Книга. "Зажмурься и прыгай" читать онлайн

Зажмурься и прыгай

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, первая любовь, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
386
740 52132

Текущий рейтинг:
#1402 в Бытовое фэнтези
#612 в Городское фэнтези


Полный текст 335 стр.

10.02.2025 — 29.07.2025


Аннотация к книге "Зажмурься и прыгай"

Яся мечтает обучиться на ведьму, но родители против. Сбежать, что ли, в деревню, где дед-ведьмак оставил ей в наследство домик? Вместе с Ясей увязываются двое приятелей-одноклассников: мажор-спортсмен и двоечник-хулиган. С одной стороны, в своём доме с хозяйством двое парней - это удобно. А с другой - двое парней в доме со своим хозяйством...

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2025, 12:37:27

Яся такая Яся. Очень хочется и немного колется:)

avatar
04.05.2025, 07:56:07

спасибо!♥

avatar
04.05.2025, 01:17:56

Юля, что вы делаете? Вы рушите мои шаблоны! Мне никогда не нравились подобные повороты, я не любитель мжм, мне казалось это пошлым и противоестественным. Но здесь... Не знаю, что произошло! Это как-то даже гармонично! Такие разные, но такие близкие, никого нельзя убрать, это пазл. Продолжайте-продолжайте! 

avatar
02.05.2025, 10:57:49

не перестаю восхищаться педагогическим талантом пана Урицкого!

avatar
03.05.2025, 21:13:43

Какой осознанный Лесь… И хорошо, что сразу все разъяснил, на пороге. И у Яси чувства уже были, сидели там глубоко, я думаю мы увидим это в главах о прошлом, и вот прошлой ночью они проявились. Если бы их не было, думаю ей не ощущалось бы так… правильно, что-ли. Вот так правильно, когда они и она вместе

avatar
03.05.2025, 19:15:30

правильно, любовью надо заниматься. а не математикой

avatar
03.05.2025, 13:52:30

интересно. Лесь реагирует, как будто у него за плечами годы терапии. Десятилетия :) ну, года два точно :)

avatar
24.04.2025, 07:42:30

Гормоны (возраст), стресс, алкоголь, их общее отношение друг к другу с доверием, глубокой дружбой и юношеским влечением - автор не оставила им шансов... Спасибо. Если вдруг у Яси ведьминских сил прибавит - это будет только справедливо. И насчет правильности очень точно - я только успела об этом подумать - в это момент одежда раздражает и оскорбляет своей  глобальной неправильностью... 

avatar
03.05.2025, 12:19:12

Ой, какой Лесь молодец! Прям молодец-молодец. Не ожидала, что он это скажет и будет самым осознанным, думала опять будут загоны про "всегда все порчу". Хотя логично, именно он и сделал первый шаг.

avatar
02.05.2025, 17:46:05

Интересно, Ясе не приходит в голову, что люди, которые вбили ей в голову все эти установки "правильно-непривально", это те же самые люди, которые считают ведьм примитивными шарлатанками. А значит, могут ошибаться (и ошибаются!) и в других вопросах тоже.

avatar
03.05.2025, 13:51:33

спасибо!♥

avatar
02.05.2025, 16:37:39

Надежда Кузьмина - автор, про героев которой я вспоминала.

А кого называли биссектрисой, я не в курсе.

avatar
03.05.2025, 06:31:37

Улыбаюсь! Благодаря Лесю здорово получилось выйти из неловкой ситуации! Просто прелесть: D

avatar
02.05.2025, 10:57:05

Написан этот эпизод очень душевно.
а ещё я то и дело вспоминаю сериал другой писательницы, там у главной героини (потенциальной драконицы) было сначала два жениха (тоже - потенциальные драконы), которые  стали ей двумя же мужьями. И они были в некотором смущении: кто из них проведёт дефлорацию? а девушка смеялась: я же драконица, я могуи сразу с двумя!

Ну, потом они каждый прошли испытания и в самом деле смогли по желанию превращаться в драконов.

avatar
02.05.2025, 10:00:23

Всегда знала что внутри отличниц зубрил прячется страстная натура

avatar
02.05.2025, 11:00:21

а ещё я по-прежнему дуаю об отце Збышека.

Красивый дом, в котором тот лишь ночует. Красивая жена, которая.. эх.

и лично ему от жизни радость перепадает вообще?

avatar
02.05.2025, 10:26:14

Аааааааа, опять напряжённый момент. Лишь бы не было главы: И встретились они через 100500 лет

Удивительно разумная юная барышня. Обычно девочки сначала воображают всякое с участием одноклассников, а потом из-за этого придумывают, что влюбились, а тут - ну да, ну вообразила, но это ерунда, все так делают. Правда, чудо, что за девушка 

avatar
02.05.2025, 08:02:32

Спасибо

avatar
02.05.2025, 07:31:06

Яся влюбилась :D и в Збышека :D и в Леся :D