https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739201879_69.jpg
#1402 в Бытовое фэнтези
#612 в Городское фэнтези
10.02.2025 — 29.07.2025
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак ждать продолжения? 😫 С утра каждый день захожу и проверяю, есть продка или нет, подсела 😁 Спасибо, Юля ❤️
И в богатстве, и в бедности есть свои беды. Любовь к "огненной воде", к примеру, встречается и там, и там, и нигде не на пользу и радость, да. Спасибо!!!
это у них одна мама что ли?
спасибо!♥
Как говорил великий Лев Толстой. "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему."
У Збышека родители живут по принципу одет, обут, что ещё надо.
У Яси тотальная "забота" и попытка реализовать себя через неё.
С Лесем все понятно.
Они выросли такими какими выросли не благодаря а вопреки.
Збышек тоже сам по себе как и Лесь... ,на бутербродах живет...
Побуду занудой... Хлор не бывает двухвалентным, поэтому только NaCl и не в коем случае не Na2Cl. И с водородом тоже, в одном месте он, как ему и положено, одновалентный, а абзацем ниже уже даухвалентный. Видимо, имелся в виду кислород.
А для чего ещё нужны друзья? Чтобы радоваться твоим успехам - и получать твою радость, когда получается у них, чтобы иметь плечо, в которое можно уткнуться, когда что-то пошло наперекосяк, и чтобы можно было на одной волне говорить, смеяться, делать глупости... Спасибо!!!
Боже, как трогательно.. в самую душу освещая до каких-то уголков, которые никогда и не освещаются.. ♥
какой Лесь умный парень, сразу все понял...
Обалденная глава. Спасибо. А глазами парней об этом будет?
Так.. перечитывая в нервозном ожидании третий раз с начала, я вдруг заметила, что в главе, называющейся 5 мая, говорится о событиях в ночь на 1 мая. Хм... Я честно держу себя в руках, чтобы не помогать автору с опечатками (вроде не нужно, если нужно - только скажите!), но вроде по фактографии запрос был... (Еще, кстати, временами имена путаются - Ясь, вместо Лесь и ли Лесь вместо Збыся... - такое надо?)
Столкновение миров. Непросто ребятам. Спасибо!!!
щас наверно у всех увидевших название главы, вырвется разочарованное "нуу..."
видимо у Збышека тоже свои тараканы, т е недоразумения , назовем это так, с родителями....
... а я думаю сейчас про збышекова папу. Дом - для рекламы, жена, возможно, для неё же... а чему радуется душа егоная?
... а ещё вспомнился "театр" Моэма и сын главной героини....
Каждый из них жертва родительской "любви" . Какие они на самом деле были одинокие
так нравится все, какие мысли, какими словами выражены.. прямо подарок эта книга мне и моим измученным нервам.. спасибо!♥
Ооо, глава 20.3 это что-то 😍 мне совсем не заходит мжм, от слова совсем, но это трио - мне было очень горячо! Юля, спасибо большое, это было красиво и очень не пошло❤️
Лесь всё-таки должен быть благодарен отцу... ;) Спасибо!!!
Аааааааа, что же дальше. Помираю от любопытства
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена