повесить на Леся какой-то собственный грех?

avatar
31.05.2025, 08:46:02

спасибо!♥

avatar
30.05.2025, 18:55:51

О. Жаль, что Збышека из педагогов завернули. Это ж прям для него.)) И тактичность, и спортивный опыт, и капитанские умения. А куда вы его приткнете теперь?))

avatar
21.05.2025, 17:51:29

Смотрела я на обложку, смотрела и пошла шить платье как у Яси.

avatar
30.05.2025, 21:43:52

спасибо, Юля!

avatar
30.05.2025, 11:06:54

Прям жалко-жалко предыдущую версию главы. Там столько классного было и библиотечные муки польза зависти. Вроде информационно оно осталось, но жалко

avatar
30.05.2025, 13:59:12

спасибо!♥

avatar
30.05.2025, 13:43:31

мне нравится и новая редакция и старая, вопрос только повис с трудоустройством Збышека в школу, это в силе или будет новый поворот?

avatar
30.05.2025, 12:55:55

Практичный Лесь зрит в корень. Не стоит отваживать будущих клиентов МЕСТНОЙ потомственной ведьмы )))

Спасибо, Юля!

avatar
30.05.2025, 11:44:50

Я сначала думала, что у меня с памятью что-то. Читаю и понимаю, что не помню этого. А вы оказывается переписали главу. Но раз надо для сюжета, то надо. 

avatar
30.05.2025, 09:22:49

спасибо за продолжение...

avatar
30.05.2025, 06:51:22

Ооо, спасибо!

Общение Збышека с Ясей такое... такое... классное, короче. Замечательная глава получилась.

И последняя тоже. Лесь прирождённый бизнесмен.

Да где же прода???