https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739201879_69.jpg
#1379 в Бытовое фэнтези
#605 в Городское фэнтези
10.02.2025 — 29.07.2025
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипойду я искать нужный канал в т-к
Ну так ещё один человек обратил на него внимание. Конечно, ребёнок будет тянуться. Да ещё и обращается с ним, как со здоровым.
Как же это ;( может хоть в книге ребенок сможет вылечится, это так печально
До слëз!
спасибо!♥
Так, ну я определилась с любимчиком из них трёх окончательно, и теперь линия Збышека волнует меня больше всего!)))
Какой Збышек молодец! Ещё сам когда-нибудь станет известным специалистом в теме с авторскими методиками, сто пудов.
спасибо!)♥
Господи, автор, как же я вас люблю!
Збышек напомнил д'Артаньяна) тот переживал, что у него нет денег и знакомых, к которым можно водить товарищей обедать. При этом забыл, что до того как кончились деньги и пришлось ходить по знакомым, он вообще то кормил всю ораву на свои.
Да, для Збышека в этой истории свое испытание. Испытание деньгами, если можно так сказать. Он привык к деньгам, привык что они есть всегда. И тут он столкнулся с действительностью что деньги есть но не у него. Очень интересно как он преодолеет это испытание (то что преодолеет у меня сомнений нет).
Бедный Збышек. Ощущать себя чучелом совы такое себе удовольствие... Спасибо!!!
чудесно, спасибо!♥
А как отец Леся их нашел? У отца Збышека есть деньги и связи, родители Яси знали про дом и где он находится. Но как простой автомеханик вычислил, где может находиться его сын,
да, вот про электромагнитное напряжение, которым, если шарахнуть..
Пару дней (или уже неделя прошла?) назад остановились одновременно электростанции по всему Пиренейскому полуострову. Прямо в нескольких странах сразу. Писали, что, типа, магнитная буря. Но я в другой сети попросила показать инфу по магнитной активности от Солнца, не было ничего зашкаливающего, и тем не менее. и - только там, но зато - все. и у меня, любительницы фэнтези, только волшебные варианты в качестве причины произошедшего.
Ах, ну что за радость, что за удовольствие читать про них троих! Вот правильно говорят, от хорошего автора любой сюжет будет в удовольствие, даже если обычно ты его не читаешь! (Это я про себя и мжм)))
Спасибо!
Спасибо.
И все-таки: повлияло это на ведьму или нет?
Вот. Думать о работе полезно. Отвлекает, знаете ли :) Спасибо!!!
Nitka, Вам пишу ("я к Вам пишу..")).
потому что не получается в литнете напрямую писать ответы людям, только лишь отдельным комментарием.
Я специально вернулась в 6-ю главу "Збышек. Три года назад" и перечитала.
сначала учитель физики стыдил ученика за неуспеваемость и невнимательность. Потом хотел ему дать задание. Потом передумал и его речь уже была про социализацию. Что закончит Збышек учиться в школе, команда егоная " разлетится фр-р" , а тот с обычными людьми не умеет общаться. а школа учит, помимо прочего, социализации.
Поэтому - да. конечно, учитель не предполагал настолько интересное развитие событий в дальнейшем. Но слова про социализацию он говорил. И выбрал для этого тех, кого выбрал.
Лю, спасибо за поддержку и понимание!
мне почему-то литнет не разрешает отправлять ответы непосредственно адресатам, поэтому я пишу отдельным коммениарием.
ещё раз: спасибо за поддержку!
я же специально не называла имени другого автора, написала только свой вопрос и что было вот как-то прочитано...
а тут прям... да ну его!
а Вам - спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена