Книга. "Здрасьте, я ваш папа" читать онлайн
Эксклюзив

Здрасьте, я ваш папа

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса

Читать
Рейтинг:
2350
4220 546120

Текущий рейтинг:
#1252 в Короткий любовный роман
#4379 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"

Я провела с отцом своей дочери лишь одну безумную ночь. Я даже не знаю имени этого бородатого грубияна! А через шесть лет, на курорте, я познакомилась с очень привлекательным мужчиной. И я никак не могу понять, кого он мне напоминает…

Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...

____________

Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!


1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 07:38:55

Бесподобно! Огромное спасибо! А последняя фраза вообще улетная, я как представила моську Андряя, то хохотала ооооочень долго. Низкий поклон! Вдохновения!!!!

avatar
18.10.2021, 07:43:47

Сейчас из Андрея ещё ту красотку сделают)))) Следующие на очереди макияж и укладка)))) Хорошие отношения с Дашей, как и красота, требуют жертв)))
Спасибо!!!!

avatar
18.10.2021, 08:09:03

Ты ж моя прелесть! Держись, мужик! Спасибо за продолжение!

avatar
16.10.2021, 18:28:37

Принцессе не по нраву я.
Проблема что, во мне?
Но и не принц, конечно, я
На розовом коне.

Как мне с принцессой этой быть,
Её завоевать?
И я хочу завоевать
Через нее и мать.

Я в раннем детстве не умел
С девчонками дружить.
А тут не девочка - пострел!
Ну как мне с нею быть?

Она смешная, но меня
Успела невзлюбить.
Не надо, может, было мне
Конструктор ей дарить?

Игрушки, куклы, все дела,
В чем Дашин интерес?
Не разбираюсь, братцы, я
Во вкусах у принцесс.

Корону новую купить?
Башмак из хрусталя?
Себе корону раздобыть -
Корону короля.

И лягушенции купить
Зеленый длинный шлейф.
И изумрудное колье
Сияет пусть на ней.

Короче, размечтался я,
Серьёзным надо быть.
Мне научиться бы, друзья,
С принцессою дружить.
Спасибо, Лина! )))) Ждем попыток Андрея завоевать сердечко нашей принцессы на горошине.))) Вот в кого она такая?❤️❤️❤️

avatar
16.10.2021, 10:29:28

Огромное спасибо. Как всегда великолепно!

avatar
16.10.2021, 11:06:46

Андрей мог бы и догадаться, что принцессы конструктор не собирают)))

я в восторге от книги и от маленькой принцессы?❤️❤️❤️

avatar
16.10.2021, 12:36:45

Думаю, ей не нравится, что из за его визита её ругали. А конструктор девочке - это нужно было долго думать, чтоб такое придумать... Спасибо! :)

avatar
16.10.2021, 12:57:40

Девчата ну Вы такие специалисты, а не потому ли что Вы были маленькими девочками. А он открыто в романе говорит, что в детстве с девочками не дружил, дружить с ними стал когда вырос. Не надо так критично к нему относится.

avatar
16.10.2021, 06:22:37

М-да... принцесса вынесла вердикт, неутешительный для папочки. Спасибо за продолжение)

avatar
16.10.2021, 07:17:20

Он бы ей ещё клюшку хоккейную принёс в подарок))))
Спасибо!!!!

По мне так ты вполне ничего!? Эта фраза сделала мне утро. Ха-ха-ха....

avatar
16.10.2021, 07:25:52

Как почему? Не тот подарок принёс. Даша уже вполне развитая, принцесса ведь). Зачем ей конструктор? Вот если бы корзинку с косметикой принёс, Андрей бы был принят вполне благосклонно. А конструктор -это косяк)
Спасибо, Лина!

avatar
16.10.2021, 08:14:09

Вот же детская непосредственность, хоть стой, хоть падай))). Спасибо за продолжение))

avatar
16.10.2021, 08:18:34

Конструктор?! Оригинал)))

avatar
16.10.2021, 08:27:32

Спасибо большое,Линочка! Теперь Даша будет из них веревки вить.

avatar
16.10.2021, 08:54:37

Я думала девочкам дарят куклы))) А Андрей конструктор принёс.
Я говорю мне его жалко. Вон как Даша его уделала. И дядя плохой и игрушку не взяла :)
Благодарю❤

avatar
16.10.2021, 09:02:22

Спасибо большое

avatar
15.10.2021, 15:04:25

Вот пусть подумает! Юлька уже подумала, правда слишком однозначно решила. Спасибо!

avatar
15.10.2021, 13:59:32

Придётся, дорогой друг, подтянуть штанишки и научиться не есть маленьких принцесс!!! :)))