Книга. "Зажмурься и прыгай" читать онлайн

Зажмурься и прыгай

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, первая любовь, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
386
740 52123

Текущий рейтинг:
#1379 в Бытовое фэнтези
#605 в Городское фэнтези


Полный текст 335 стр.

10.02.2025 — 29.07.2025


Аннотация к книге "Зажмурься и прыгай"

Яся мечтает обучиться на ведьму, но родители против. Сбежать, что ли, в деревню, где дед-ведьмак оставил ей в наследство домик? Вместе с Ясей увязываются двое приятелей-одноклассников: мажор-спортсмен и двоечник-хулиган. С одной стороны, в своём доме с хозяйством двое парней - это удобно. А с другой - двое парней в доме со своим хозяйством...

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2025, 16:56:43

пойду я  искать нужный канал в т-к

avatar
13.05.2025, 14:34:39

Ну так ещё один человек обратил на него внимание. Конечно, ребёнок будет тянуться. Да ещё и обращается с ним, как со здоровым. 

avatar
13.05.2025, 11:40:15

Как же это ;( может хоть в книге ребенок сможет вылечится, это так печально 

avatar
13.05.2025, 09:15:55

До слëз! 

avatar
13.05.2025, 07:50:33

спасибо!♥

avatar
12.05.2025, 06:34:50

Так, ну я определилась с любимчиком из них трёх окончательно, и теперь линия Збышека волнует меня больше всего!)))

avatar
09.05.2025, 10:20:41

Какой Збышек молодец! Ещё сам когда-нибудь станет известным специалистом в теме с авторскими методиками, сто пудов.

avatar
09.05.2025, 08:11:36

спасибо!)♥

avatar
09.05.2025, 07:34:22

Господи, автор, как же я вас люблю! 

avatar
08.05.2025, 08:38:18

Збышек напомнил д'Артаньяна) тот переживал, что у него нет денег и знакомых, к которым можно водить товарищей обедать. При этом забыл, что до того как кончились деньги и пришлось ходить по знакомым, он вообще то кормил всю ораву на свои.

avatar
08.05.2025, 12:05:45

Да, для Збышека в этой истории свое испытание. Испытание деньгами, если можно так сказать. Он привык к деньгам, привык что они есть всегда. И тут он столкнулся с действительностью что деньги есть но не у него. Очень интересно как он преодолеет это испытание (то что преодолеет у меня сомнений нет). 

avatar
08.05.2025, 11:36:15

Бедный Збышек. Ощущать себя чучелом совы такое себе удовольствие... Спасибо!!!

avatar
08.05.2025, 09:35:04

чудесно, спасибо!♥

avatar
05.05.2025, 13:17:40

А как отец Леся их нашел? У отца Збышека есть деньги и связи, родители Яси знали про дом и где он находится. Но как простой автомеханик вычислил, где может находиться его сын,

avatar
04.05.2025, 13:13:04

да, вот про электромагнитное напряжение, которым, если шарахнуть..

Пару дней  (или уже неделя прошла?) назад остановились одновременно электростанции по всему Пиренейскому полуострову. Прямо в нескольких странах сразу. Писали, что, типа, магнитная буря. Но я в другой сети попросила показать инфу по магнитной активности от Солнца, не было ничего зашкаливающего, и тем не менее. и - только там, но зато - все. и у меня, любительницы фэнтези, только волшебные варианты в качестве причины произошедшего.

avatar
05.05.2025, 11:03:20

Ах, ну что за радость, что за удовольствие читать про них троих! Вот правильно говорят, от хорошего автора любой сюжет будет в удовольствие, даже если обычно ты его не читаешь! (Это я про себя и мжм)))

Спасибо!

avatar
03.05.2025, 06:59:23

Спасибо. 

И все-таки: повлияло это на ведьму или нет? 

avatar
04.05.2025, 17:38:48

Вот. Думать о работе полезно. Отвлекает, знаете ли :) Спасибо!!!

avatar
04.05.2025, 13:25:56

Nitka, Вам пишу ("я к Вам пишу..")).

потому что не получается в литнете напрямую писать ответы людям, только лишь отдельным комментарием.

Я специально вернулась в 6-ю главу "Збышек. Три года назад" и перечитала.

сначала учитель физики  стыдил ученика за неуспеваемость и невнимательность. Потом хотел ему дать задание. Потом передумал и его речь уже была про социализацию. Что закончит Збышек учиться в школе, команда егоная " разлетится фр-р" , а тот с обычными людьми не умеет общаться. а школа учит, помимо прочего, социализации.

Поэтому - да. конечно, учитель не предполагал настолько интересное развитие событий в дальнейшем.  Но слова про социализацию он говорил. И выбрал для этого тех, кого выбрал.

avatar
04.05.2025, 13:04:25

Лю, спасибо за поддержку и понимание!

мне почему-то литнет не разрешает отправлять ответы непосредственно адресатам, поэтому я пишу отдельным коммениарием.

 ещё раз: спасибо за поддержку!

я же специально не называла имени другого автора, написала только свой вопрос и что было вот как-то прочитано...

а тут прям... да ну его!

 а Вам - спасибо!