- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Здрасьте, я ваш папа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630214457_74.jpg
Здрасьте, я ваш папа
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2350
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1252 в Короткий любовный роман
#4379 в Современный любовный роман
Публикация:
29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"
Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...
____________
Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Юлька посмеётся как увидит его с красными ногтями:)))))а вообще ему скоро надо будет отрастить бороду, надо же перед девушкой встать и прошлое напомнить, а заодно будет кому расчёсывать и хвостики делать :))))
Упссс, неловко, но сигать никуда не надо, дед тоже подопытный у мастерицы маникюра))) Спасибо за продолжение))
Даша, молодец! Сразу решила, если согласится на маникюр и Анюту, оставят на ужин.. А тут и компот под руку попался, ну точно "Ангел". Заодно и приодели в розовую футболку и дедулю наверно она пригласила))) на "Анюту" посмотреть))) Терпи папа, твоя дочь зажигает)))
Вот это знакомство:))))
Ого, как он влип :) А Даша явно над ним издевается. Такие способы придумывает... Мне кажется, она его проверяет, а не то ,чтобы ревнует. Мол, можешь так. Как бы на слабо берет. А он и верно с детьми не умеет. Спасибо! :) Очень интересно и забавно!
Лина, спасибо большое!!!
Ахахахах)))))))) Я ржу))) С утра настроение подняли)
Не спецом ли Даша всё это сделала?)
Андрей, прячься куда-нибудь :)))))
Благодарю❤❤❤
Ржу-не-могу!
Не нужно с парашютом. Дед -собрат по несчастью. Ему тоже маникюр Даша делает. Ха-ха.... То ли ещё будет? ;) Хорошо, что у прынцессы туши не было...
Эх, Андрюха, страдай, твоя дочь то...))))
Вот засранка))))
Не боИсь. Деда ко всему привычный, он Дашу давно знает, с роджения. Так что, с красными ногтями только плюсы себе заработаешь. Мне так кажется) Спасибо за продолжение )⚘
Лина, спасибо! Терпит папа. И ноготки, и компот. Все терпит. Только пока не знает, что он - папа.
Спасибо большое,Линочка! Ну и зараза же Дашка!
Бесподобно! Великолепно! Изумительно! Прекрасно! Вы сделали мой день! Хохотала я вслух и долго. Мне даже стало жаль Андрея. Огромное-преогромное спасибо!!!!!!! Сил и вдохновения!
Спасибо большое
Ещё бы на ногах покрасила =))))
Спасибо за продолжение!
Блин супер! Смеялась до слез. Так папаша это дети!!!
Здрасьте, я Анюта))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена