- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Здрасьте, я ваш папа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630214457_74.jpg
Здрасьте, я ваш папа
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2350
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1252 в Короткий любовный роман
#4379 в Современный любовный роман
Публикация:
29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"
Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...
____________
Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБесподобно! Огромное спасибо! А последняя фраза вообще улетная, я как представила моську Андряя, то хохотала ооооочень долго. Низкий поклон! Вдохновения!!!!
Сейчас из Андрея ещё ту красотку сделают)))) Следующие на очереди макияж и укладка)))) Хорошие отношения с Дашей, как и красота, требуют жертв)))
Спасибо!!!!
Ты ж моя прелесть! Держись, мужик! Спасибо за продолжение!
Принцессе не по нраву я.
Проблема что, во мне?
Но и не принц, конечно, я
На розовом коне.
Как мне с принцессой этой быть,
Её завоевать?
И я хочу завоевать
Через нее и мать.
Я в раннем детстве не умел
С девчонками дружить.
А тут не девочка - пострел!
Ну как мне с нею быть?
Она смешная, но меня
Успела невзлюбить.
Не надо, может, было мне
Конструктор ей дарить?
Игрушки, куклы, все дела,
В чем Дашин интерес?
Не разбираюсь, братцы, я
Во вкусах у принцесс.
Корону новую купить?
Башмак из хрусталя?
Себе корону раздобыть -
Корону короля.
И лягушенции купить
Зеленый длинный шлейф.
И изумрудное колье
Сияет пусть на ней.
Короче, размечтался я,
Серьёзным надо быть.
Мне научиться бы, друзья,
С принцессою дружить.
Спасибо, Лина! )))) Ждем попыток Андрея завоевать сердечко нашей принцессы на горошине.))) Вот в кого она такая?❤️❤️❤️
Огромное спасибо. Как всегда великолепно!
Андрей мог бы и догадаться, что принцессы конструктор не собирают)))
я в восторге от книги и от маленькой принцессы?❤️❤️❤️
Думаю, ей не нравится, что из за его визита её ругали. А конструктор девочке - это нужно было долго думать, чтоб такое придумать... Спасибо! :)
Девчата ну Вы такие специалисты, а не потому ли что Вы были маленькими девочками. А он открыто в романе говорит, что в детстве с девочками не дружил, дружить с ними стал когда вырос. Не надо так критично к нему относится.
М-да... принцесса вынесла вердикт, неутешительный для папочки. Спасибо за продолжение)
Он бы ей ещё клюшку хоккейную принёс в подарок))))
Спасибо!!!!
По мне так ты вполне ничего!? Эта фраза сделала мне утро. Ха-ха-ха....
Как почему? Не тот подарок принёс. Даша уже вполне развитая, принцесса ведь). Зачем ей конструктор? Вот если бы корзинку с косметикой принёс, Андрей бы был принят вполне благосклонно. А конструктор -это косяк)
Спасибо, Лина!
Вот же детская непосредственность, хоть стой, хоть падай))). Спасибо за продолжение))
Конструктор?! Оригинал)))
Спасибо большое,Линочка! Теперь Даша будет из них веревки вить.
Я думала девочкам дарят куклы))) А Андрей конструктор принёс.
Я говорю мне его жалко. Вон как Даша его уделала. И дядя плохой и игрушку не взяла :)
Благодарю❤
Спасибо большое
Вот пусть подумает! Юлька уже подумала, правда слишком однозначно решила. Спасибо!
Придётся, дорогой друг, подтянуть штанишки и научиться не есть маленьких принцесс!!! :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена