- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Здрасьте, я ваш папа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630214457_74.jpg
Здрасьте, я ваш папа
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса
2349
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#800 в Короткий любовный роман
#3115 в Современный любовный роман
Публикация:
29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"
Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...
____________
Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБесподобно! Вдохновения!
Круто!!!!!!! Спасибо за продолжение))
Умилительно до слез, и хочется свадьбы и счастья..... Понравилось, но мало. Хочу ещё!
Вот это пошла массовка, вот это уже узнаю почерк Автора. Тонкий юмор, веселье, читается легко на одном дыхании. Хочется что бы вот так роман и длился дальше страниц минимум на тыщу.... Спасибо!!!!!
И всеее счаааастливыы❤❤❤
Ахаха! Будуар точно не влезет)))
Спасибо!
Всё-таки Андрей умеет креативить))) И слайд-шоу, и презентация, и ребёнок наглядно предъявлен родителям))) Творческий подход)))
Спасибо!!!
Не, в обморок не надо. От шока отошли, и лучше скажи ,,да" ;))) Спасибо за продолжение )⚘
Спасибо за книгу! Никаких властных, никакого криминала и весело!
Какая прелесть! Юлька быстро разобралась, хорошо! :)) а в обморок пускай! С Андреем это можно:) спасибо! :) очень интересно!
Наконец то))))
Теперь все это нужно объяснить Даше и папе Юли, с папой, мне кажется, посложнее будет)))
Ну падай, Юлька, можно!
Сегодня можно всё.
Но только осторожно,
А то нас занесёт.
Ну, наконец, Мальвина,
Лягушечка моя,
Моей женою станет.
Теперь мы все семья.
Зачем тогда так сразу
Я бросил пиво пить?
Ведь я свою заразу
Мог шесть годков любить.
Да не одна, а с дочкой
Она досталась мне.
Уж лучше б пива бочку
Я выпил, как по мне.
Пришел бы в бар, мне - фото
И Юлькин телефон.
Набрал её бы номер,
Устроил бы трезвон.
Ответила б мгновенно,
А вот тогда бы я
Пить бросил непременно.
Така любовь моя))))
Спасибо, Лина!)))) Ну пускай объясняются, дадим им передышку!)))❤️❤️❤️
Ну какова красота. Какова красота =))))) (эти слова надо пропеть)
Милахи 。・:*:・(✿◕3◕)❤
Благодарю, Лина ❤❤❤
Скажи ДА и падай! Спасибо Автору!
А можно я тоже упаду в обморок ?!?!?!?!? От милоты !!!!
Я аж прослезилась))))
Самое оригинальное предложение-лежа на Юлька на заднем сидении авто)))) ну не романтик,от слова совсем)))
Скажи «да», потом уже падай в обморок))))
Не надо обморока, надо : и жили они долго и счастливо, за такие то испытания от судьбы-затейницы...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена