- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Здрасьте, я ваш папа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630214457_74.jpg
Здрасьте, я ваш папа
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса
2349
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#810 в Короткий любовный роман
#3127 в Современный любовный роман
Публикация:
29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"
Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...
____________
Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, теперь уже, наоборот, не надо падать!! Одеть кольцо и жить долго и счастливо!!!!
Неправильный ответ!) Но Юльке простительно, шок ещё долго не отпустит её. А их судьба таки извращенка)
Спасибо, Лина!
Спасибо большое
Маковки))))))))) Спасибо за продолжение))
Теперь ей все можно-спасибо большое,Линочка!
Шикарная прода! Огромное спасибо!!!!
Блииин, как мило!)))
Можно! Падай, только пальчик в колечко засунь)))
Падай,лягуха:)))
Не хлопнись в обморок, Мальвина!
момент для истины пришел.
Твой бородатый Буратино,
Дикарь и гад тебя нашел.
Совсем Дикарь твой не предатель
И бармен был не виноват.
Вы по стеченью обстоятельств
Не встретились шесть лет назад.
Всё-всё пора теперь исправить.
Порядок в жизни навести.
И свадебку скорее справить.
И счастье вместе обрести.
Спасибо, Лина!)))) Во-от, слышу уже свадебные колокола и марш Мендельсона))))❤️❤️❤️
А хороший план! Может, сработает. Она уже поняла, что он не верблюд! :) надеюсь на Юлькину адекватность!! Спасиюо! :))
У Юли когнитивный диссонанс)
Ну вот, осталось сделать последние полшага))) Спасибо за продолжение))
АВТОР!!!! Ну это уже извините - садизм высшей степени. Ну как так можно, я уже слюни пустил, улыбка счастья у меня до ушей растянулась, в умилении я растекся в лужицу а Вы...... так резко оборвать........ Ну извините....... у меня только слова возмущения остались..., нет и они уже закончились....
Ой, чего то не то с барменом! Вроде его не просили передать... Или Андрей больше не бывал в том баре, когда бармену сказали. В общем, недоразумение... А в целом классно.. В принце , понимаю, почему Андрей не признается пока. Отцу признался, но тот не понял, что это в буквальном смысле.. Спасибо! :)) очень нравится!
Спасибо, замечательно. Одного не пойму: почему так страшно просто поговорить? Зачем 3 недели ждать, когла можно сказать? Хотя соглашусь, что так интереснее! И в романе, и в реальности. Но я бы сразу сказала...
Чую, сейчас Юлька расплачется, а потом Андрею перепадет на орехи))) и бармену заодно)))
Может надо было лучше рассказать, а не показать :)))
Зато теперь Юля точно знает, что и как ❤ Хотя за всё время Андрей мог бы и зайти туда ;)))
Благодарю❤❤❤
Затейник!
Шоковая терапия))) Ещё парочка таких планов и Юле придётся стать пациенткой кардиолога)))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена