- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Здрасьте, я ваш папа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630214457_74.jpg
Здрасьте, я ваш папа
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса
2349
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1287 в Короткий любовный роман
#4330 в Современный любовный роман
Публикация:
29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"
Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...
____________
Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам огромное ❤жду с нетерпением Ваши проды! Это всегда чудесно???
Вот так явление))
На самом интересном месте.....как дожить?
Свидание вслепую?..))) Очень романтично. молодец Андрей
Мираж из прошлого.... Бедная Юлька!
Но всё же будет хорошо?) Спасибо, Милый Автор!
Что-то мне страшно, надеюсь хоть этот план у него сработает). Держу кулачки за Андрея)
Так можно кукухой поехать)))
Спасибо большое,Линочка!
Шок-это по нашему!!! Вот только интересно,подташнивает от волнения или там уже принц подрастает у Юли в животике. Что они стараются и без толку
Оригинально! Спасибо Автору!
Спасибо большое
Ну вот! Дошёл девушку до обморока (на почве следующей беременности)))
Боже,мне кажется кто-то получит по шее за это представление:))
Героиня одного фильма на всех поверхностях капусту раскладывала, чтобы муж наконец-то заметил, что она беременна. А Андрей решил воспроизвести свой облик шестилетней давности. Но шокировал этим Юльку и она ушла в обморок. Правда мысль её перед этим посетила правильная - не виноват бармен). Ему-то и повезло больше всех в этой ситуации - его бубенчики останутся на прежнем месте)
Спасибо, Лина!
Лина, Вы сделали моё утро) PS: очень смешно, хорошее настроение гарантировано на весь день)
Спасибо!
А виноватый не виноват....
Вдохновения!
Ну вот, довели девушку до обморока. Но зато теперь всё встало на свои места. Осталось только в это поверить. Спасибо за продолжение)⚘
Ай, как здорово! Но какая реакция бужет у Юли? Чтото мне подсказывает, что очень бурная и взрывная,)))
Лина, спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Нет! Надо мне пойти в тот бар
И залепить бармену в глаз.
Мне телефон он не отдал
И разлучил,, собака, нас.
И жили без меня они,
Два человека мне родных.
Я тоже маялся без них,
Без хулиганок без своих.
Дочь на руках я не качал.
И не менял подгузник ей.
Её я маленькой не знал...
Бармену я задам чертей.
Я без лягушечки своей
И без принцессы озорной
Две тыщи жил проклятых дней.
Бармен, что сделать мне с тобой?
Спасибо, Лина!))) Теперь надо как-то осторожно подтвердить свое отцовство. Чтобы не думали девчонки, что он струсил и сбежал.))))❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена