- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Здрасьте, я ваш папа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630214457_74.jpg
Здрасьте, я ваш папа
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2350
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1252 в Короткий любовный роман
#4379 в Современный любовный роман
Публикация:
29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"
Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...
____________
Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахаха вот не повезло Андрею
Ну что, Андрюхе только осталось представить, что он десантник). Сначала знакомство с дедой, а потом, по результатам можно и в окно. А пока ещё рано, уж кому как не деду знать, на что способна его внучка)Эта встреча не страшнее гей-парада)
Спасибо, Лина!
Не переживай Андрюха, деда тебя поймёт как никто другой))
Сам такую королевишну состряпал, привыкай.
Из всей этой ситуации, я сделала очень важный вывод: читать эту историю и пить кофе - опасно для окружающих))) от смеха прямо чуть кофейный фонтан не случился)))))))
Спасибо большое
До чего же мило - "Я тебе накрашу ногти..." Как хочется проду!!! СПАСИБО!!!
За свою лягушечку должен пройти все испытания))))
Даааа! Прелестное создание))))) А что ты думал? Будет просто? Хи хи)))
Тест номер один :)))
Скоро сбежит "папашка"!)))
Девочки, они такие девочки)))). Спасибо за продолжение))
Ржу-не-могу!!! Как представлю его лицо, ржу-не-могу!!!
Ой, Дашка, оставишь ты мамку без ухажёра)))
Пройденный этап супермена...(идеш на работу и проверяешь макияж.... чтобы не остался, а то мужики засмеют)
спасибо большое
:-):-):-):-) смешной этот Андрей
Ахахаха)))) Андрей, клёвый ✌ А с красными ногтями ещё лучше будет =))))))) Ахаха)))))
Благодарю❤❤❤
Крась и не сопротивляйся! Так для дела надо.
М-да, вот это испытание для Андрея. Надо как-то Андрей ногти не красит и обязательно указать причину. Вот только с причиной, боюсь, будут проблемы. Надо взять помощь друга. Ну, или накрасить, а потом стереть не забыть. Спасибо за продолжение)
Всё бы хорошо, но Даша решила немножко усовершенствовать Андрея, согласно своим стандартам)). Вот к этому он точно не готов)Ладно бы чёрным даком ногти красить предложила, а то красным)))
Спасибо, Лина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена