https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739201879_69.jpg
#1402 в Бытовое фэнтези
#612 в Городское фэнтези
10.02.2025 — 29.07.2025
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯся такая Яся. Очень хочется и немного колется:)
спасибо!♥
Юля, что вы делаете? Вы рушите мои шаблоны! Мне никогда не нравились подобные повороты, я не любитель мжм, мне казалось это пошлым и противоестественным. Но здесь... Не знаю, что произошло! Это как-то даже гармонично! Такие разные, но такие близкие, никого нельзя убрать, это пазл. Продолжайте-продолжайте!
не перестаю восхищаться педагогическим талантом пана Урицкого!
Какой осознанный Лесь… И хорошо, что сразу все разъяснил, на пороге. И у Яси чувства уже были, сидели там глубоко, я думаю мы увидим это в главах о прошлом, и вот прошлой ночью они проявились. Если бы их не было, думаю ей не ощущалось бы так… правильно, что-ли. Вот так правильно, когда они и она вместе
правильно, любовью надо заниматься. а не математикой
интересно. Лесь реагирует, как будто у него за плечами годы терапии. Десятилетия :) ну, года два точно :)
Гормоны (возраст), стресс, алкоголь, их общее отношение друг к другу с доверием, глубокой дружбой и юношеским влечением - автор не оставила им шансов... Спасибо. Если вдруг у Яси ведьминских сил прибавит - это будет только справедливо. И насчет правильности очень точно - я только успела об этом подумать - в это момент одежда раздражает и оскорбляет своей глобальной неправильностью...
Ой, какой Лесь молодец! Прям молодец-молодец. Не ожидала, что он это скажет и будет самым осознанным, думала опять будут загоны про "всегда все порчу". Хотя логично, именно он и сделал первый шаг.
Интересно, Ясе не приходит в голову, что люди, которые вбили ей в голову все эти установки "правильно-непривально", это те же самые люди, которые считают ведьм примитивными шарлатанками. А значит, могут ошибаться (и ошибаются!) и в других вопросах тоже.
спасибо!♥
Надежда Кузьмина - автор, про героев которой я вспоминала.
А кого называли биссектрисой, я не в курсе.
Улыбаюсь! Благодаря Лесю здорово получилось выйти из неловкой ситуации! Просто прелесть: D
Написан этот эпизод очень душевно.
а ещё я то и дело вспоминаю сериал другой писательницы, там у главной героини (потенциальной драконицы) было сначала два жениха (тоже - потенциальные драконы), которые стали ей двумя же мужьями. И они были в некотором смущении: кто из них проведёт дефлорацию? а девушка смеялась: я же драконица, я могуи сразу с двумя!
Ну, потом они каждый прошли испытания и в самом деле смогли по желанию превращаться в драконов.
Всегда знала что внутри отличниц зубрил прячется страстная натура
а ещё я по-прежнему дуаю об отце Збышека.
Красивый дом, в котором тот лишь ночует. Красивая жена, которая.. эх.
и лично ему от жизни радость перепадает вообще?
Аааааааа, опять напряжённый момент. Лишь бы не было главы: И встретились они через 100500 лет
Удивительно разумная юная барышня. Обычно девочки сначала воображают всякое с участием одноклассников, а потом из-за этого придумывают, что влюбились, а тут - ну да, ну вообразила, но это ерунда, все так делают. Правда, чудо, что за девушка
Спасибо
Яся влюбилась :D и в Збышека :D и в Леся :D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена