- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Здрасьте, я ваш папа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630214457_74.jpg
Здрасьте, я ваш папа
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса
2349
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1278 в Короткий любовный роман
#4348 в Современный любовный роман
Публикация:
29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"
Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...
____________
Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно, аслужил. Спасибо большое,Линочка!
Нашли стрелочника, бармена)))). Спасибо за продолжение))
Спасибо.
Ну, конечно, бармен во всем виноват....
Вдохновения!
Даже если бармен бы и рассказал Андрею о беременности Юли, то у неё, по её же заявлению, муж имелся)))) Сложно при таких исходных данных поверить в свое отцовство))) А то, что он вообще мог в этом баре больше не появиться ни Юле, ни папе почему-то в голову не приходит. Виноваты у них все.
Спасибо!!!
А вот и виновник всех бед нашёлся) Чуваку придётся несладко( Спасибо за продолжение )⚘
Да, странно, что Юля с папой решили, что бармен всё передал. Она потом в этот бар не ходили Не узнавала, передал или нет? ¯\_(ツ)_/¯ Андрей только знает огребает от всех =)))
Андрей просто портвейн Пирата не пробовал. Вот где убойный напиток :DD А настойкой только горло полоскать ;))))
Нанесём визит к бармену ;)
Благодарю ❤❤❤❤❤
Ааа,вот кто у нас виноват!бармен,так и знала!!:)))
Ну всё! Бармену конец. Обзаведётся в скором времени интересными украшениями для своих ушей. ) Но вопрос о том, как так получилось, выяснить не помешает. И это сейчас первоочередная задача для Андрея. А то ведь без этого знания Юле признаваться всё равно,что пистолет к виску приставить)
Спасибо, Лина!
Непонятки !!! Срочно надо разобраться?!
ролшщдзж
прнгошлщд
пролшщдж
апролд
пролд
олд
олд
вапролд
апролджэ.
Спасибо большое
А так всё хорошо начиналось =))) Странно, что Андрей раньше не заметил сходства между собой и Дашей)
Конечно, Юля считает, что тот Дикарь просто бросил её. Думаю им надо к бармену наведаться?)
Как говорится лицом к лицу, лица не увидать ;)
Может они там Костика ещё раз встретят. Чтобы он знал, что они семья ☺☺☺
Благодарю ✨✨✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена