Книга. "Зажмурься и прыгай" читать онлайн

Зажмурься и прыгай

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, первая любовь, июнь лига скидки

Читать
Рейтинг:
386
740 52145

Текущий рейтинг:
#1402 в Бытовое фэнтези
#612 в Городское фэнтези


Полный текст 335 стр.

10.02.2025 — 29.07.2025


Аннотация к книге "Зажмурься и прыгай"

Яся мечтает обучиться на ведьму, но родители против. Сбежать, что ли, в деревню, где дед-ведьмак оставил ей в наследство домик? Вместе с Ясей увязываются двое приятелей-одноклассников: мажор-спортсмен и двоечник-хулиган. С одной стороны, в своём доме с хозяйством двое парней - это удобно. А с другой - двое парней в доме со своим хозяйством...

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2025, 15:09:53

У меня аж давление повысилось после прочтения. Да и не только давление )))

Спасибо, Юля!

avatar
24.04.2025, 13:43:57

Молодцы ребятки))) ! Деликатно и в то же время яркая сцена. Как там в "подоконнике" : "исполняется впервые!" ))

avatar
24.04.2025, 11:30:07

О, как горячо и в тоже время прекрасно! И какое гармоничное трио сложилось. 

avatar
24.04.2025, 07:32:23

Думаю теперь после всего начнут загоняться мыслями, думать что это все неправильно, и еще неделю стараться не пересекаться. Может даже появятся мысли разъехаться 

avatar
24.04.2025, 10:51:04

Моя душонка довольна. Главное, чтобы ребята не сильно загонялись.

avatar
24.04.2025, 07:04:16

Ох, спасибо... Но на работу я опоздаю теперь :) Ни прерваться, ни отложить, ни читать это в автобусе было совершенно невозможно... 

avatar
24.04.2025, 08:07:40

как хорошо. спасибо!♥

avatar
24.04.2025, 07:52:12

допрыгались...

avatar
23.04.2025, 21:59:36

кто о чем а я опять о кассете, что за фильм то они смотрели? грудастая блондинка в серебряном платье намекает на "В джазе только девушки"?

avatar
23.04.2025, 21:16:38

там очепятка. Не Ясь, а Лесь

avatar
23.04.2025, 16:50:51

Это так пронзительно. И прекрасно.

avatar
23.04.2025, 11:03:02

Надеюсь, что они будут жить долго и счастливо. Вместе :)

avatar
23.04.2025, 10:22:51

ооо даааа))))

avatar
23.04.2025, 08:06:36

Ммм, горяченькое подъехало 😁 Думаю, они сейчас далеко не зайдут, все-таки все это надо осознать и принять :) Но они такие милые, это что-то с чем-то 🥰

avatar
23.04.2025, 07:55:30

круто спасибо!♥

avatar
23.04.2025, 06:55:00

Дааааааааа.... 

avatar
23.04.2025, 01:39:43

вот мы и подходим к 18+ мжм...

avatar
22.04.2025, 09:59:02

тэкс, глупости она делать не собирается! по моему вот как раз они на подходе....  вдруг эта кассета с монашкой окажется порнушкой?...

avatar
22.04.2025, 10:26:27

Ну-ну... Ждем-с

avatar
21.04.2025, 10:26:48

продочки нет?