Книга. "Здрасьте, я ваш папа" читать онлайн
Эксклюзив

Здрасьте, я ваш папа

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса

Читать
Рейтинг:
2350
4220 546120

Текущий рейтинг:
#1252 в Короткий любовный роман
#4379 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"

Я провела с отцом своей дочери лишь одну безумную ночь. Я даже не знаю имени этого бородатого грубияна! А через шесть лет, на курорте, я познакомилась с очень привлекательным мужчиной. И я никак не могу понять, кого он мне напоминает…

Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...

____________

Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!


1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 22:14:40

Вот Юлька посмеётся как увидит его с красными ногтями:)))))а вообще ему скоро надо будет отрастить бороду, надо же перед девушкой встать и прошлое напомнить, а заодно будет кому расчёсывать и хвостики делать :))))

avatar
19.10.2021, 16:27:21

Упссс, неловко, но сигать никуда не надо, дед тоже подопытный у мастерицы маникюра))) Спасибо за продолжение))

avatar
19.10.2021, 17:09:55

Даша, молодец! Сразу решила, если согласится на маникюр и Анюту, оставят на ужин.. А тут и компот под руку попался, ну точно "Ангел". Заодно и приодели в розовую футболку и дедулю наверно она пригласила))) на "Анюту" посмотреть))) Терпи папа, твоя дочь зажигает)))

avatar
19.10.2021, 13:21:47

Вот это знакомство:))))

avatar
19.10.2021, 13:09:26

Ого, как он влип :) А Даша явно над ним издевается. Такие способы придумывает... Мне кажется, она его проверяет, а не то ,чтобы ревнует. Мол, можешь так. Как бы на слабо берет. А он и верно с детьми не умеет. Спасибо! :) Очень интересно и забавно!

Лина, спасибо большое!!!

avatar
19.10.2021, 06:06:23

Ахахахах)))))))) Я ржу))) С утра настроение подняли)
Не спецом ли Даша всё это сделала?)
Андрей, прячься куда-нибудь :)))))
Благодарю❤❤❤

avatar
19.10.2021, 06:07:51

Ржу-не-могу!

Не нужно с парашютом. Дед -собрат по несчастью. Ему тоже маникюр Даша делает. Ха-ха.... То ли ещё будет? ;) Хорошо, что у прынцессы туши не было...

Эх, Андрюха, страдай, твоя дочь то...))))

avatar
19.10.2021, 06:19:57

Вот засранка))))

avatar
19.10.2021, 06:27:53

Не боИсь. Деда ко всему привычный, он Дашу давно знает, с роджения. Так что, с красными ногтями только плюсы себе заработаешь. Мне так кажется) Спасибо за продолжение )⚘

avatar
19.10.2021, 06:46:33

Лина, спасибо! Терпит папа. И ноготки, и компот. Все терпит. Только пока не знает, что он - папа.

avatar
19.10.2021, 06:54:31

Спасибо большое,Линочка! Ну и зараза же Дашка!

avatar
19.10.2021, 06:59:17

Бесподобно! Великолепно! Изумительно! Прекрасно! Вы сделали мой день! Хохотала я вслух и долго. Мне даже стало жаль Андрея. Огромное-преогромное спасибо!!!!!!! Сил и вдохновения!

avatar
19.10.2021, 07:01:19

Спасибо большое

avatar
19.10.2021, 07:06:50

Ещё бы на ногах покрасила =))))

avatar
19.10.2021, 07:17:29

Спасибо за продолжение!

avatar
19.10.2021, 07:20:45

Блин супер! Смеялась до слез. Так папаша это дети!!!

avatar
19.10.2021, 07:32:58

Здрасьте, я Анюта))))