Книга. "Зажмурься и прыгай" читать онлайн

Зажмурься и прыгай

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, первая любовь, июнь лига скидки

Читать
Рейтинг:
386
740 52132

Текущий рейтинг:
#1402 в Бытовое фэнтези
#612 в Городское фэнтези


Полный текст 335 стр.

10.02.2025 — 29.07.2025


Аннотация к книге "Зажмурься и прыгай"

Яся мечтает обучиться на ведьму, но родители против. Сбежать, что ли, в деревню, где дед-ведьмак оставил ей в наследство домик? Вместе с Ясей увязываются двое приятелей-одноклассников: мажор-спортсмен и двоечник-хулиган. С одной стороны, в своём доме с хозяйством двое парней - это удобно. А с другой - двое парней в доме со своим хозяйством...

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2025, 07:16:17

Как ждать продолжения? 😫 С утра каждый день захожу и проверяю, есть продка или нет, подсела 😁 Спасибо, Юля ❤️

avatar
01.05.2025, 16:39:31

И в богатстве, и в бедности есть свои беды. Любовь к "огненной воде", к примеру, встречается и там, и там, и нигде не на пользу и радость, да. Спасибо!!!

avatar
01.05.2025, 11:49:04

это у них одна мама что ли?

спасибо!♥

avatar
01.05.2025, 11:13:02

Как говорил великий Лев Толстой. "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему."
У Збышека родители живут по принципу одет, обут, что ещё надо.
У Яси тотальная "забота" и попытка реализовать себя через неё.
С Лесем все понятно.
Они выросли такими какими выросли не благодаря а вопреки.

avatar
01.05.2025, 10:16:18

Збышек  тоже сам по себе как и Лесь... ,на бутербродах живет...

avatar
30.04.2025, 06:50:01

Побуду занудой... Хлор не бывает двухвалентным, поэтому только NaCl и не в коем случае не Na2Cl. И с водородом тоже, в одном месте он, как ему и положено, одновалентный, а абзацем ниже уже даухвалентный. Видимо, имелся в виду кислород. 

avatar
30.04.2025, 15:17:14

А для чего ещё нужны друзья? Чтобы радоваться твоим успехам - и получать твою радость, когда получается у них, чтобы иметь плечо, в которое можно уткнуться, когда что-то пошло наперекосяк, и чтобы можно было на одной волне говорить, смеяться, делать глупости... Спасибо!!!

avatar
30.04.2025, 10:36:10

Боже, как трогательно.. в самую душу освещая до каких-то уголков, которые никогда и не освещаются.. ♥

avatar
30.04.2025, 08:48:53

какой Лесь умный парень, сразу все понял...

avatar
24.04.2025, 07:20:29

Обалденная глава. Спасибо. А глазами парней об этом будет?

avatar
28.04.2025, 23:47:15

Так.. перечитывая в нервозном ожидании третий раз с начала, я вдруг заметила, что в главе, называющейся 5 мая, говорится о событиях в ночь на 1 мая. Хм... Я честно держу себя в руках, чтобы не помогать автору с опечатками (вроде не нужно, если нужно - только скажите!), но вроде по фактографии запрос был... (Еще, кстати, временами имена путаются - Ясь, вместо Лесь и ли Лесь вместо Збыся... - такое надо?)

avatar
28.04.2025, 22:19:45

Столкновение миров. Непросто ребятам. Спасибо!!!

avatar
28.04.2025, 08:28:58

щас наверно у всех увидевших название главы, вырвется разочарованное "нуу..."

avatar
28.04.2025, 08:47:45

видимо у Збышека тоже свои тараканы, т е недоразумения , назовем это так, с родителями....

avatar
28.04.2025, 15:47:07

... а я думаю сейчас про збышекова папу. Дом - для рекламы, жена, возможно, для неё же... а чему радуется душа егоная? 

... а ещё вспомнился "театр" Моэма и сын главной героини....

avatar
28.04.2025, 10:42:32

Каждый из них жертва родительской "любви" . Какие они на самом деле были одинокие

avatar
28.04.2025, 08:43:09

так нравится все, какие мысли, какими словами выражены.. прямо подарок эта книга мне и моим измученным нервам.. спасибо!♥

avatar
28.04.2025, 06:29:16

Ооо, глава 20.3 это что-то 😍 мне совсем не заходит мжм, от слова совсем, но это трио - мне было очень горячо! Юля, спасибо большое, это было красиво и очень не пошло❤️

avatar
24.04.2025, 13:01:25

Лесь всё-таки должен быть благодарен отцу... ;) Спасибо!!!

avatar
25.04.2025, 11:52:27

Аааааааа, что же дальше. Помираю от любопытства