https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739201879_69.jpg
#1370 в Бытовое фэнтези
#611 в Городское фэнтези
10.02.2025 — 29.07.2025
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиугу. а чтобы его приняли на ту работу, Збышек должен ранить в сердце и плюнуть в душу мальчика, отказавшись приходить к нему. и всё для блага этого самого мальчика!
да что ж за мамы в этой истории! все, как одна, желают счастья своим детям, и делают всё возможное, чтобы лишить их счастья!
Понимаю опасения пани Крыгоцкой. Но верю в Збышека.
Получается, семья не пережила кризис. Точнее, отец Тадека не выдержал жизни с больным ребенком. И, возможно, отсутствие внимания к нему самому и его нуждам. Впрочем, с сыном он тоже "развелся", не только с женой, что говорит совсем не в его пользу. Интересно, хоть алименты платит?
Крыгоцкие такие бедные, потому что все деньги на лечение Тадека уходят?
Кстати, мне понравилась пани Крыгоцкая. Спасибо.
Анна, здравствуйте.
Литнет не даёт мне возможности отвечать на комменты, поэтому пишу отдельным комментарием.
Конечно, я буду рада, если Ваш вариант будет, а не мой. Подождём следующую проду ))
Я поняла, чем меня так привлекает сетевая литература. Можно в реальном времени обсудить " что хотел сказать автор". это классно
Это не книга. Это прелесть.
Збыщек будет тренером, это "подкуп" и подстраховка мамы Тадэка, чтобы Збышек ПРиходил! как штык, ему же на работу надо.
маленький мальчик рад, ну и нам хорошо, спасибо автору...
Дельный совет. Про мячик-то.
У нас в педе ещё для мальчиков "скидки" были. Уже не помню, какие именно льготы, но были точно. Заманивали бедняг как могли.
Разумные опасения матери. А вот предложение для Збышека интересное, он ведь и не думал ещё о таких возможностях.
Добрый день. А можно узнать график выхода прод? До подписки были чуть ли не каждый день. А теперь чуть ли не раз в неделю!!!???
Вот и Збышек пригодился :) Спасибо, Юля ❤️
спасибо!♥
насчет комиссии и головы председателя- смешно!
[ходит с фанатским плакатом]
Збы-шек мо-ло-дец! Та-дек ум-ни-ца!
Ну все такие невозможно хорошие, я не могу! Спасибо!
Надо же! Работа))) интересно, как прореагируют Лесь и Яся. И расскажет ли Збышек пани Крыгоцкой, что даже не стал поступать.
Во мне включился диванный психолог и мне кажется, что Збышек видит в мальчике себя, на которого все равно его отцу. Возможно он хочет быть для мальчика взрослым ( мужчиной) которому не все равно.
Наша троица, порой, напоминает мне триаду Азимова (сами боги) и тут так и хочется сказать, что Збышек сейчас вполне пестун
спасибо!♥
Збышек крут : D У него все получится! И мальчика поддержать и новую методику разработать! Будет чем гордиться)))
так вижу этот горящий обожанием взгляд мальчика...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена