Книга. "Здрасьте, я ваш папа" читать онлайн
Эксклюзив

Здрасьте, я ваш папа

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса

Читать
Рейтинг:
2349
4221 546071

Текущий рейтинг:
#810 в Короткий любовный роман
#3127 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"

Я провела с отцом своей дочери лишь одну безумную ночь. Я даже не знаю имени этого бородатого грубияна! А через шесть лет, на курорте, я познакомилась с очень привлекательным мужчиной. И я никак не могу понять, кого он мне напоминает…

Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...

____________

Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!


1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 06:54:10

Ну, теперь уже, наоборот, не надо падать!! Одеть кольцо и жить долго и счастливо!!!!

avatar
11.11.2021, 07:08:38

Неправильный ответ!) Но Юльке простительно, шок ещё долго не отпустит её. А их судьба таки извращенка)
Спасибо, Лина!

avatar
11.11.2021, 07:52:28

Спасибо большое

avatar
11.11.2021, 08:24:59

Маковки))))))))) Спасибо за продолжение))

avatar
11.11.2021, 08:26:42

Теперь ей все можно-спасибо большое,Линочка!

avatar
11.11.2021, 08:42:23

Шикарная прода! Огромное спасибо!!!!

avatar
11.11.2021, 08:44:04

Блииин, как мило!)))

avatar
11.11.2021, 08:51:12

Можно! Падай, только пальчик в колечко засунь)))

avatar
11.11.2021, 09:24:06

Падай,лягуха:)))

avatar
10.11.2021, 10:02:17

Не хлопнись в обморок, Мальвина!
момент для истины пришел.
Твой бородатый Буратино,
Дикарь и гад тебя нашел.

Совсем Дикарь твой не предатель
И бармен был не виноват.
Вы по стеченью обстоятельств
Не встретились шесть лет назад.

Всё-всё пора теперь исправить.
Порядок в жизни навести.
И свадебку скорее справить.
И счастье вместе обрести.

Спасибо, Лина!)))) Во-от, слышу уже свадебные колокола и марш Мендельсона))))❤️❤️❤️

avatar
10.11.2021, 13:10:23

А хороший план! Может, сработает. Она уже поняла, что он не верблюд! :) надеюсь на Юлькину адекватность!! Спасиюо! :))

avatar
10.11.2021, 18:04:00

У Юли когнитивный диссонанс)

avatar
10.11.2021, 19:18:22

Ну вот, осталось сделать последние полшага))) Спасибо за продолжение))

avatar
10.11.2021, 06:38:04

АВТОР!!!! Ну это уже извините - садизм высшей степени. Ну как так можно, я уже слюни пустил, улыбка счастья у меня до ушей растянулась, в умилении я растекся в лужицу а Вы...... так резко оборвать........ Ну извините....... у меня только слова возмущения остались..., нет и они уже закончились....

avatar
09.11.2021, 22:49:54

Ой, чего то не то с барменом! Вроде его не просили передать... Или Андрей больше не бывал в том баре, когда бармену сказали. В общем, недоразумение... А в целом классно.. В принце , понимаю, почему Андрей не признается пока. Отцу признался, но тот не понял, что это в буквальном смысле.. Спасибо! :)) очень нравится!

avatar
10.11.2021, 08:18:15

Спасибо, замечательно. Одного не пойму: почему так страшно просто поговорить? Зачем 3 недели ждать, когла можно сказать? Хотя соглашусь, что так интереснее! И в романе, и в реальности. Но я бы сразу сказала...

avatar
10.11.2021, 11:47:42

Чую, сейчас Юлька расплачется, а потом Андрею перепадет на орехи))) и бармену заодно)))

avatar
10.11.2021, 10:37:00

Может надо было лучше рассказать, а не показать :)))
Зато теперь Юля точно знает, что и как ❤ Хотя за всё время Андрей мог бы и зайти туда ;)))
Благодарю❤❤❤

avatar
10.11.2021, 07:00:31

Шоковая терапия))) Ещё парочка таких планов и Юле придётся стать пациенткой кардиолога)))
Спасибо!!!