Книга. "Зажмурься и прыгай" читать онлайн

Зажмурься и прыгай

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, первая любовь, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
386
740 52122

Текущий рейтинг:
#1370 в Бытовое фэнтези
#611 в Городское фэнтези


Полный текст 335 стр.

10.02.2025 — 29.07.2025


Аннотация к книге "Зажмурься и прыгай"

Яся мечтает обучиться на ведьму, но родители против. Сбежать, что ли, в деревню, где дед-ведьмак оставил ей в наследство домик? Вместе с Ясей увязываются двое приятелей-одноклассников: мажор-спортсмен и двоечник-хулиган. С одной стороны, в своём доме с хозяйством двое парней - это удобно. А с другой - двое парней в доме со своим хозяйством...

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2025, 02:36:31

угу. а чтобы его приняли на ту работу, Збышек должен ранить в сердце и плюнуть в душу мальчика, отказавшись приходить к нему. и всё для блага этого самого мальчика! 

да что ж за мамы в этой истории! все, как одна, желают счастья своим детям, и делают всё возможное, чтобы лишить их счастья!

avatar
14.05.2025, 06:19:29

Понимаю опасения пани Крыгоцкой. Но верю в Збышека.

Получается, семья не пережила кризис. Точнее, отец Тадека не выдержал жизни с больным ребенком. И, возможно, отсутствие внимания к нему самому и его нуждам. Впрочем, с сыном он тоже "развелся", не только с женой, что говорит совсем не в его пользу. Интересно, хоть алименты платит?

Крыгоцкие такие бедные, потому что все деньги на лечение Тадека уходят?

Кстати, мне понравилась пани Крыгоцкая. Спасибо.

avatar
16.05.2025, 10:47:57

Анна, здравствуйте.

Литнет не даёт мне возможности отвечать на комменты, поэтому пишу отдельным комментарием.

Конечно, я буду рада, если Ваш вариант будет, а не мой. Подождём следующую проду ))

avatar
16.05.2025, 20:23:45

Я поняла, чем меня так привлекает сетевая литература. Можно в реальном времени обсудить " что хотел сказать автор". это классно

avatar
16.05.2025, 19:49:04

Это не книга. Это прелесть.

avatar
16.05.2025, 14:43:31

Збыщек будет тренером, это "подкуп" и подстраховка мамы Тадэка, чтобы Збышек ПРиходил! как штык, ему же на работу надо.

avatar
15.05.2025, 15:03:15

маленький мальчик рад, ну и нам хорошо, спасибо автору...

avatar
15.05.2025, 10:22:43

Дельный совет. Про мячик-то.
У нас в педе ещё для мальчиков "скидки" были. Уже не помню, какие именно льготы, но были точно. Заманивали бедняг как могли.

avatar
15.05.2025, 10:11:24

Разумные опасения матери. А вот предложение для Збышека интересное, он ведь и не думал ещё о таких возможностях. 

Добрый день. А можно узнать график выхода прод? До подписки были чуть ли не каждый день. А теперь чуть ли не раз в неделю!!!??? 

avatar
15.05.2025, 09:36:23

Вот и Збышек пригодился :) Спасибо, Юля ❤️

avatar
15.05.2025, 09:22:55

спасибо!♥

avatar
15.05.2025, 09:06:18

насчет комиссии и головы председателя-  смешно!

avatar
14.05.2025, 12:45:53

[ходит с фанатским плакатом] 

Збы-шек мо-ло-дец! Та-дек ум-ни-ца! 

Ну все такие невозможно хорошие, я не могу! Спасибо!

avatar
15.05.2025, 06:19:35

Надо же! Работа))) интересно, как прореагируют Лесь и Яся. И расскажет ли Збышек пани Крыгоцкой, что даже не стал поступать.

avatar
14.05.2025, 20:34:52

Во мне включился диванный психолог и мне кажется, что Збышек видит в мальчике себя, на которого все равно его отцу. Возможно он хочет быть для мальчика взрослым ( мужчиной) которому не все равно.

avatar
14.05.2025, 20:13:22

Наша троица, порой, напоминает мне триаду Азимова (сами боги) и тут так и хочется сказать, что Збышек сейчас вполне пестун

avatar
14.05.2025, 10:57:34

спасибо!♥

avatar
13.05.2025, 22:06:54

Збышек крут : D У него все получится! И мальчика поддержать и новую методику разработать! Будет чем гордиться)))

avatar
13.05.2025, 16:57:16

так вижу этот горящий обожанием взгляд мальчика...